Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мадонна в Москве.
Вы за или против концерта Мадонны?
ЗА
ПРОТИВ
ВСЕ РАВНО
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Вальдар - offline Вальдар
25-08-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДАЕШ Лорди на красную площадь
Лорди в Москве уже были.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-08-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Опыт обеспечения общественного порядка и безопасности в Москве, в том числе упреждение и пресечение актов терроризма, при проведении мероприятий с участием населения свыше 100 тысяч человек, показывает, что в настоящее время единственное возможное для этого место имеется на территории аэродрома "Тушино", - сказали в управлении.

Ага, точно, дважды ведь в одну воронку не упадет

Svartkladd - offline Svartkladd
25-08-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx





Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС - Союз православных братств и Союз православных хоругвеносцев выступили против концерта Мадонны в Москве, намеченного на 11 сентября, когда отмечается день памяти Иоанна Предтечи.

"Вызывает сомнение дата проведения концерта - 11 сентября, день, в который Русская православная церковь чтит и прославляет святого пророка, Предтечу и Крестителя Господня Иоанна", - говорится в заявлении обеих организаций, распространенном в четверг.

Согласно церковному уставу, это день строгого поста, напомнили авторы документа.

В заявлении говорится о намерении провести широкую акцию протеста против "кощунственного и антихристианского" шоу Мадонны и содержится призыв к властям "по меньшей мере перенести запланированный концерт с 11 сентября на другую дату и запретить сцену с кощунственным распятием на кресте".

Православная общественность предостерегла от покупки билетов на шоу звезды, отметив, что те, кто это сделают, "будут сознательно присутствовать на кощунственном действе и тем самым предадут Христа и Церковь и подвергнут себя и своих детей тяжкой Божией каре".


Совсем офигели 0_0

В общем, не могу не процитировать известные строчки:

Holy Smoke, Holy Smoke, plenty bad preachers for The Devil to stoke
Feed'em in feet first this is no joke
This is thirsty work making Holy Smoke

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-08-2006 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Svartkladd ... и запретить сцену с кощунственным распятием на кресте".

Настораживает монополизация церковью изображения (имитации) акта распятия на кресте - довольно распространенной в те времена казни. Если экстраполировать, то получается абсурд - если бы тогда Иисуса не распяли, а например, по-простецки, без изысков оттяпали голову, то наверное сегодня, умерщвление курицы топором воспринималось бы как кощунство.
Кстати, почему еще клерикалы не вопят на каждом углу о кощунственном применении крестовин карданных валов, пластиковых шаблонов для получения зазора при укладке кафельной плитки, игрушечных бумерангов, перекрестий прицелов, и завязыванию шнурков "крест-на-крест" я просто удивляюсь.... А чего? - Сыграл с приятелем в "крестики-нолики" - пожалте оба в суд за "оскорбление чувств", а будь воля - так и сразу на костер.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вызывает сомнение дата проведения концерта - 11 сентября, день, в который Русская православная церковь чтит и прославляет святого пророка, Предтечу и Крестителя Господня Иоанна"
Да у православных что ни день - то праздник...

Насчёт предупреждений о божьей каре - это ладно, напугали ежа голой задницей, а вот о намерении провести широкую акцию протеста стоит задуматься. Не у всех "кощунствующих" музыкантов фаны смирные

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-08-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd

Озвезденеть можно. Как говориться - не любо - не слушай. Никто не заставляет нарушать пост. А многим эти посты - до лапады и по кадилу - они и пойдут на концерт. Никто силой на концерт никого не гонит - это выбор каждого. Да, и вряд ли это - сознательная провокация - у имиджмейкеров Мадонны мозги все же на месте. Волка, конечно, не интересуют религиозные заблуждения зайца, но ведь не нрастолько же. Скорее всего о празднике просто не знали - он же только православный - у католиков и протестантов его нет. Как и многих других. Да и потом, по-моему, он вообще четвертого июля


Mad_dog[SW]

Кстати, почему еще клерикалы не вопят на каждом углу о кощунственном применении крестовин карданных валов, пластиковых шаблонов для получения зазора при укладке кафельной плитки, игрушечных бумерангов, перекрестий прицелов,

Неа, не катит. Здесь вопить надо велесианам и тамплиерам .
Только эта публика более спокойная и разумная.

Dark - offline Dark
27-08-2006 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Mad_dog[SW]
> Настораживает монополизация церковью изображения (имитации) акта распятия на кресте - довольно распространенной в те времена казни.
- Да что ты так приелся к этому кресту? И так понятно, что Мадонна использует его по аналогии с христианским распятием, а не в образовательных целях о методах казни "тех времён".

Panzerkater - offline Panzerkater
27-08-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
Да не в кресте дело. Не совались бы, куда не просят - и проблемы бы не возникло.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-08-2006 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Kenoby Здесь вопить надо велесианам и тамплиерам

Ага. Я сейчас все брошу, и примусь сортировать контингент по мастям, цвету лампасов или рисунку на бубнах.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-08-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Я сейчас все брошу, и примусь сортировать контингент по мастям, цвету лампасов или рисунку на бубнах. Верно, всех в одну кучу - и на свалку истории

Vladimir75 - offline Vladimir75
01-09-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
концерт не должен транслироваться по бесплатным(следовательно доступням) каналам

А кто мешает оскорбленным верующим переключить канал или вообще выключить телевизор? Меня вообще удивляют попытки попов запретить книги или фильмы как якобы оскорбляющие их рлигиозные чувства. Да не читайте Вы эти книги и не смотрите эти фильмы. Бред.

Vladimir75 - offline Vladimir75
01-09-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настораживает монополизация церковью изображения (имитации) акта распятия на кресте - довольно распространенной в те времена казни.

Вообщето крест до казни Христа не был символом христианства, более древний христианский символ - изображение рыбы. Вообщете довольно мерзко поклоняться и использовать в Богослужениях символ орудие казни, да еще с распятым человеком...

Vladimir75 - offline Vladimir75
01-09-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Совсем офигели 0_0

То ли еще будет если не давать попам по их жадным лапам и не протестовать против данного средневекокого мракобесия. УЖОС. Не хотел я идти на концерт Мадонны, но надо ее финансово поддержать покупкой билета.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-09-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Vladimir75
Не советую. Таки концерт вряд ли состоится. А если и состоится, то даже за оставшиеся дни нервы людям ещё попортят, и немало.

А вообще забавно - мы все такие нравственные, так против концерта этой богохульной певички, только непонятно, отчего ж до сих пор не являемся цивилизованной страной При этом в Европе её концерты вроде никто и не пытался отменить, насколько я знаю... и ничего, не дикари вроде...

Кстати, по мне так лучше концерты интересных исполнителей посещать вообще в других странах.

Vladimir75 - offline Vladimir75
01-09-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
При этом в Европе её концерты вроде никто и не пытался отменить, насколько я знаю... и ничего, не дикари вроде...

Не знаю по поводу Европы, но и за границей святоши протестуют против ее концертов.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-09-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Vladimir75
Ну, по поводу протестов святош я наслышан, но эти-то во все времена любят себя попиарить, неважно за счёт кого. Miracle men

Я скорее про организацию, столь типично для нашей страны халтурную, ну и про дурную репутацию в принципе - мы ж с медведями в обнимку водку пьём. А в каждой шутке...

multivak - offline multivak
01-09-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы там не говорили про национальные традиции я бы не рискнул пить водку в обнимку с медведем. наверное только если медведь будет уже в ноль пьяным тогда другое дело.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-09-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидеть под развесистой клюквой и пить водку прямо из самовара...
multivak
Или если сам будешь в ноль, тогда хоть с медведем, хоть с чёртом

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-09-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сцылок забавный надыбал:

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=16319

Panzerkater - offline Panzerkater
08-09-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эта мартышка возьмёт да и приедет

larry1234 - offline larry1234
10-09-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сплошная попса и КИЧ эта "мадонна". Туеву хучу бабла нагребет и на таких форумах популярности наберет. Простите, но слушать такое не могу.
ЗЫ. Были, правда, у нее пара композиций, которые меня зацепили. Одна с клипом с дудочками, другая - Like a Virgin. Но это все.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
Сплошная попса и КИЧ эта "мадонна".
Высокого искусства никто и не обещал
И вообще тема не по музыке Мадонны, а о попытках церкви запретить концерт.

larry1234 - offline larry1234
10-09-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попытки церкви мне не указ. Я очень уважаю веру и верующих, но сам остаюсь таким каким я есть, т.е. без креста или полумесяца (полумесяц мне одна "целительница" предсказала - носи, мол, счастье будет ) на шее.

Изменено: larry1234, 10-09-2006 в 19:32

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
попытки церкви мне не указ
Да будет так во веки веков. Аминь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-09-2006 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



larry1234 Я очень уважаю ... верующих
Всех скопом?

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru