Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-09-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kalinichev совет: когда тюниш автот ама выбор например тормозных колодок. Так вот сделайте просто рисунки различные а то они похожи друг на друга)


__________________

Tallas - offline Tallas
21-09-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное для меня, чтобы не было ночных трасс. Работа фар была сделана ужасно в первой части, просвечивалась твоя колея!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-09-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Оппа. Видос, качаем...


__________________


Key One - offline Key One
21-09-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



а будет ли деформация поверхности тоесть не искуственная колея а настоящая?мя оч интерисует этот вапрос!

jaki - offline jaki
21-09-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Блин а у меня все еще скачивает.kalinichev когда обои Хаммера появится.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-09-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



У мя тож ещё качает. Чёт скорость 20-30 кб. Я то думал щас за 30 сек скачаю и посмотрю... ФИГУШКИ! еще полчаса ждать


__________________


Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-09-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Seventeen
В тех же багах и монтаже И текстурки ИМХО слегка мутноваты.


__________________










jaki - offline jaki
21-09-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM у тебя хоть 20-30,у меня так вообще до7кб упала.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-09-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Shai Khulud ну ето да.


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
21-09-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А мне всё понравилось!!!!! Вода на мой взгляд достаточно не плохо зделанна, да и джипики тоже класнно!!! Полный РУЛЕzzZZZZ)))
Пы,Сы. С Музой вы как всегда не прогадали!!!)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

jaki - offline jaki
21-09-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Кое как скачал,видео супер,все жду демо.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-09-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Скачал посмотрел... Ну что хочу сказать... мало товарисчи! 2 минуты это оч мало! Чёто я посмотрел и мне эт както не очень понравилось, мож изза того что видео маленького разрешения (качал самое большое). Говорите добились зависимости подвески? Чёт я посмотрел там подвески совсем не стало, калёса какбудто намертво приварены к кузову, вообще не двигаются. Машины как летали с каждой кочки так и летают, и физики в их полёте не прибавилось.
Будем ждать демку, мож мне всётаки приглючились все эти (и другие) недочёты.

Кто-нить знает что за музыка играет? Подскажите.


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-09-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM Valter[Rus] Музыка замечательная, прям на стуле подпрыгивал, трали вали тили титили...
А остальное надо самому пробовать!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Orient - offline Orient
21-09-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Классный ролик,но мызыка не в тему ИМХО


__________________

мантур - offline мантур
21-09-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мне кстати музыка тоже не понравилась
Она к игре не подходит,ну а музон сам прикольный


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-09-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да не музон прикольный! Да и подходит туда... Я конешно понимаю ожидалось, что будет злая муза.., но нет! И в этом есть прелесть!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-09-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Лучше б чё нит русское запихнули) Типа БИ-2, Ляпитск Трубетцкой, ГБ, машина и т.д.


__________________

мантур - offline мантур
21-09-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вообще саунд в игре для меня не так важен,так как можно и свой музон во время игры включить
Да кстати вопрос,в игре осталась возможность свой плейлист загружать?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-09-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я вообще ничего не грузил, не выдумывал, Включил "Наше радио" И был щасТлив! И песенки крутят, и разговаривают, и шутят... о как


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

drcham - offline drcham
21-09-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я не понял, демку ждать или ждать выход игры ?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-09-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я на скока понял камера осалсь не подвижнои?


__________________

Orient - offline Orient
21-09-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Как-то странно тачки с обрывов летают,даже носом землю не пытаются клюнуть,летят прям параллельно земли,это можно увидеть,например ровно на второй минуте,странновато смотрится


__________________

Den52 - offline Den52
21-09-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео в основном (всё кроме физики) понравилось
Как-то странно тачки с обрывов летают,даже носом землю не пытаются клюнуть,летят прям параллельно земли
Надеюсь это исправят...

Racer-93 - offline Racer-93
22-09-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Незнай как вам, а мне видео понравилось. Hummer - это КРУТО!

Изменено: Racer-93, 22-09-2007 в 08:02

Racer-93 - offline Racer-93
22-09-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Тюнинг вообще классный! Первая часть, в плане тюнинга, вообще (извините) в ж***! Физика тож нормальная, вот тока прыжки с обрывов не очень, но даже если это оставят нетронутым всё равно будет - КРУТО!

Полный привод 2 - РУЛИТ!

Текущее время: 19:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru