Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Обои по игре Полный Привод 2: Hummer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Korvin - offline Korvin
Talking02-12-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Обои по игре Полный Привод 2: Hummer

Как всегда, раньше официального релиза на сайте, предварительный релиз на нашем любимом форуме))

Новая обоина "Грязь, пасмурно, пикап":




1024х768 тут:
http://www.avalonstyle.ru/demo/wall3/1024x768.jpg

1280х1024 (для ЖК):
http://www.avalonstyle.ru/demo/wall3/1280x1024.jpg

1280Х960:
http://www.avalonstyle.ru/demo/wall3/1280x960.jpg

1600Х1200:
http://www.avalonstyle.ru/demo/wall3/1600x1200.jpg


__________________
****************

Изменено: Korvin, 02-12-2007 в 20:46

Shai Khulud - offline Shai Khulud
02-12-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Korvin
Супер, спасибо


__________________










бесеним - offline бесеним
02-12-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обоина, бегом марш на рабочий стол!

Orient - offline Orient
02-12-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Отлично


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Что-то не очень


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Хорош, тока неновисть к амереканцам мне не позволяет поставить на раб стол(
Ща стоит русское поле)


__________________

Korvin - offline Korvin
02-12-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RUSlan92 на всус и цвет...


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
02-12-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen да ладно мы скоро победим америкосов и они будут нашими, так что все зашибись)


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
02-12-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



бей EA games - Russia! УБЕЙ! УБЕЙ! УБЕЙ!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin не это моё мнение, вот когда мы победим тогда и буду ставить. А амерекосов не люблю с детства, а щас в юношестве начал вникать в политку\историю\образование и т.п. понял что это НАРОД а не нация, т.к. кореного населения у них нет. А кто заселял америку? Тот кому не чего было терять в Европе: приступники, авантюристы, психи и т.п. , и живут они всёго-то 200 лет как нация. Система образование у них - тестовая, что не есть гуд, это отупляет человека. Можно просто заучить ответы, а когда в жизне сталкиваеться амерекос с ЧС он теряеться и ответов нет которые надо учить. Их политика которая навязываеться везде только в их интересах. Их валюта , которая не имеет основания(золотого фонда) - это просто фикция.Опять же это моё мнение и не кому его не навязываю... Простите меня за мой русский...


Korvin Можеш нарисовать УАЗ Патриот в лёгком обвесе в зиме?Будет обоина к ПП2УАЗ)


__________________

бесеним - offline бесеним
02-12-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Про амерекосов +1, случись чаго от них кромя "О май год! Вотда факин гоуинг он хире?" не услышишь))) Но это уже оффтоп, так что не будем на это дальше отвлекаться.

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-12-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Насчет амерекосов полностью согласен


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

analitic07 - offline analitic07
02-12-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ЗЫ а што касается картинки - то тут как всегда отпад, уже на рабочем столе!

Korvin - offline Korvin
02-12-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen Можеш нарисовать УАЗ Патриот в лёгком обвесе в зиме?Будет обоина к ПП2УАЗ

все свое время)


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



бесеним я же говорю не люблю я политеку, и тему затрагиваю очень редко. А с другой стороны люблю устраивать дебаты с умными людьми на эту тему, когда слышу аргументированые доводы и критику или одобрение.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin те виднее)


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
03-12-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Бармен флудит не в совём разделе? )))

Я пока не стал менять - у меня другая щас Тачка стоит А Артёму респект

Racer-93 - offline Racer-93
03-12-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Красыва! Только начал привыкать к предыдущей, а уже новая появилась...
Попробую я аватарчик из неё сделать.

Korvin Ты сам их делаешь?

Была б в игре такая картинка, счастью нашему не было бы предела.

Korvin - offline Korvin
03-12-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ты сам их делаешь? если бы я так умел, то делал бы игра, а не на форуме сидел))))


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
03-12-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Слепил аватар.

Очень красивые обойки, прям заглядение. Человек который их делает - МАСТЕР!

Текущее время: 09:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru