Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Мира по футболу 2006
Кто станет чемпионом 2006?
Германия
Англия
Аргентина
Нидерланды
Португалия
Чехия
Италия
Бразилия
Франция
Испания
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Rand - offline Rand
20-06-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Shapa.SPB.RUS

А если не удастца забить. Что тогда? НЕ грустно ли проиграть,зная, что могли победить.

Конкретно по этому матчу - не удастся и хрен с ним, не велика потеря. Победить они вряд ли могли.

Не чаще чем забить, и сидеть в защите.

Последний чаще всего обламывается в конце дурацким голом. А первый часто получается.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Rand //Победить они вряд ли могли.
Согласен, наверное, на все сто.

//Последний чаще всего обламывается в конце дурацким голом. А первый часто получается.
Либо несколькими. Но я не сказал бы что играть на изматывание противника, великая тактика. Надо чётко расчитать свои силы. Одними заменами, думаю, все не обходится.

Rand - offline Rand
20-06-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Shapa.SPB.RUS

Но я не сказал бы что играть на изматывание противника, великая тактика. Надо чётко расчитать свои силы. Одними заменами, думаю, все не обходится.

Она не столько изматывающая, сколько убаюкивающая. А потом следует резкая контратака. Впрочем корейцы поступили по другому, выиграли верх и позицию.

PS Голы качать здесь
http://gol.mkafisha.ru/world2006.htm

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Rand За ссылки на голы -- спасибо. Думаю. Скачаю все как только закончится игра в группах.

Rand - offline Rand
20-06-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Щас посмотрел за что Де Росси удалили. Желаю всей сборной Италии в целом и Де Росси в частности слится себе назад в сапог. Такой футбол нам не нужен(с)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Rand А мне всегда не нравилась игра сборной Италии. Недолюбливаю я их. и все.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
да нет итальянцы как раз преверженцы твоей любимой тактики, время потянуть, а потом забить в конце!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne кто сказал тебе, что она моя любимая. Все еще читаешь между строк.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо чётко расчитать свои силы.

Shapa.SPB.RUS
не твои слова значит??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne Мои. Но они относятся в первую очередь к тем командам, которые играют в тактику, описанную Randом.

Про сборную Италии я не сказал ни слова уважения.

Ты всегда читаешь снизу вверх?

Weoure - offline Weoure
20-06-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



multivak а мы вас не любим в основом за то, что вы считаете себя пупом земли. Мне фиолетово, есть Россия на чепионате или нет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Weoure А ведь 50% росиян болею за сборную Украины на ЧМ. Статистика взята со страниц Комсомолки до начала Чемпионата.

multivak - offline multivak
Wink20-06-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
а ведь врешь!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Weoure вот тебе http://novosti.dn.ua/details/28096/

Weoure - offline Weoure
20-06-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



multivak честное пионерское

Shapa.SPB.RUS если вышла бы наоборот Россия вместо Украины - болел бы за нее, как на прошлом ЧЕ. Все-таки Россия ближе нам чем все остальные

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Weoure Так как же в таком случае воспринимать твои слова про "ПУП ЗЕМЛИ"??
А если бы была Украина и Россия. Тогда что?
Чего-то вы не договариваете.. или погоречились. =) товарищ.

multivak - offline multivak
20-06-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
тада бы мы им вдули без вопросов. они ж много сала едят а потому толстые и немобильные.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak // им вдули
Всмысле выиграли

Tira - offline Tira
20-06-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak, ты бы пожевал лучше, товарищ Если не любишь братьев-славян, это ещё не значит, что они отвечают тебе тем же. Я лично отношусь к тем 50% россиян-болельщиков, которые болеют за Украину за отсутствием России на чемпионате.

Shapa.SPB.RUS
А если бы была Украина и Россия. Тогда что?
Тогда бы все болели каждый за своих. Это и ёжу ясно, а ты к чему провокацию раздуваешь?

Rand
Ну да, может, арабы и инвалиды. Но выйти из группы хочется. Вспомни, кстати, как россияне на прошлом чемпионате Европы единственные в группе обыграли будущих чемпионов - греков. Так штаа... не надо тут.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //а ты к чему провокацию раздуваешь?
Никаких провокаций. Интересны преоритеты тов. Weoure. не более.

//россияне на прошлом чемпионате Европы единственные в группе обыграли будущих чемпионов - греков.
И все.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
не показатель!!!

Tira - offline Tira
20-06-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Никаких провокаций. Интересны преоритеты тов. Weoure. не более.
Вообще-то разбор изначально затеял мультивак.

И все.
Ну. А какой фитиль зато вставили

multivak - offline multivak
20-06-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
что значит болею не болею? я может тоже за них болею но это не изменит того факта что они едят сало а от него футболисты толстеют! вот так вот.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2006 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



RedL1ne ты это про что?? Это ответ на мой вопрос : Ты всегда читаешь снизу вверх?

Tira //Вообще-то разбор изначально затеял мультивак.
А теперь уже нельзя присоединяться к спорам. извини.

// А какой фитиль зато вставили
Что за фитиль. Греки не попали на этот ЧМ, наши тоже. Одна игра не показатель.

RedL1ne - offline RedL1ne
20-06-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
я вообще не читаю твои записи целиком никогда, мне и так ясна твоя точка зрения....очень слабого зрения.
достаточно одного взгляда на твою запись. чтобы сразу понять в чем там смысл...

Текущее время: 07:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru