Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Интерфейс игры, ОПРОС!
Дизайн нового интерфейса
Голосование окончено.
нравится 57 90.48%
не нравится 6 9.52%
Всего: 63 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
CneG - offline CneG
01-07-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ОЙйй.... блииин.... на форуме наверное месяй не был...... каюсь.... проблемы с нетом большие..... УУУ ... да похоже я тут пропускаю все самое интересное!!!
ну ничего!! надеюсь я ещщё отыграюсь.....
тут ещщё работа.... короче полный напряГГ......
надеюсь я еЩщё успею отъыграться... =)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

KasterNik - offline KasterNik
01-07-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО гараж реально набить всякой фигней надо, ну или хотя бы не фигней, а там инструмнтами всякими, запчастями и т.п.


__________________
Неужели это так трудно - вызвать демона из бездны? Вот прокормить его - другое дело!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-07-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Огнетушитель, станок какойнить, так чтоб пореальней, полочки всякие, покрышечки друг на друга накидать; иными словами показать среднестатистический гараж!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-07-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И побольше лыж...при чём разных)))


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
02-07-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Seventeen
ага сломанных, без пары, без ботинок.

а еще старый холодильник, баллон с кислородом и тд.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Rampage667 - offline Rampage667
02-07-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



И еще отечественный муз центр "Маяк"...)))
...полуразобраный , с одной колонкой...
гы))


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-07-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND холодильник "ЗИЛ"... упс тогда придёться покупать лицензию))))))


Не а в целом идея кла сделать гараж такого плана и шоб в игре все объекты были 3д!!!!


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
02-07-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



вот забодяжил по быстромуизвините за низкое разрешение)



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
02-07-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



NeFOuND И это называется побыстрому.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-07-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



NeFOuND Нее так не годится. "забодяжил по быстрому" это не дело. Ну что могу сказать... если по быстрому сделал то неплохо, а так забодяжил бы чё-нить не по быстрому глядишь получился бы серьёзный интерфейс который действительно стоило бы поставить в игру.

пы.сы. Разрабы, а нехотите ли вы сделать возможность выбора игроком интерфейса и вставить в игру все стоищии работы камрадофф ? И камрадам счастье от того что смогли дельно поучаствовать в создании игры, и плеерам понравится возможность выбрать себе интерфейс по вкусу! Как вам такое предложение?


__________________


Ledorub - offline Ledorub
02-07-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, это и так возможно- просто смени файл с разрешением dat кажется... и будет тебе новый интерфейс!


а теперь позвольте поворчать, благо настроение этому на 1000000% благоволит: ну то, что счас происходит, лишний раз доказывает утверждение любимой учительницы по биологии, что человек- стайное животное... выложил первым.... через некоторое время появились "конкуренты"- кто на скорую руку, кто на долгую...))) Korvin объявил про конкурс- всё затихло... я, из корыстных побуждений конечно же, выложил в последний момент, практически перед финалом конкурса, чтобы все сказали "вау!!" и я пошел получать на почту заслуженную футболочку...))) но не тут-то было! никто, кроме Korvinа и BE$$ENIMа ниче не сказал, а только лишь молча посмотрел и начал делать свое.... опять же толпой.... ну и само собой kalinichevа все дружно провожали на сборы, и поэтому финал конкурса оказался перенесен на неопределенное время))))......
в общем, права была биологичка....
и сразу вспомнилось: на высоком берегу реки сидел одинокий Змей Горыныч и тихо пел хором невпопад...


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
02-07-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



(ну теперь и я поворчу)
Ledorub
Если ты имел меня одного:
на высоком берегу реки сидел одинокий Змей Горыныч и тихо пел хором невпопад...
То согласен (не в обиду NeFOuND), что после тебя выложил свой дизайн, (кстати, я всёже, тебя поздравил с интерфейсом, который мне не удалось реализовать) и всё такое прочие. Я же не виноват что, мысля о “столбе” и о “гараже” пришла в такое время.
Ладно, фиг бы с ним, с этим конкурсом, давай свой интерфейс гаража и главного меню убью. Ты согласен? Мне не в лом, не стоит он этого.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Ledorub - offline Ledorub
02-07-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон, читай К-mail...
и еще, ребят, не принимайте близко к серду... это просто мое СУБЪЕКТИВНОЕ видение мира....


__________________
******************************

Kennyr - offline Kennyr
03-07-2007 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно я например предложил свой вариант, потому что мне не понравился хаммер на заднем плане. По пойму большинство предлагают свои варианты просто для самовыражения, а в этом я не вижу ни чего плохого. Тем более есть шанс, что кто-то подкинет разрабам действительно классную идею...

analitic07 - offline analitic07
03-07-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



у меня появилась такая идея: может не КПК, а GPS??? подумайте, камрады

Rampage667 - offline Rampage667
03-07-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



analitic07
Во сказанул!
Разница то почти ноль!
Удалить с КПК все пасьянсы и бует тебе полноценный GPS))))


__________________


Ledorub - offline Ledorub
04-07-2007 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Rampage667 не все то КПК где есть GPS и не все GPS являются КПК


__________________
******************************

Rampage667 - offline Rampage667
04-07-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Ы
Так и знал что кто то оспорит вумной фразой!!!)))
А нах нам КПК без GPS ?
И какая разница в игре ?
Короче, пофиг!Пусть бует GPS, а не КПК.
Базарить о том что бует это крута...
А бует так: квадрат,в нем карта, на карте ты...


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
05-07-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Русский_Дракон Спасиба. Да, и на что обижаться.
А Ledorub уже старый стал, вон ворчать начал.

А комменты просто забывал оставить, мысленно оценивал и все.

вот кстати еще сочинил:



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
05-07-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ты, наверно, немного не так, понял моё сообщение.
Фраза не в обиду NeFOuND означает нетто что не обижаться на слова Ledorub, а то что не обижаться на мои слова которые были написаны так, как будто только я один выставлял свой дизайн.
Кстати Ledorub прав, в тексте (того же сообщения) я соглашаюсь с ним, и готов был удалить свои дизайны. Действительно Korvin сказал, что конкурс длиться неделю, а из-за не предвиденных обстоятельств победитель не был объявлен.
То ворчание Ledorub (по выражению самого автора) не только оправданны, но и справедливы, т.к. конкурс уже кончился. (Я бы тоже наверно ворчал)


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




analitic07 - offline analitic07
05-07-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeFOuND

чукотский запрыг и наличие автомобиля жжОт

Ledorub - offline Ledorub
05-07-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



в ворчании я пока тренируюсь... но с каждым разом это получается все лучше и лучше!! может быть, к старости и диплом какой-нибудь дадут типа "Мастер реально ворчания в виртуальном и реальном мире"....


__________________
******************************

NeFOuND - offline NeFOuND
05-07-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Русский_Дракон

ыыыы. извиняюсь за отсталость, не знал, что конкурс уже кончился.

ALL ладно, ну хоть зацените: нормально-нет. и какой лучше первый или второй, а то я хочу поменять интерфейс оригинальной игры. Нарисовал уже два варианта, какой выбрать не знаю.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

analitic07 - offline analitic07
05-07-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeFOuND

я заценил и щитаю, што 2-ой лучше

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
05-07-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07Поддерживаю, второй лучше.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 07:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru