Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Триал предпочтения/мнения/пожелания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stem84 - offline Stem84
Lightbulb14-02-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Триал предпочтения/мнения/пожелания

Чуваки, как вижу большинству нравится триал?
Какие трассы кому нравятся что хотите?
СОЗДАТЕЛИ ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ!!!

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



триал, больше нравится, чем остальные карты, тем что там мона на маленькой скорости всё проходить и не затрудняя себя в переключении передач. Триал заставляет подумать над техникой прохождения, что увеличивает интерес. =))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Обещали в аддоне триал "мало не покажеться"... будем надеяться...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАЗ это не NFS тут техника нужна. Сам понимаешь. Техника управления вот важно. Если лох ты и на ровном месте перевернёшь уазик )))

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon РЕспект.Купим точно...Ща на тачку коплю на 300 р не деньги ради такой игрухи...

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Блин а как хочется что б игруха продолжала развитие, что б всё лучше и лучшею.


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Без патча 1.3 конечно игруха попримитивней и томозней но с патчем она просто шедевр ))) Триалы раз по 10 прохожу радуют очень ))))

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 патч 1.3 добавляет только интернет игру а это гемор(глюки баги недоработки) , вот патчи 1.1 и 1.2 исправляют часть багов и от этого игра становится лучше, я терь ваще через инет не играю, т.к. всё глючит - жду аддона, может там исправят баги с инетом. А мне что б полностью вкусить весь дух игры надо мощный комп, а у меня только на минималках игруху тянет =(


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня комп мощён на максималке идёт...До патча на средних еле шёл а щас на максимуме лётает )))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz: а у меня только на минималках игруху тянет
У меня тоже, хотя вот ради эксперимента убрал апаратное ускорение звука, вроде пошуустрее стало, но все равно, в Тайге жутко засадные места попадаются, слайд-шоу... Так что после устройства на работу надо будет на новый комп деньги отложить... "Жирафейт! Жди меня! Я приду!"


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon мне б тоже на работу вот только где такую работу найдёшь где 15-летных принимают с графиком работы только в субботу. =)


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz MidnightDragon Вы музыку уберите и генерацию колеи и полетит
Обещаю.

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 попробую, и я уверен что поможет. Авось на несколько FPS снизит.


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Конечно колея это классно придумано!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-02-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stem84: Вы музыку уберите и генерацию колеи и полетит

Не хорошо смеяться над больными людьми... Все на минимуме (только качество машин макс., фильтрация билинейная, повреждения вкл.), уже писал...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ещё б на грузовиках триал был, я смотрел однажды по телику триал на грузовых тачилах офигенно было. Таких газов там давали аш подскакивали, всё гремело(цепи, лебёдки, подвески, и водитель костями :gigi, в игре по брёвнам тож прикольно кататься только авто сразу замедляется колёса в брёвнах застревают и т.д.


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz я там блин помню устраивал ралли ))) с заносами и т.п. )))
люблю где грязи по уши...А по горам ненавижу...как босяком по подоконику на 10 этаже )))

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 согласен. вот только я на 11-ом =))))


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Я щас в офисе на первом ))) А дома на втором так что невысоко ))) Ты в Москоу где живёшь?

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 Район Бибирево ул Белозёрская.


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Ну недалёко так относительно....Я недалеко от Мосмарта на ярославке. У вас как там с нэтом дела обстоят????

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 с инетом? есть стрим, акадо, старлинк, лианет и ещё что то


__________________

Stem84 - offline Stem84
14-02-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz У тя какой? Я вот думаю ставить АКАДО а то сейчас что то чтарый тупит.За 1200 2 тв подключу на 1 17 канало на другом 67, и инет 2 Мб.

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



error


__________________

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 мне без "тиви" ни чуть не хуже, ща стрим, всё хорошо не сбойнит и не лагает да и скорость на халяву иногда высят немного. так что делай выводы.


__________________

Текущее время: 03:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru