Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ищю трактор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GOZART - offline GOZART
01-04-2009 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищю трактор

Мне начальство приказало найти трактор, но я не знаю где искать если кто нибуть знает скажите.

osaka666 - offline osaka666
01-04-2009 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может че нибуть найдешь себе тракторный портал или моешь поискать сам если не лень яндекс

Rubicon - offline Rubicon
01-04-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты потерял трактор или ищешь, где купить?

GeN - offline GeN
01-04-2009 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Тут можно поискать, хотя это скорее бульдозер.


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

LazyFox - offline LazyFox
01-04-2009 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы че возбудились-то?
два подряд зарегистрированных перса выдали по единственному посту, со схожими ошибками..
ну очень похоже, что просто "поговорил" спамер сам со своим ботом, чтобы ссылку для посещений своего (или оплаченного) портала на-гора выдать..

Astrodroid - offline Astrodroid
01-04-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тракторист трактористу рознь.

GRRR - offline GRRR
01-04-2009 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
вы че возбудились-то?
я вот например всегда хотел иметь трактор. только гусеничный, чтз какой-нибудь. держать только негде

Astrodroid - offline Astrodroid
01-04-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а как насчёт ЛХТ-55?

GeN - offline GeN
02-04-2009 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



LazyFox
ну очень похоже, что просто "поговорил" спамер сам со своим ботом, чтобы ссылку для посещений своего (или оплаченного) портала на-гора выдать..
Да вот бы я был счастлив если бы это был мой портал Там фото бульдозера причем совершенно абстрактное.


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR а на фига тебе, прости, трактор... я понимаю еще о тачках мечтать ... но о тракторе???? Большое приусадебное хозяйство? Хотя гусенечный.... не подойдет. По болотам бруснику наверное собирать )))))))))

GRRR - offline GRRR
02-04-2009 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
трактор - он полезный. можно из леса бревна ворованные таскать, можно пахать делянку под картошку. да и звук прикольный. и просто кататься можно... кому-то майбахи, а мне трактор нравится

Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они ж, заразы грохочут... А если еще по камням своими гусеницами, то вообще жуть... Може вездеход лучше? и бревна таскать, и делянку пахать и покататься, у них и дизайн сейчас ничего так...

GeN - offline GeN
02-04-2009 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



тогда лучше танк, и бревна возить, и для обороны хаты сгодится, опять же гусеницы есть.


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-04-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танк вообще вещь необходимая.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-04-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая необходимая вещь - мерчендайзер.

multivak - offline multivak
02-04-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а также колокейшен и калориметр.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
02-04-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я слежу за авторством в темах когда они идут по порядку и заполняю ответами но у некоторых принцып иной как видится.

multivak - offline multivak
02-04-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я ни за чем не слежу и пишу что вздумается куда попало. а по ночам летаю по округе в образе летучей мыши и ору ультразвуком как ненормальный.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
02-04-2009 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а как насчёт ЛХТ-55
плуг ака скребок лишний. еще заставят по деревне снег чистить, не, не надо. в целом ничо, но тяжеловат, 9 тонн... а цвет хорошиий

Ща укушу - offline Ща укушу
02-04-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж К-700, он желтенький такой, как канарейка

Jeny - offline Jeny
03-04-2009 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж К-700, он желтенький такой, как канарейка мне пожалуйста розовый, под цвет помады


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

GRRR - offline GRRR
03-04-2009 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж К-700, он желтенький такой, как канарейка
много солярки жрет. к тому же он не гусеничный, а это главное
надо такой, чтоб не стыдно было рубашку байковую носить, кепочку, кирзачи подвернутые... идеально был бы грязно - зеленый и ли синий цвет, с легкой ржавчиной. впрочем, это дело наживное


__________________
я теперь человек без подписи

летим высоко - offline летим высоко
03-04-2009 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

н-да, как вы условны, дитя мое...теперь понятно про LG

Ща укушу - offline Ща укушу
03-04-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это точно ЧТЗ, но ведь он на колесах
Как это прокати нас ГРРРюша на тракторе?

летим высоко - offline летим высоко
03-04-2009 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR прокати нас ГРРРюша на тракторе?

прокати Ща укушу прокати

Текущее время: 04:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru