Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тапочки & Носки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы заманали двое свои воображаемые придатки обсуждать, у кого там сколько брони сантиметров с котиками под затворным механизмом, видом всего на свете с высоты и прочей мутотой. как малые дети. лучше бы уж какой-нить бред ваще нечитабельный писали. смешнее было бы. а так как два бухтящих старичка.

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

выйди. закрой дверь и рот.
разряди в себя миномет
кто заплачет. Один БуБу
да, ветер повоет в трубу

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ндааа...
обучать тебя не возьмусь я,
безнадёжна ты.

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

не стремлюсь называться надеждой
маменькой дроидов всех

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2009 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
разряди в себя миномет
Не, он дроида не возьмёт...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

мне пофигу, что его возьмет...Пущай, хоть кризис! Фишка в том, что он походу некондиционный...
вместо комплектов - комплексы

Panzerkater - offline Panzerkater
11-02-2009 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Да и бог с ним, что некондиционный... Чай, в России живём, и такого к чему-нибудь приспособим.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



летим высоко милоая моя, а у кого тут нет комплекосв а? Уж не у вас ли?

Вот я признаю - у меня куча, нет даже КУЧА комплексов. И что? У меня комплекс того, что я не понимаю что такое комплекс, такого даже вам и не снилось.

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

:he-he: Паня вот без комплексов. Выйдет в поле : Я - Panzerkater ...100 раз скажет сам себе и ...ведь поверит!!!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



летим высоко ага .. я самая обаятельная и привлекательная я самая обаятельная и привлекательная.... зачем на форумах говорить о участниках форума А??? Это же вопиющая нелепость!

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

Ну, я чесслово, не знаю : зачем вы все время о себе говорите...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



летим высоко Я? Я о себе ни слова, о другом ни полслова, я хочю говорить об искустве, общественных проблемах, политике, а другие не хотят, они говорят о себе и других форумчанах, это мерзко, гадко, жопно.

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

И вам для этого везде дорога! Как говорится : синий/красный/голубой - выбирай себе любой!
Есть форумы Кино, Литература, Музыка. Есть Серьезный разговор и Политклуб на Джорналс. Вам там будут рады А здесь - местечковый карнаваль! Помните из детства : Дайте мне такую маску, чтоб никто не узнавал ...Вот как-то так

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



летим высоко так я там один и пишу! Загляните в раздел Кино!

Astrodroid - offline Astrodroid
11-02-2009 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
да она ж не смотрит кино, подслеповатая ужо.

да, вот ещё.
у меня-то как раз комплексов нет.
зато я знаю, что такое ЧУВСТВА.
в отличие от некоторых,
которые пыхтят там в своих хибарках однокомнатных от бессильной злобы, боятся всего на свете и придумываеют личины, под которыми можно укрыться и скрыть свою неполноценность.
ладно, хватит об этом.
по поводу летуньи я несколькими постами раньше высказался, не буду повторяться.

LazyFox - offline LazyFox
11-02-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak - offline multivak
11-02-2009 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
однокомнатная хибарка в правильном районе это очень даже удобно и способствует росту самооценки и кредитного рейтинга. главное чтобы не первый и не последний этаж.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
11-02-2009 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Вот опять ты разорался, чувственный наш, и разбудил LazyFox . Блок совести поимей!
Не дай бог приснишься ему нонче, скорую придется вызывать ...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-02-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid хороший образ.. в хибарках однокомнатных..от бессильной злобы...во гресях и помыслах мерзких. Чувства это любовь , хотя не хочется оскорблять это понятие, написав про него здесь.

LazyFox - offline LazyFox
11-02-2009 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не дай бог приснишься ему нонче - свят-свят! я ж со сна и по близорукости не понять могу, что дроид! конфузу ж потом не оберешься, если до греха доведет..

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж со сна и по близорукости не понять могу, что дроид!

LazyFox

узнаешь! по амбре...он как скунс, пуглив и ароманюч

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
главное чтобы не первый и не последний этаж
последний этаж - самый ништяк. никаких топающих и сверлящих чудил сверху с их пьянствами и малыми детишками. главное, чтоб крыша не протекала. и без сквозняков.

PS: а с тобой, летунья, лучше ваще не разговаривать, а то одни помои на сенсоры. потом ультразвуковой душ умучаешься принимать. гейзеры видела на камчатке? там где жижа такая рядом побулькивает? вот. это самое оно.

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid лучше ваще не разговаривать,

если у тебя память не отшибает временами, то я с этого и начала : очень долго не обращала на тебя и твои клозетные реплики внимания. Но ты ж извелся, напросился, а...теперь ищешь крайних.
Говорю ж, не мужык!

Чао, чао, трубадур!

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорю ж, не мужык!
а чтоб показать, что мужик, чо надо сделать?
череп кому-нить топориком раздробить?
это я могу...

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



череп кому-нить топориком раздробить?
это я могу...


Astrodroid

Кому? Старушке процентщице со сестрою? Аха...здравствуй, Родя!

Текущее время: 01:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru