Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Игромир, Хаммер и все все все!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



кстати, насчёт фоток. Я на свой фотик делал фотки специально для отчётности по форуму Есть фотка где мы с 3dclips вдвоём, потом с девчёнками и.... фотка с разработчиками - теми, кто был на третьем дне.
Главный приз не фотал - его из коробки не доставали. В инете можете найти описание

3dclips Да, только я не помню кто там прикорнул с правой стороны Хаммера ну а когда какие-то пацаны спёрли футболки, им не предназначавшиеся - это конечно было круто. Специально их положили под Хаммер, чтобы не видно было - так нет блин, увидели и забрали...

Ledorub Спасибо! Если ещё куда поеду - обязательно в подобном духе отпишу

3dclips - offline 3dclips
09-11-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Круто было... Ждём следующего Игромира.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
09-11-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, еще поедешь - меня возьми! я в сумке помещусь! если утрамбовать.... а по Москве могу сам ходить.... и еды мало прошу...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
10-11-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Да я бы с радостью конечно, чем больше народу, тем веселее Просто за год всё может измениться, но мне бы хотелось, конечно, поехать на следующий год

Ledorub - offline Ledorub
10-11-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, тему уже можно откреплять...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
10-11-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Пусть ещё повисит - вдруг разработчики захотят чего дополнить, когда приедут с отпусков.

SD-Racer - offline SD-Racer
12-11-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Итак, вот фотки с Игромира. Мало, ное сть. Качество плоое из-за огромного пожатия файликов.
Если что не понятно - спаршивайте. Размер файла около 8 метров.

http://slil.ru/25092378

3dclips - offline 3dclips
12-11-2007 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



http://img231.imageshack.us/my.php?image=pb040119jx8.jpg

Самая главная фотка)


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-11-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



3dclips красафчеги))


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-11-2007 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips И ху есть кто?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

jaki - offline jaki
13-11-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer перезалей пожалуста куда нибудь в другое место,три раз пробовал скачать,ни разу не докачал.
3dclips и в правду распиши кто есть кто,слева на право.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


kalinichev - offline kalinichev
Thumbs up13-11-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



3dclips

Крутая фотка (я в желтом если што)


__________________
http://4x4game.ru/

Изменено: kalinichev, 13-11-2007 в 08:56

SD-Racer - offline SD-Racer
13-11-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Гыыы, а у меня больше никуда перезалить почему-то не получается. Ладно, попробую

Теперь кто есть кто на той фотке:
слева-направо:
1) Лёха - очень жизнерадостный программист. Его рука взмывалась вверх, когда награждали победителей.
2) тов. Калиничев собственной персоной
3) Вот честно точно не помню как зовут этого парня - по-моему Илья Занимается дизайном, однако. А может и нет Такой же жизнерадостный как Лёха
4) 3dclips засветился и по-моему всё время провёл толко на стенде Авалона
5) Это - я. Нет, я на этой фотке не пьяный... просто уставший, честно Ну или кадр неудался. Будем считать, что второй вариант!
6) Ренат - внутренний продюсер компании

Не было ещё Артёма - он куда-то ушёл и Дениса, который занимается скриптами и немного гейм-дизайном, как мне сказали. Я с ними шёл до метро, но вот во время фотки - они куда-то подевались. И ещё не было тех людей, которых я видел на втором дне.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-11-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer Во те на видели и не знали... Во те на.... А я думал, что это так... непричемный ведущий, а тут нет оказывается....


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

3dclips - offline 3dclips
13-11-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Ну не совсем.) В первый день выставку обошёл всю поиграл во всё часа за 3-4 остальное на хаммере.А во второй день так побродил немного и снова на хаммер)


__________________


Ledorub - offline Ledorub
13-11-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus], из Дня Выборов сделал аватарчег??

SD-Racer, так вот ты какой, Северный олень!


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
13-11-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mozg[Rus] Не понял - поясни плиз

Ledorub Я же говорю - не на эту фотку надо смотреть - а на ту, где я один с хаммером или где мы с 3д клипсом - я там не сильно ещё устал

Ledorub - offline Ledorub
13-11-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ты давай перезаливай...
а то я поставил на скачивание и настроил чтоб комп уснул когда закачается... возвращаюсь поздно вечером -а комп работает! на 65% как встала закачка....


__________________
******************************

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
13-11-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



у мя тош кстати качает а потом обьрывается...)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-11-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Да фотка из Дня выборов! Меня просто поперли эти казаки сам такую технику хочу!
SD-Racer Коментировал ты? А я думал, что это просто пригласили ведущего не из откуда! Ток вот что-то подсматривал в листок кто-то!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

SD-Racer - offline SD-Racer
13-11-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mozg[Rus] Да смотрел в листок иногда - просто мне не удалось документы эти в самолёте изучить, когда летел. Пришлось прям на месте к обстановке не знакомой приспасабливаться А потом уже по накатанной пошло.

Orient - offline Orient
13-11-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Отличный фотоотчет SD-Racer,отличные фоты,да еще и аж 140 штук
А насчет скачивания,если качайте даунлод мастером например,то если закачка прервалась,то в свойствах закачки копируйте новую ссылку(например опять заходите сюда http://slil.ru/25092378 и на закачку новую ссылку копируйте) и закачка продолжится,фиг знат как написал,но наверно поймете )


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
14-11-2007 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Кстати, а ты разве не делал какие-нибудь эксклюзивные фотки? или у тебя фотика не было?

3dclips - offline 3dclips
14-11-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Я без фотика был


__________________


CneG - offline CneG
15-11-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Блин.... долбаный интернет..... неделю небыло нета.... думал сдохну....
SD-Racer 3ач0тный ра3ка3 молоцец!

а ешё тебе вопрос..... ну ... это... типа.... ну тебе то явно ПП2 уже вручили ... да? да? да?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 06:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru