Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 08: Spa-Francorchamps 1967 (28.01.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
22-01-2011 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 08: Spa-Francorchamps 1967 (28.01.2011 21:00 Msk)

Еще одна Спа Тренируем, катаем, делаем времена. Спа на 67 - это вам не Спа на 69, я вас предупредил


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
22-01-2011 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, стоит ли готовится, может так поехать, а то все равно либо не успею, либо выкенет с сервака
Кстати вроде хотели по субботам что-то гонять сначала 66 был, потом просто решили фан гонки, а сейчас вообще ничего не гоняем

spool - offline spool
22-01-2011 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тренируемся на доезд


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

paul1 - offline paul1
22-01-2011 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нибудь сам настраивает машину?Я тут попробовал на скачанных настройках и сразу быстрее на 10 секунд.Надо было и на 69 скачать.

Sash2006 - offline Sash2006
22-01-2011 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 67-м дефолтные настройки достаточно неудобные в отличие от 69-го, поэтому не факт, что ты бы также по 10 секунд отыгрывал настраивать могу, но на 67 предпочитаю лишь при необходимости подстраивать уже имеющиеся.
Петь, лично мне не до этого, тем более по субботам ближайший месяц я в атласе участвую. Так что...) Да и вообще, я вот сейчас чего-то музыкой занялся... Поэтому чую, и на атлас забью... Правда нескоро, к середине февраля только)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
22-01-2011 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1

Ну я почти все сеты правлю, а на счет 10 секунд ты загнул, сет стока не дает отыграть.

Sash2006 - offline Sash2006
23-01-2011 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, может дать отыграть чисто за счет удобства


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
23-01-2011 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ринге может быть но не в спа и уж тем более ни где еще кроме из стандратов

Sash2006 - offline Sash2006
23-01-2011 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да? А я отыгрывал за счет удобства сетапа в Спа 10 сек ))

Added: поясняю: с 3:40 до 3:30 ) да да да, так и было весь вопрос в точке отсчета
А в ринге за счет удобства сетапа можно больше минуты отыграть: было 11 минут, стало например 9:40


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

kadum242 - offline kadum242
23-01-2011 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Интересная, кстати, тема! Меня всегда немного раздражало то, что в рФаке одного и того же результата в настройках машины можно добиться очень многими способами. В итоге выбор делается на тот вариант, который наиболее удобен гонщику, а не на тот, который должен более подходить трассе. Много раз видел сильно отличающиеся сеты у парней, которые едут практически одинаково быстро (специально спрашивал сравнить).
В симах от Papyrus, как мне кажется, все таки на одном и том же сете везде одинаково быстро не поедешь. Все таки нужно хоть немного, но крутануть под особенность трассы (я имею в виду не коробку и бб). Могу, конечно, на этот счет ошибаться, но хочется верить в лучшее...

Sash2006 - offline Sash2006
23-01-2011 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кадум, не ошибаешься, не беспокойся. Я за счет того, что подкрутил развал и давление шин в Монце 1000к на Порше (на уже готовом сетапе с настроенной коробкой, диффом, клиренсом и прочим, и уже имея время) за счет только этого отыграл больше полусеки, просто потому что начал явно быстрее проходить шиканы и ехать по прямой чуть-чуть быстрее.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
24-01-2011 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромк, если ты уже экзамены сдал, сделай таблички и календарь

Буду ехать опять на лотусе

Kokka - offline Kokka
25-01-2011 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обожаю эти все разговоры про сетупы, но для себя решил, что в 1967 сетапы Хутту мне подходят великолепно. На квалу - Вилкины, а на гонку - Хуттины. Отлично все едет. А до результатов Вилкиных и Хуттиных мне все равно как до луны


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
25-01-2011 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

О друг! Я раньше ездил только на Хуттиных, причем первых. Сейчас заметил, что на вилькиных я немного быстрее.

romanov - offline romanov
25-01-2011 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Ты на правильном пути, потом будет GH2, JD, Ulee у меня так было. Пока не знаю на чем в спа ехать... наверно как всегда ферра а может браб

Kokka - offline Kokka
25-01-2011 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, чето Гаус, насколько я помню, года с 2004 "на правильном пути"


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
25-01-2011 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, может выведем свои запылившиеся брабы и прокатимся как в старые времена?

romanov - offline romanov
25-01-2011 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Ну у всех по разному процесс идет...

Miha_F1

Велкам, если есть возможность почему нет?

Miha_F1 - offline Miha_F1
25-01-2011 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, на чем поедешь и какое время у тебя?

romanov - offline romanov
25-01-2011 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не верю что ты испугаешься меня, либо ферра либо браб, времени пока не знаю, 67 в спа давно не пробовал, но в спа я медленно едудумаю 3:16 на феррари проеду

spool - offline spool
25-01-2011 20:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О_о быстронихи

на брм всех при нудительно


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
25-01-2011 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Ахаха, эт че ты сейчас 3:15.431 Michael Belozerov F1 Brabham Training 2011-01-25 проехал...

да уж, если с таким темпом, то думаю у тебя соперников не будет

Miha_F1 - offline Miha_F1
26-01-2011 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, в гонке я из 3:16 вряд ли выйду

romanov - offline romanov
26-01-2011 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Успокоил, это надо либо лот брать, либо орел, на ферре в гонке столько не проехать...

Можешь кстати напсиать времена по секторам свои? Чтобы сравнить, а то с мр сравнивать толку мало, там отрыв слишком большой

Miha_F1 - offline Miha_F1
26-01-2011 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

50.981s 45.529s 44.838s 54.084s 3m15.432s

Текущее время: 05:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru