Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЗАЗ 968М Monster
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
23-04-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Уже скоро!



__________________


DiX-M - offline DiX-M
24-04-2007 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этой неделе? Вот здорово! И адд-он и ЗАЗ!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-04-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Сорри что не писал раньше у меня дома инет обрубился(оторвал провод)
Я думаю что через неделю мне сделают.Юа пока сорри я не помошник!


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
24-04-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Та чё ты сорри. Ты не обязан !!!


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
25-04-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDER Не могу сделать скрин, но вроде бы это программа для импорта-экспортаOkino PolyTrans v2.2.30
http://www.okino.com
конвертор форматов 3D моделей.
Поддерживает MAX, Maya, LW и др. популярные пакеты.ИещеNugraf Rendering System 2.2.30
высококачественный 3D рендерер,
совместимый с IGES/Solid edge и 3dsmax 3-4-5
http://www.okino.com


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
28-04-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 ejikpnz пасиб, хороший софт!,но для игры не катит


__________________


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
30-04-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Как дела двигаются? Получается ли?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Rampage667 - offline Rampage667
01-05-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Получается, вроде...
Хочу подмутить корпус еще немного, ато косовато получилось с шелями...

Найти бы человека который довел бы до ума текстуры и экспортонул бы в 3da...

ХАЧУ ЕХАТЬ!!!


__________________


Изменено: Rampage667, 01-05-2007 в 22:37

Rampage667 - offline Rampage667
Unhappy03-05-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



мда,запорик подождет...
чтоб такую подвеску заставить работать нужно времени по-больше...


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
03-05-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



STIGMURDER полож на крышу заза плиту для устойчивости


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
03-05-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Заплющь его до уровня ломбарджини!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Rampage667 - offline Rampage667
Post03-05-2007 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Та ну нах бетон
Лучше бы помогли!
В текстуринге сильны?!
Или не очень?!?
Я лично не очень!

пс Ламборджини монстр - запросто!, если до пенсии доживу,...когда совсем нехй будет чем занятся... и если мне это будет еще интересно, ато уже интерес падает... с высокой колокольни... потому что я ЭТО всё уже переварил и оно вышло поносом...
... и все таки жду разрбов, мои вопросы разбросаны по форуму! особо важно в теме http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&postid=1535715

ппс: лето! фрирайд !бухло!мятал - брутал громко!!!!!ААААААААААА


__________________


Изменено: Rampage667, 04-05-2007 в 12:05

Rampage667 - offline Rampage667
04-05-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



и еще DH



__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-05-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



STIGMURDER: и еще DH

Поддерживаю, сам балуюсь (72,5 км/ч зимой на горнолыжной трассе)...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
Talking04-05-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon то, чем ты балуешся называется FREERIDE (не обязательно поснегу)
FREERIDE - это полная свобода на байке

Есть еще URBAN FREERIDE

пс: всякая хня мешает ездить, а потом соскребай...



__________________


Изменено: Rampage667, 04-05-2007 в 13:59

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-05-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



STIGMURDER Вообще-то я знаю, что такое фрирайд и даунхилл ... Просто не совсем ту фотку подобрал (у меня другой нет )... И занимаюсь (точнее пробую, т.к. вел не подходит, на DH-вел денег нет пока) и тем и другим ... Но согласись, между FR и DH есть много общего ...

На снегу просто удобнее (особенно если он плотный, счастье проехать сразу после ротрака), скорости выше, падать не так больно... Но на свежевыпавшем или рыхлом уже совсем другое дело! Удерживая прыгающий во все стороны вел, я поучаю АФИГИТЕЛЬНЫЙ впрыск адреналина в кровь...

З.Ы. За чтож ты так белочку то???


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

JON2006 - offline JON2006
04-05-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



белку блин жалко. Хоть бы в фотошопе закрыл что ли блин да и фотографа в топку гада IMHO.

А где же ЗАЗ моделька?


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Rampage667 - offline Rampage667
Talking04-05-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Белок пострадало уже немерянно! (не от меня)
Они везде! Перебегают велосипедные пути с орехами в зубах. Нужно уже вешать знаки "ОСТОРОЖНО БЕЛКИ" (по велодорогам не катаю(отстой),просто слышал истории)
Попадаются не только белки а и голуби,ёжики,человеки,коты,кизяки всевозможные - этого не избежать, это чистые случайности!
Кочегаришь как ошпареный...солнце плавит...кровь не поступает в мозг...фулфейс,очки на голове - какя тут может быть осторожность!
Иногда прикатываешь домой,смотришь на резину - противно завозить байк в квартиру!

2JON2006 что я должен был закрыть?белку?
IMHO: грех не сфоткать такое!
Может это и жестоко, но большинству райдеров белок не жалко,некоторым даже весело - люди разные бывают..

Заз есть(и луаз вместе с нивой и шеви ) ,жду чтоб мне ответили на мои вопросы по текстурам! Может сам дотыкаюсь до нужного результата...

2 MidnightDragon Я тоже люблю снег! И соглашаюсь что, между FR и DH есть много общего... особенно цены (можно уазик купить) ....тут можно долго рассуждать...

Кстати, у меня товарищ на лыжной трассе убил обод СУНКРОСС за 80 условных енотов. При ударе вилка на 200мм ходу добилась в упор! Раздробленые кисти рук - райдеры страдают не меньше белок

пс: рога на руле - опасно и не втему смотрится, не вздумай ставить на DH-байк!

Мечта! (ФОТО) Вышлю тебе на мыло пару эксклюзивных фоток...



__________________


Изменено: Rampage667, 04-05-2007 в 17:14

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2007 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мне знакомый с Владивостока предлагал поддержанный DH-вел за 38 тысяч деревянных... Ну пока просто не до этого ... На это лето обязательно обзаведусь защитой... На следующую зиму хочу взять хотя бы одну Nokian freddie's revenz 336, сейчас есть только одна Nokian Hakka WXC300, но она позиционирует как кросс-кантри... Еще надо навеску заменить, вилку, колеса, тормоза... Короче еще один высасыватель денег ... Ладно, заболтались сдесь не в тему ... Если хочешь продолжить дискуссию о велосипедах, то давай в тему "2 MidnightDragon" ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

antoxxaa - offline antoxxaa
05-05-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажиите прошу как мне туториал запустить поподробней а то я не крутой в этом

misha_bob - offline misha_bob
05-05-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antoxxaa
В чем причина? Что именно ты не можешь запустить ? Если ты про файл CarTutorial.doc то его открыть можно WORD-ом .


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Rampage667 - offline Rampage667
06-05-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



С текстурами начал понимать немного...
Умные книжки прочитал...


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
Arrow11-05-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Тема дохнет, а ЗАЗик хочет жить!
до ИЮЛЯ НОРМАЛЬНОГО свободного времени у меня не будет!!!разве что меня не допустят к экзаменам))))
Отдам модель в хорошие руки!


__________________


Изменено: Rampage667, 11-05-2007 в 16:13

Rampage667 - offline Rampage667
11-05-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



========================================



__________________


Изменено: Rampage667, 11-05-2007 в 16:19

misha_bob - offline misha_bob
11-05-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа времени в конец нет.
Вот у меня вопрос как реализовать это см ниже. У меня части авто не export-ируются.Просто не появляетя файлв папке


Настройки скрипта экспорта

1-Жмем в панели MaxScript, в выпавшем меню жмем ,RunScript
Откроется диалоговое окно катлога скриптов из директории 3дмакса, выбрать XRPartsExporter
Проделать операцию RunScript- XRPartsExporter два раза ибо ошибка разработчиков, иначе скрипт будет вываливаться.
Выбрать XRPartsExporter из разворачивающегося меню Utilities скрипт XRPartsExporter
В диалоге скрипта ввести Cars ID – имя машины , которое будет добавлятся к экспортируемым частям машины
(BOB_Bonnet.3da например)
Export type-
1-ставится флажок Morphing source
НА ВСЕХ ДЕФОРМИРУЕМЫХ ДЕТАЛЯХ МАШИНЫ ЗНАЧЕНИЕ В МОДИФИКАТОРЕ Morpher СТВИТСЯ В 0
2-Через выпадающее меню выбирается каталог куда будут экспортится части(Руками не вписывать, экспортер игнорирует это)
3-Экспортим
4-UnHide все объекты- эксопртер все прячет, снова рячем ненужные нам объекты(Клоны и тп, лучше хранить ненужные детали в отдельных слоях-док.по максу , слово Layers)
5-Выставляем значения на всех морферах в 100 и теперь экспортим деформированную машину как Morphing Target.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru