Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 151-я партия. Эпизод пятый. Возвращение джедая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Weoure - offline Weoure
07-06-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Maerd свисток Камнерад купил.

Реактор Захаров где именно?

VorteX DrAgON ндам. Забыл=( Добавил премии тебе и Мышке за роли.

Weoure - offline Weoure
07-06-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров нашел. Поправил

McStar - offline McStar
07-06-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Ты как-то подозрительно себя вёл

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-06-2005 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Weoure

Kamnerad - offline Kamnerad
07-06-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Я ему говорил, чтобы он тебя не трогал
Вроде, про Шарло ты тоже так говорил...
И про М-Х в начале ты сказал, что он тебе не нравится
Я с М-Х поговорил по аське и окончательно решился

М-Х - offline М-Х
07-06-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kamnerad
Я с М-Х поговорил по аське и окончательно решился
А все таки это были угрозявки... хоть ты и отпирался.

Kamnerad - offline Kamnerad
07-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
А все таки это были угрозявки... хоть ты и отпирался.
нееее. я вообще никогда не угрожаю

Kamnerad - offline Kamnerad
07-06-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Ты как-то подозрительно себя вёл
Я вел себя как обычно. Просто я привык уже быть редиской

Kamnerad - offline Kamnerad
07-06-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй, моя вина есть в том, что честные проиграли.
Мне надо было виснуть, а этот эликсир долголетия отдать Вортексу. Так могло бы получиться даже интересней

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-06-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так могло бы получиться даже интересней

Так могло бы получиться замечательно! Я во всех своих рассуждениях как раз и исходил из того, что, будь ты чиж, так бы и поступил.

Изменено: Реактор Захаров, 07-06-2005 в 15:06

BlackMouse - offline BlackMouse
07-06-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
могло получиться, а могло бы и совсем ничего не получиться.
нечего отдавать комиссарам нужные в хозяйстве вещи

Weoure - offline Weoure
07-06-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Скорее всего ничего бы и не получилось. Вот если бы комми выиграл на свою охрану, вот тогда бы может быть...

Sharlo - offline Sharlo
07-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер!!!
Я одного не могу понять почему меня вешать не стали и почему не убили, я так с рупором лажанулась

Kamnerad - offline Kamnerad
07-06-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
Я одного не могу понять почему меня вешать не стали и почему не убили, я так с рупором лажанулась
Да никто этой фишки с рупором не заметил. А мне никто не верит

Надо было поставить 10гп. Может тогда бы поверили?

BlackMouse - offline BlackMouse
07-06-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
Не поверили бы
Но ты мог бы выиграть 10 гп

Xirax - offline Xirax
07-06-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не мог. Я не настолько маньяк

Kamnerad - offline Kamnerad
07-06-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо взять на вооружение этот способ. Иногда заказ асе стоит больше, чем 10гп.

Sharlo - offline Sharlo
07-06-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Надо было поставить 10гп. Может тогда бы поверили?
не уверена ты уж очень подозрителен (в этом нелепом наряде комиссара, прям как обаратень в погонах)
У меня ж в роли написано хороший политик, и я это отыгрывала............
кстати Weoure где премия ?

Weoure - offline Weoure
07-06-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Sharlo

arhitroll - offline arhitroll
08-06-2005 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, перечитал партию - ступил по полной программе....

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
08-06-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да никто этой фишки с рупором не заметил

А действительно, что там случилось с рупором?

Kamnerad - offline Kamnerad
08-06-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захожу я на форум в 13.20 и вижу:
12.56 шарло: "не надо меня убивать, я просто вчера пароль не могла вспомнить, и долго подбирала"
....
....
....
13.12 ГБД :

Если Шарло часто нажимает кнопку выйти (например, боты есть ), то она должна хорошо помнить свой пароль.
А если не помнит пароль, то кнопку выйти нажимает не часто. А зачем вообще выходить? Праиильно! Надо же под рупором войти.


Причем, Шарло и ГБД в тот момент находятся в оффлайне... прошло меньше получаса с поста Шарло.

Было еще кое-что
Обычно мафояки договариваются, чтобы камылы с рупора снимал 1 человек и всем эти камылы форвардил соклановцам или сообщал их содержание по аське.
У Шарло по словам Мыши есть клиент.
В таком случае, зачем заходить под рупором?
Дело в том, что если в твоей команде есть камрад без аськи... то нельзя у него спросить "не пришло ли нам новых камылов?".
Я писал, что Ботва якудза. Надо было на Ботву тоже поставить

Изменено: Kamnerad, 08-06-2005 в 14:01

BlackMouse - offline BlackMouse
08-06-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



в общем, Ботва, ставь аську, а то невозможно играть

М-Х - offline М-Х
08-06-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
в общем, Ботва, ставь аську, а то невозможно играть

Kamnerad - offline Kamnerad
08-06-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это мои рассуждения на тот момент
кое-чего не срослось, конечно

Текущее время: 23:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru