Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Триал предпочтения/мнения/пожелания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



с инетом? есть стрим, акадо, старлинк, лианет и ещё что то

Завидую! У нас монополия ДальСвязи вообще на связь всеобщая: на телефон, на инет (есть еще одна фирмочка, но у нее цены заоблачные), сейчас лезут на мобильную свять (правда под крылом Билайна)... Козлы вообще, ADSL вообще никакой - скорость низкая, нестабильная, в последнее время лагает по страшному и по карману бьет, мне в месяц по 3000 рублей уходит...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon чувак зацени www.pctel.ru

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon У меня стоит штука...Типа скайпа...А во внешний мир по 1 р. вся россия....Внутри я треплюсь без парева...Качество как на моей мобиле... Ну а на внешний норм качество...Не жалею...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84: MidnightDragon чувак зацени www.pctel.ru

Не понял, это ты к чему?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Это если что экономь на телефоне мобильном!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Остальное (что не инет) я терплю... Главная проблема - именно инет... Есть вариант - спутник (на прием), знакомые у которых есть хвалят, почти халява, только за установку надо 15000 р. отвалить... Вот, один из моих приоритетов...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84: Это если что экономь на телефоне мобильном!!!

У меня его уже пол года нет ... Хотя скоро появится, не могу без него...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon У меня 2 мобилки тарифы пипец отхватил халяву в Москве не продаются, только у барыг...Дёшего...За месяц всего 1,5 штуки выходит а разговоры и смс почти как на безлимитке...Я вот без тёлки не могу поёду через час с работы потискаю её ))))

Stem84 - offline Stem84
16-02-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, ваше мнение, какой триал нужен???

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-02-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



триал нужен жесткий!!! что б проходился на полной выкладке, как пилота так и авто)))))
а вообще можно пару искуственных трасс для показухи (зрители кругом, репортеры, вертолет телевизионщиков над бошкой кружит и т.д.)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У нас (Южно-Сахалинск) триалы проводят в карьере (когда-то был, теперь чисто джиперское место - джип-полигон), так перед каждым триалом пригоняют бульдозеры...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 23:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru