Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Driver
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grade
Smile16-09-2000 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver

Народ, как в Драйвере пройти тренеровку и начать прохождение миссии?

------------------
Grade

Alexvn
Smile16-09-2000 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что значит, как пройти? Пройти, и все. Там всего лишь нужно выполнить несколько водительских трюков, следуя за машиной-инструктором.

Кроме того, насколько я помню, прямо в игре есть режим читов, который наверняка поможет перескочить через тренировку.

Grade
Smile16-09-2000 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая машина инструктор, никакой машины там нет. Я загружаю спецагента, какой-то мужик мне что-то говорит и я начинаю в гараже выполнять трюки слалом, 360, скорость и т.д., а машины инструктора там нет, и как активизировать режим читов?

Alexvn
Smile16-09-2000 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да там же в меню и есть где-то. Не помню точно - играл-то давно.

sergey
Cool16-09-2000 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найди файл mladder.dml в Driver\data и удали в нём interview и quitonfail

Big_Joe
Smile20-09-2000 00:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Инструктор есть в режиме Тренировка.

Текущее время: 07:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru