Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы по Уральскому Призыву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
UazVer - offline UazVer
24-09-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по Уральскому Призыву

1) Для новых машин (УАЗ 469, Командирского и грузовой буханки) увидел только ОДИН вариант тюнинга - Триал. Так ли это на самом деле ?
Тюнинга по классам (А, Б и т.д.) как было в оригинальной игре для новых машин нет ?
2) Есть ли вариант тюнига Триал для машин из оригинальной игры ?
3) Как перекрашивать машины ?
4) Как заставить работать кнопку сцепления на клавиатуре ?
5) Как исправить ситуацию с машиной АИ ? Проблема в том, что при включенной опции авто соперников всё-равно не видны, но жрут до 70% фпс. И если в средней полосе ещё можно ездить комфортно, то уже на Байкале (10-15 фпс) играть становится невозможно.

При выключенной опции летает везде, причем с запасом.

ЗЫ: На заметку - почему авто соперников, не взаимодействуя с физическим движком, являясь по сути просто кучей полигонов с полупрозрачностью и заскриптованным движением съедает заметно больше половины скорости отрисовки приложения ?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-09-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



вакавакавакваквакаакаваква


__________________

UazVer - offline UazVer
24-09-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Череп не жмет ? (с) ст. о/у им Гоблина

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-09-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



UazVer зачем не нужную тему создовать?
Тема по УП - http://www.kamrad.ru/showthread.php...76&pagenumber=1
Эт те череп не жмет?Иди слюну попускай в писочнице...


__________________

UazVer - offline UazVer
24-09-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Учись грамотно писать, дитё, а потом уже вылезай в интернет и "создовай" что угодно. А лучше всё же вали в "писочницу".
2) Тема по УП - http://www.kamrad.ru/showthread.php...76&pagenumber=1
Называется "Отзывы и Впечатления"
Я задал вопросы, отзыва у меня пока нет, а впечатления мягко говоря неоднозначные.

jaki - offline jaki
24-09-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



UazVer тут уже вопросы по Хаммеру задают,а на твои давно ответили.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


UazVer - offline UazVer
24-09-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нашёл ответа ни на один вопрос.
Будь так любезен, ткни пальцем, в каком месте лежат ответы.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-09-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Первые 3 вопроса где-то задавал я, 4 тоже спрашивали
5 - никак, тока отключив её(и этот вопрос задавался ранее)


__________________

jaki - offline jaki
24-09-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Я могу тока носом на тыкать,как шкодливого котенка.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


amidg - offline amidg
Talking24-09-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай друг! Я самто удевился что у меня уже 456000 бонусов а у грузовой буканки,469 и командирсого. Нету 2 класса тюнинга.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-09-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



(?№:;%*(":;№"*?!!!!!!! Ужос совсем сегодня тут развели бардак! Был бы я админом абсолютно всех бы отправил бы в баню и себя в том числе.


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
25-09-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Не блин, некоторые ваще не хотят читать форум, не хотят искать, а хотят, чтобы ответили персонально им в их персональной теме. Пипец блин. Все что можно по ПП и УП уже не раз обсуждалось. Неужели трудно поискать.

amidg вот как оказывается называется головастик! грузовая буханка!


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

UazVer - offline UazVer
25-09-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не блин, товарищ смешной террорист из контры, некоторые не понимают, что поиск у этих форумов самый кривой из возможных, что он ограничен одной инициацией в минуту, и что принцип работы его фильтров не понятен.
Находит же этот поиск всё что угодно, но только не ответы на вопросы.

Ответов на вопросы 1) и 2) нет вообще. Видимо разработчикам совестно за халтурку, за то, что "не шмогли" уложиться в сроки и одновременно сделать всё качественно. Ну ясен пень, рисовать четыре дополнительных кузова для трёх новых машин гораздо трудозатратнее, чем сделать всего один вариант, и назвать его "Триал".
Опять же, ни отбалансить этот вариант тюнинга (какого х... он доступен сразу ), ни перебалансить существующие разработчики так же не удосужились.
Внятного ответа на вопрос 3) найти опять-таки не удалось.
Вопрос 5) вообще не поднимался никем, по-крайней мере через поиск я ничего подобного не нашел.

Единственный вопрос на который уже есть внятный ответ - это вопрос 4), и за него я извиняюсь - да, моя вина, лишний это вопрос.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-09-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



UazVer слыш ты маленький зверек из мира твоего ума, некоторые просто создают тупые темы и обвиняют разработчиков в чем попало. Ты считаеш что нужны дополнительные кузова для 469? А я считаю что они не нужны!А лучше сделать раздельный тюнинг, с=что и сделали разработчики в след. части.
Перекрашивать авто в игре НЕЛЬЗЯ об этом уже не раз обсуждалось , можно тока текстуры красить с помощи фотошопа. Что касаеться тюнинга для оригенальных авто , то да его не хватает. Но смысл делать для них тюнинг когда он будет почти такойже как для авто из УП. Коль ты говориш что нашел ответ на 4 вопрос, то ты молодец, мож купить се шоколадную медальку! Что касаеться 5 , то тута надо тока отключить машину призрака! Разработчики посчитали что эта не критическая ошибка для игры.

И будь добр быть по вежлевие с другими камрадами и самое главное к Разработчикам!!!
Я ясно вырожаюсь?!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-09-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Тем более тема есть ворпросы к разработчикам.


__________________

Alexvn - offline Alexvn
25-09-2007 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Seventeen и остальные

Вы совсем офигели? Заняться нечем, что на форуме хамите? Модераторами себя вообразили?
Не хотите помочь человеку, ответить на вопросы или дать ссылку на ответы - молчите в тряпочку и проходите мимо. На форуме имеются модераторы, которые и сделают камраду замечание, если решат, что он не прав.

Еще раз увижу подобное - забаню всех, кто будет хамить или не по делу выступать. Ясно?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-09-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Alexvn согласен, че-то я реально разошолся... Больше так нне буду, к стати на все вопросы я ему ответил, а оскорблять он первый начал:Череп не жмет ?


__________________

UazVer - offline UazVer
25-09-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Молоко на губах оботри сначала, а потом уже высказывайся.
Последний раз по-хорошему тебе отвечаю.

Что касается кузовов A, B, C и D, то в одной из тем Корвин приводил скетчи кузовов разного класса к командирскому уазику.
Т.е. предельно ясно, что в планах разработчиков четыре типа кузовов стояли. Вопрос только в том, почему они решили схалявить.

PS: Когда приходил в Авалон на собеседование, они мне достаточно адекватными людьми показались. Только з/п они давали неадекватную, но это совсем другой разговор.

мантур - offline мантур
25-09-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Alexvn
Вот пожалуйста,говорилось забаню того кто будет хамить?
UazVer первый предендент


__________________

UazVer - offline UazVer
25-09-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй первым "преДендентом" будешь ты, товарищ Мантур.

мантур - offline мантур
25-09-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Товарищ UazVer назовите причины по которым я претендую на бан?


__________________

UazVer - offline UazVer
25-09-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, товарищ мантур.
Оскорбление в неявной форме.
Расшифровать фразу,
или и так поймёте ?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
25-09-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Раз понеслась дребедень, так вот мое мнение: Мне кажется, что последние время, "старые" люди на форуме сильно новых притесняют! Я понимаю, что те создают ненужные темы, ну так вы дайте им ссылку где посмотреть, а через некоторое время удалите ненужную тему! Ну давайте будем помягче к новым!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-09-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] Помягче к новым мы будем если они будут писать свои посты хотябы в баре (я думаю бармен будет не против), а не создавать отдельные темы, ато у нас уже почти у всех тут навязчивая идея-найти новую тему и написать там всё что мы думаем (и даже не думаем) о создателе темы.


__________________


Alexvn - offline Alexvn
25-09-2007 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я же попросил прекратить бардак. Это относится ко всем.

Текущее время: 10:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru