Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
01-02-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен The Grey Owl

WebJimis - offline WebJimis
01-02-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чорт...
злосно торможу с поздравлениями МсСтару,
и с логикой проблемы ...
вааще не знаю че делать !!!

McStar - offline McStar
01-02-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor Краткость сестра - таланта!

Alexa - offline Alexa
01-02-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis
бедненький :)) лечится нада :)) и пить меньше, по возможности :))

ах да, виновен Дантин :))

Alexa - offline Alexa
01-02-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illurat ,
а сам подсчитать нэ, никак? :)) я конечно не М-Х, но по-моему картина такая:

Kamnerad - Besor(1);
Besor - Буча(1), Frodor(1);
Sovka - McStar(1)
Дантин - The Grey Owl(1), Alexa(1)
The Grey Owl - Ving(0.5)
не голосили : Darksoul, DblPOKOJl, Duran Delloran, Illurat, Kamnerad, Nicolas Gray, Sharlo, Sovka, WebJimis, Ангел волков, Дантин

Illurat - offline Illurat
01-02-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa

спасибо
просто что-то наш ведущий неактивный, хотелось его разшевелить

BlackMouse - offline BlackMouse
01-02-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а зачем ведущим шевелиться?
ведущие - они тут предназначены в основном для других целей

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-02-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Ving
а чё сразу Седой??? я только вылез поиграть и меня сразу вешать. Нет уж сперва помучить нужно, а потом вешать или мочить . Но это смотря какие обстоятельства будут

Ving - offline Ving
01-02-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Illurat
ну во-первых, у ведущего часовой пояс немного не наш
а во-вторых, он кроме того, что ведет партии, еще и работает

BlackMouse
эт для каких?

The Grey Owl
помучим-помучим, это запросто ))

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
01-02-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я люблю интригу!
виновен Kamnerad

Дантин - offline Дантин
01-02-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О блин, меня уже вешают...

Illurat - offline Illurat
01-02-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Пчела Майя" помню был такой мульт
Не любила... виновен Дантин

Буча - offline Буча
01-02-2007 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
тя уже как и Дрона, за аватар вешают

Дантин - offline Дантин
01-02-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах так...

виновен Kamnerad

Дантин - offline Дантин
01-02-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем вам моя пчела не нравится?
Посматрите какая хорошая!

Ving - offline Ving
01-02-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Буча
до Дрона еще далеко ))

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-02-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча
а Дантин перенял у него знамя


Дантин
Чем вам моя пчела не нравится? - всем известно, что пчёлы берут взятки

Frodor - offline Frodor
01-02-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а кто прощальный плакат и описалку будет делать?
можно еще рекламу туда....
Мыло сейфгард и еще "Веревки камрадского веревочнопенькового завода никогда не подведут вас в трудную минуту..."

Ving - offline Ving
01-02-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Frodor
описаловку на казнь может написать любой.

и на ход в принципе тоже.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-02-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Принимаю заказы на написание описаловок, цена договорная. Достаточно спасибо

М-Х - offline М-Х
01-02-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Kamnerad (3)
Besor (1); DblPOKOJl (1); Дантин (1)

Против Besor (2)
Буча (1); Frodor (1)

Против Дантин (3)
The Grey Owl (1); Alexa (1); Illurat (1)

Против Sovka (1)
McStar (1)

Против The Grey Owl (0,5)
Ving (0,5)

Воздержался от голосования: CagucT (1)

Не голосовали:
Darksoul (1); Duran Delloran (1); Kamnerad (1); Nicolas Gray (1); Sharlo (1); Sovka (1); WebJimis (1); Ангел волков (1)
Всего: 8

В лидерах - Дантин.

М-Х - offline М-Х
01-02-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ну что, будут еще голоса то?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
01-02-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всетаки маф кто-то из троици Бесор, Камнерад, Буча.
в лидерах Камнерад, значит:
виновен Kamnerad

М-Х - offline М-Х
01-02-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Жители Камрадска, под впечатлением от жуткой судьбы медвежонка, долго рядили кого же назначить виновным. По началу, мнения резко разошлись, но ближе к вечеру постановили, что наиболее похожи на злыдней лишь двое. И вот, вытащили парочку на эшафот и начали считать считалочку... ну чтоб определить, кто же будет украшением сегодняшнего вечера. Считали довольно долго и все как то не сходилось, к сожалению, такому достойному принципу правосудия помешал один гражданин, который все таки решился и отдал голос за Kamnerad’а, буквально за минуту до заката.
На фоне красноватого неба мерно покачивается честный Kamnerad.

Ночь
Жду заявок

Duran Delloran - offline Duran Delloran
01-02-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт!!!

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru