Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » HELLP Dungeon Keeper 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Genia - offline Genia
Smile31-07-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELLP Dungeon Keeper 2

Где можна скачять пач версии 1.3
бо умене Dungeon Keeper 2 версии 1.0 English

подскажить дуже прошу ???

Genia - offline Genia
Smile31-07-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слей мне на мыло Genia123@torba.com

пачь 1.3

Malbeth - offline Malbeth
Smile31-07-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, некоторым образом, не патч, это, судя по всему, версия родного релиза ) Чтобы произвести игру в версию 1.71, достаточно родного .exe 1.3. Он весит около 300к и присутствует в достаточных количествах. Мыло есть, значит со временем всё будет.

Malbeth - offline Malbeth
Smile01-08-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



послал

Vo-13 - offline Vo-13
Smile06-08-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth
Плиз. Очень хочу патчик 1.0 в 1.3!
vo-13@it-c.com.ua

Vo-13 - offline Vo-13
Post07-08-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth
Получено! Класс! Спасибо огромное!
Человечище! Уважаю!
А то замучило меня глядеть на апдейты DK2 и облизываЦЦа.

Goga - offline Goga
Unhappy28-11-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth
Может и для меня найдется 1.0 в 1.3 или уже поздно?
[email]publican@yandex.ru[/email]

IGA - offline IGA
29-11-2001 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



В DK2, по-моему после апдейта до версии 1.7 или другой появляются новые герои но их нужно "хитро" активировать! Вся инфа подробно на DLH.net в DK2!

Killerbee - offline Killerbee
31-03-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, некоторым образом, не патч, это, судя по всему, версия родного релиза ) Чтобы произвести игру в версию 1.71, достаточно родного .exe 1.3. Он весит около 300к и присутствует в достаточных количествах. Мыло есть, значит со временем всё будет.
Очень нужен этот .еxe
[email]tm@ergo.lt[/email]
Спасибо.

ESh - offline ESh
Arrow01-04-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Malbeth Кинь мне тоже, плз.

Malbeth - offline Malbeth
02-04-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злые, ленивые люди ;))
http://slogic.nm.ru/games.dk2.dhtml

СКОМОРОХ - offline СКОМОРОХ
24-04-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нигде не нашёл!
http://slogic.nm.ru/games.dk2.dhtml а тут ссылается друг на дружку! скиньте пожалуйста мне экзэшник от 1.3 .

Изменено: СКОМОРОХ, 08-11-2006 в 12:47

СКОМОРОХ - offline СКОМОРОХ
30-04-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста! скиньте или ссылку не мёртвую дайте!!!

Изменено: СКОМОРОХ, 08-11-2006 в 12:46

СКОМОРОХ - offline СКОМОРОХ
30-04-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой .. оказывается нада эксплорером открывать, а я оперой парился....

СКОМОРОХ - offline СКОМОРОХ
30-04-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё, зашибись, поставил! 1.7 если кто не поставил спрашивайте

Armor Dark - offline Armor Dark
25-05-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И мне можно?=)

[email]DarkArmor@xaker.ru[/email]

bambr - offline bambr
05-06-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не влом киньте и в меня EXE.шником буду очень благодарен [email]bambr1@tyt.by[/email]

microb - offline microb
23-07-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди и мне кинте файлик плз !
Зарание благодарен

СКОМОРОХ - offline СКОМОРОХ
05-08-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.kocmoc7.pochta.ru/dk2_exe130_orig.rar

Изменено: СКОМОРОХ, 08-11-2006 в 12:47

Mac-at - offline Mac-at
26-10-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня DK2 v.1.0 в переводе от Дядюшки Рисёча (кто помнит таких? ).
Вот интересно, что добавляет патч до версии 1.3 и 1.7?
А также может кто-нть подсказать где взять любой из них, желательно последний, а то везде ссылки битые... а официальный сайт давно умер...
Спасибо.

ax - offline ax
27-10-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mac-at
А также может кто-нть подсказать где взять любой из них, желательно последний,
Если с официального сайта, то здесь: http://europe.ea.com/ . Или с какого-нибудь игрового сайта типа AG. Так же все есть в осле. Но возможна проблема с инсталляцией, тк патч проверяет ресурсы игры. Тогда придется помучаться.
Вот интересно, что добавляет патч до версии 1.3 и 1.7?
только 1.7
* Added a new creature - 'The Maiden'.
* Added the 'Jack-In-The-Box' Trap.
* Added 'Frosty's Realm' a new 2 player map. Multiplayer and Skirmish 4 player map.
* Added 'Frosty's Lair' a new 3 player map. Multiplayer and Skirmish.
* Added 'Frosty's Castle' a new 4 player map. Multiplayer and Skirmish.
* Added 'Mercenary Portals' these Portals allow you to get hero creatures in the levels that support them (Frosty's Realm, Frosty's Lair and Frosty's Castle).
* Added 'EMBM' Bump Mapping for G400's. This effect has been added onto Lava and Water in the game.
* Added 'My Pet Dungeon 7' to the update.
* Added Windows 2000 support to DK2.
* Altered Balance of Elite Creatures so that the Elites are now much tougher.
* Altered AI on some skirmish maps to improve Keepers abilities.
* Fixed - Elite creatures are now not turned into their normal counterparts after saving/loading.
* Fixed - You now do not become stuck if you press ESCAPE in first person.
* Fixed - Wizards do not fall into the Temple.
* Imps now disappear when their Mana reaches zero.
* Imps now perform better on Skirmish maps.
* Shrinking Princes problem on Level 19 fixed.
* Creatures in the combat pit now get hungry.
* Sniveller is not the only rating in multiplayer.
* It is now possible to have spaces in a savename when saving at the end of a level.
* You can now slap Horny again to cancel him once cast.

В предыдущих добавлены
* 1024x768 resolution supported.
* adds Elite creatures to Dungeon Keeper 2.
и масса всего другого.

ЗЫ Я играл только в версию 1.7 и у меня категорически не появляются темные ангелы при любом размере храма (кроме миссии, где их дают по квесту). При этом люди, играющие без патчей утверждают, что у них все нормально. Мой ли это индивидуальный баг, или патчи влияют - не знаю.

Mac-at - offline Mac-at
27-10-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо. Что-то я тормознул, что сразу на АГ не пошёл... на официальном естественно ничего нет...

Но возможна проблема с инсталляцией, тк патч проверяет ресурсы игры. Тогда придется помучаться.
Об этом я слышал... а есть какая-нибудь инструкция по установке патча?
Вообще в моей версии предлагают на выбор: или оригинал (там пишут точная копия) или русскую...

Added a new creature - 'The Maiden'.
Только одно существо добавили??? И кто это? Переводится как "дева"...

Так хочется полновесный аддон к ДК2... третью часть уже и не жду, а вот во второй людьми поиграть имхо было бы тоже интересно... ну или просто новую кампанию...

ЗЫ Я играл только в версию 1.7 и у меня категорически не появляются темные ангелы при любом размере храма (кроме миссии, где их дают по квесту). При этом люди, играющие без патчей утверждают, что у них все нормально. Мой ли это индивидуальный баг, или патчи влияют - не знаю.
У меня и без патчей они никогда не приходили... :-)

Mac-at - offline Mac-at
28-10-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал с АГ... а он называется dk2update130to170_english.exe
Но у меня-то версия 1.0. Где 1.3 взять?
Осла нет...

ax - offline ax
28-10-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mac-at
на официальном естественно ничего нет...
Да есть там все, только сайт уродский.
а есть какая-нибудь инструкция по установке патча?
В общем надо искать пиратский rt-патчер (например, от какого-нибудь пиратского патча. Я воспользовался от патча к DK2 v1.51), распаковывать официальный патч (он будет распакован в temp при попытке установки и надо только оттуда скопировать данные куда-нибудь, тк они сотрутся при отмене инсталляции), брать оттуда собственно патч и устанавливать его патчером с помощью правки bat-файла (или из командной строки). Просто в этом случае можно будет указать, что можно пропустить некоторые отсутствующие файлы. До этого конечно необходимо заменить максимум файлов на оригинальные (например, экзешник).

Так хочется полновесный аддон к ДК2... третью часть уже и не жду, а вот во второй людьми поиграть имхо было бы тоже интересно... ну или просто новую кампанию...
Я скачал с осла 190+80+60 новых карт (хотя может там что-то и повторяется), но еще не смотрел. Народ вроде хвалил.

Но у меня-то версия 1.0. Где 1.3 взять?
Могу ошибаться, но вроде начальная версия и есть 1.3. Я скачивал порезанный дистрибутив с oldgames.ru (в нем кстати и есть пиратский патч 1.51 (или 1.61?)) и с помощью вышеприведенных действий устанавливал на него сразу патч 1.3to1.7.

У меня и без патчей они никогда не приходили...
Не знаю, я уже в нескольких местах спрашивал и народ утверждает, что приходят. Мне не помогает даже храм 7х7 клеток.

А так я же привел изменения только для 1.7, но там еще куча для предыдущих патчей. Про 'The Maiden' сейчас что-то не соображу, да и без патчей я не играл, тч заметить изменения мне сложновато.

Mac-at - offline Mac-at
28-10-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Порыскал ещё...
Итак... в ридми к моей версии написано версия 1.0... в самой игре версия не показывается...

Заказал себе копию с оригинала ДК2... если надо кому могу ссылку дать на сайт...

Я скачал с осла 190+80+60 новых карт (хотя может там что-то и повторяется), но еще не смотрел. Народ вроде хвалил.
Там мультиплеерные карты или однопользовательские? Меня сингл больше интересует...

В общем надо искать пиратский rt-патчер (например, от какого-нибудь пиратского патча. Я воспользовался от патча к DK2 v1.51), распаковывать официальный патч (он будет распакован в temp при попытке установки и надо только оттуда скопировать данные куда-нибудь, тк они сотрутся при отмене инсталляции), брать оттуда собственно патч и устанавливать его патчером с помощью правки bat-файла (или из командной строки). Просто в этом случае можно будет указать, что можно пропустить некоторые отсутствующие файлы. До этого конечно необходимо заменить максимум файлов на оригинальные (например, экзешник).
Вообще ничего не понял ;-)
Я запустил патч 1.3 to 1.7... выскочила ошибка.... после этого ДК2 не работает.... переставлять надо....

Текущее время: 11:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru