Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » F1-200
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Renar
Thumbs up08-06-2000 15:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



F1-200

Вот, увлёкся. Супер! Но только при наличии руля.
Вопрос: существует ли отучалка от CD после приложения патча 1.06?

Lancelot
Smile10-06-2000 13:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игра супер, согласен. Сам врываюсь нереально.
В реестре Виндов меняешь ссылку на СД , и ставищь путь к каталогу, куда скинул игру.И выкидывай СД.

Pomidor - offline Pomidor
Smile11-06-2000 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А F1WGP от Eidos Interactive пробовали?
F1 2000 не тянет.
Демку ищите на игровых сайтах.(весит 64.5М)
Желаю удачи.

mgs - offline mgs
Arrow14-06-2000 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь пробовал и то и другое. Обе ничего, но 2000-я гораздо сложнее там без руля машину выровнить на большой скорости практически невозможно .

------------------
А не шли бы вы все...

Striker - offline Striker
Smile16-06-2000 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Такой класной формулы как F1-2000 я еще не видел!!!
Правда скотина и ресурсы жрет у меня с Cel500,128Mb,TNT2 на старте притормаживает!
А вот со сложностью у нее вроде все нормально я езджу на клавиатуре и со соложностью 100-105% и вроде все нормально.
Правда я оставляю включенными ABS и конроль за газом(чтоб колеса на выходе с медленых поворотов не прокручивались).

IvDem
Smile27-06-2000 01:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



F12000 ничего, притормаживает на старте в приличном разрешении, но F1WGP это вообще хер просцыш. Я так и не понял с какими настройками в нее играть нормально можно. Вот почему NFS PU летает а та-же F12000 притормаживает (хотя графику и рядом нельзя поставить)
У меня PIII500(560) TNT2, 256MB

Текущее время: 18:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru