Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 186-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
31-01-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




186-я партия. День первый.

Ход отморозка:
Весь вечер готовился, прочитал много “литературы” по прерыванию жизни, но утомился и решил, что сегодня еще не готов убить человека. А потому лег спать и продрых до утра.

Ход мафии:
Этой ночью мафиози собрались на корпоративной квартире и обдумывали план действий по захвату власти в Камрадске и геноциду честных жителей. Прежде всего, надо было устранить тех, кто мог помешать коварным планам мафии. После недолгих споров цель была выбрана и один из мафиози отправился на задание. Он взял с собой все необходимое: кинжал, два пистолета, три автомата, гранатомет, переносную зенитно-ракетную установку (на случай атаки террористов на Боингах) и, конечно, розового плюшевого медвежонка, начиненного тротилом в опилковом эквиваленте, одел ботинки с мягкой подошвой и отправился в гости к бывшему мэру Камрадска.
Бывший мэр лежал на диване в своем махровом халате и смотрел передачу про телепузиков, когда в дверь позвонили. Посмотрев в глазок, но никого не увидев, мэр начал отпирать замки на своей двери. Отперев последний, двадцать седьмой, и открыв дверь он не увидел ничего, кроме маленького игрушечного медвежонка, лежащего на полу. Через некоторое время в квартире мэра прогремел взрыв. Бедный Ving очень любил плюшевых медвежат.
Убит честный Ving.

Ход комиссара:
Еще не был извещен о появлении отморозка, точнее сказать, что отморозок еще себя никак не проявил, а посему комиссар в прекрасном настроении отведал плюшек и чаю, но у себя дома. Причем напился так, что услыхал взрыв, выхватил табельный пистолет и как был в халате и тапочках по типу заяц, ломанулся на место происшествия. Там он увидел подозрительного человека обвешанного оружием и не долго думая, разрядил в него всю обойму. Ибо вид разорванного на куски плюшевого медвежонка привел его в ярость. Кстати, мафиози подвело то, что он забыл надеть броник.
Убит злобный мафиози DarkElf de Kadan.

Живые:
Alexa
Besor
CagucT
Darksoul
DblPOKOJl
Duran Delloran
Frodor
Illurat
Kamnerad
McStar
Nicolas Gray
Sharlo
Sovka
The Grey Owl
WebJimis
Ангел волков
Буча
Дантин


Из них 3 мафиози, 1 комиссар, 1 отморозок и 1 некромант.

Трупы:
DarkElf de Kadan – мафиози
Ving

Буча - offline Буча
31-01-2007 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



cooool

Illurat - offline Illurat
31-01-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комисару респект! с превого выстрела завалил мафа!
ЖИИИР!!!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
31-01-2007 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Есть! Попал!

Ving - offline Ving
31-01-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



типа мэр даже
боится преступность

Рупор Комиссара
за убитого мафа выношу благодарность!

Ving - offline Ving
31-01-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Illurat
ЖИИИР!!!
это что еще за шифровка?

Besor - offline Besor
31-01-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Вах! Респект Комиссару - настоящий снайпер
Отморозок - тоже знает чем себя занять . А виновен Kamnerad , мне понравилось его вешать... К тому же он давненько не был мафом .

Illurat - offline Illurat
31-01-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
это что еще за шифровка?

это у нас в Киеве, слово такое есть
в переводе - жизнь как сало в шоколаде

Буча - offline Буча
31-01-2007 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Besor

в прошылй раз не повесили - надо сеичас


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Demonaz - offline Demonaz
31-01-2007 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Рупор Комиссара
Падла... падла... падлавил (c)
Не дали позлодействовать....

Besor - offline Besor
31-01-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Буча в прошлый раз мы были по разные стороны баррикады, что не мешало нам, объединившись, повесить сего гения . К тому же ты бываешь злопамятным и Kamnerad как раз был в твоих черных списках... Интересно, что так резко заставило тебя сменить отношение? Ответ прост! Буча и Kamnerad - мафы!

CagucT - offline CagucT
31-01-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor ага, и М-Х с ними заодно, во всяком случае очень подозрителен

CagucT - offline CagucT
31-01-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воздерживаюсь от голосования. не хочу ошибиться.

Frodor - offline Frodor
31-01-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча поддерживаю вешаем
Виновен Besor

Kamnerad - offline Kamnerad
31-01-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте не будем меня вешать? .. и Бесора тоже?

Kamnerad - offline Kamnerad
31-01-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Интересно, что так резко заставило тебя сменить отношение? Ответ прост!
Ответ прост. Буча не злодей. В отличие от некоторых

Kamnerad - offline Kamnerad
31-01-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воздерживаюсь от голосования. не хочу ошибиться.
Настоящие чижы не боятся ошибиться!

но я вот пока тоже голосовать не буду. Голос может пригодиться

Demonaz - offline Demonaz
31-01-2007 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Предлагаю всем, кто боится ошибиться делегировать голос мне. Я сумею им распорядиться, уж поверьте.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
31-01-2007 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На данный момент я уверен только в одном! виновен DarkElf de Kadan, но мертвых вешать не практично как-то.
Надо посмотреть как разрешиться "ссора" Besor, Буча, Kamnerad. тогда я думаю я смогу сделать выводы.

Буча - offline Буча
31-01-2007 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Besor
не интересно Алекса уже вешать...
а тебя можно, для разнообразия

Буча - offline Буча
31-01-2007 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Besor
я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
я не злопамятный, приходится записывать


за всё время игры в мафию никогда не мстил наоборот, всех любил
чёрных списков тем более не завожу )) тогда всех надо заносить и сразу... все же чем нибудь друг другу напакостили за всё это время

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-02-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Достаёт веревку и кусок мыла. Подозрительно смотрит на живых.
А повесим мы… Дантина
Ибо, ибо … на этом мысли закончились

McStar - offline McStar
01-02-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka виновна Пока не знаю за кого больше.
И всем спасибо за поздравление.

Besor - offline Besor
01-02-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Kamnerad
Ответ прост. Буча не злодей. В отличие от некоторых
Я и не говорил, что он злодей, я говорил что он маф . А я могу быть злодеем и не быть мафом .

Duran Delloran
мы вобщем-то и не ссорились... это ж так - обычные предвыборные дебаты

Буча
Я не злопамятный... отомстю и забуду, снова отомстю и снова забуду?

McStar
Ты как всегда многословен

Illurat - offline Illurat
01-02-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого! вот это вы тут понаписывали!!!

M-X
может напишешь промежуточные голоса, а то я совершенно не могу соориентироваться... Буча, Камнерад, Совка, Дантин...

Текущее время: 06:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru