Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Помогите с выбором ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Noker - offline Noker
01-03-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Помогите с выбором ПП

Я уже не могу, я наверно скоро куплю ПП. И у меня вопрос: мне сразу брать дополнение Уральский призыв?

А можно в Полном приводе( в игре) застрять намертво в грязи?( меня это больше волнует)

P.S: извините меня за то, что я создал новую тему

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-03-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ммм, даже зная ответы на вопросы я воздержусь...
могу лишь отправить в соответствующую тему


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-03-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Бери УП сразу.

P.S: извините меня за то, что я создал новую тему - второй раз это не прокатит...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Noker - offline Noker
01-03-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



А в УП можно застрять в грязи?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-03-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Только в УП и можно...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
01-03-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Лучше подожди чуть и купи ПП2:УАЗ


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
01-03-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Нет, лучше не ждать, а купить прямо сейчас первую часть+УП+Хаммер и тогда можно со спокойной душой ждать ПП2:УАЗ

3dclips - offline 3dclips
01-03-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Посмотрел компьютер в профиле у него. Лучше брать ПП + Уральский призыв, хоть пойдёт. ПП2 врятли пойдёт


__________________


Noker - offline Noker
01-03-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



SD-Racer , это точно!

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-03-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Noker Без дополнения даже стоковую машину посадить невозможно


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

analitic07 - offline analitic07
02-03-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вроде можно было где-то на Байкале застрять на камнях... но это без пониженной...

SD-Racer - offline SD-Racer
03-03-2008 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Там если будет неуданый свес машины - то запросто

pyhuh
03-03-2008 15:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Бери Полный Привод 2 - HUMMER или Полный Привод - УАЗ 4х4
если возьмёшь Уральский призыв пожелеешь-это говно

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



pyhuh так я попросил бы так не выражаться... да ещё и без аргументов!

Noker на мой взгляд - Уральский Призыв - шедевр. MUST BUY.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-03-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Адназначна ПП уаз + УП, чтоб потриалиццо мона и демо скачать, там мона буит сесть. Кстати Корвин вроде говорил что УП полностью есть в свободном доступе бес палева он разрешил, или у мну глюки?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
04-03-2008 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



pyhuh Обосновать свою точку зрения насчёт УП сможешь или это просто пустые слова? А те, кто говорит пустые слова - сам знаешь как зовут...

Ledorub - offline Ledorub
04-03-2008 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, не обращай внимание- очередной аркадник-малолетка..


__________________
******************************

Noker - offline Noker
04-03-2008 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Спасибо всем за комментарии. Как вы писали, так и сделаю. Скоро поеду и куплю Полный привод:УАЗ 4х4 + Уральский призыв.

Текущее время: 09:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru