Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 151-я Партия. Эпизод Первый. Атака сепаратистов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Weoure - offline Weoure
31-05-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



151-я Партия. Эпизод Первый. Атака сепаратистов.

Ход сепаратистов:
Твилечке Alexa Совет Джедаев доверил непростое и ответственное задание. Пилотирование первого корабля, который впервые за всю тысячелетнюю историю Галактики попытается выйти за ее пределы - дело сложное и ответственное. И ей казалось, что она готова к его выполнению
- Капитан! Справа по борту неопознанные суда! Они атакуют наши щиты!
- Турелям правого борта -- огонь! Готовьте к запуску легкие истребители!
Маленькие суда начали свой танец смерти в космическом пространстве. Несмотря на численное превоскходство и маневренность, вражеские истребители не приближались к эскадре джедаев. Наоборот, они начали отступать.
- Всем кораблям - преследовать противника! Мы должны узнать, кто они, откуда, и почему напали.
Эскадра джедаев начала разгон и вслед за неизвестными кораблями направилась прямиком в пылевое облако.. Вся мощность дефлекторов была переведена на передние щиты, во избежания огня задних полусфер истребителей и столкновений с пылью.
..Внезапно позади республиканской эскадры из гипера вышли три длинных корабля неизвестной конструкции. Они хладнокровно в упор расстреляли беззащитные сзади корабли эскадры.
.. Через день Мит'трау'нуруодо докладывал Верховному Канцлеру Палпатину об уничтожении "пиратских судов, вторгшихся в пространство Империи Чиссов". А еще через некоторое время он получил звание Вице-Адмирала Империи. Но это уже совсем другая история.

Убита медик Alexa

Ход посла и хаттов:
- Влад'ыка, мен'я раскрыли...
- Отступай через канилазицию, тебя встретит наш временный союзник.
- Хатты тут?
В этот самый момент дверь вылетела и в проеме появилась фигура:
- Именем республики, вы приговорены к смертной казни...
Голограмма погасла, а говоривший быстро юркнул через другую дверь, там его уже ждали, и вместе хатт и сепаратист завалили дверь, заперев посла в комнате.

Никто не умер

Alexa - торговец - некромант
arhitroll – маг
CagucT - вор
Darksoul - рыцарь
Darth Schturmer - рыцарь
Drone - маг
ExE Asmodian - вор
Kamnerad - вор
McStar - торговец
Sharlo - торговец
The Grey Owl – маг
Ving - рыцарь
VorteX DrAgON - рыцарь
whitemouse - амазонка
Ангел волков - вор
Бизяка - Знаменитость
Ботва - рыцарь
Дантин - рыцарь
М-Х – вор
Реактор Захаров - торговец


__________________
I am the bone of my sword.

Изменено: Weoure, 01-06-2005 в 21:11

Weoure - offline Weoure
31-05-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Голосуем

McStar - offline McStar
31-05-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принцеса Амидала. Чудные дела творятся в Галактике. Я обеспокоен вашей безопасностью.

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитан Тайфо. Если вы так обеспокоены, выполняйте же свою работу и будтье бдительны.

McStar - offline McStar
31-05-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я приму все возможные меры, какие только возможно, чтобы с Вами ничего не случилось!

Изменено: McStar, 31-05-2005 в 14:15

Weoure - offline Weoure
31-05-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar use the {IMG}{/IMG} tag, young padawan

McStar - offline McStar
31-05-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure I Know, Master

Sharlo - offline Sharlo
31-05-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начнем действовать по списку Виновен arhitroll

Xirax - offline Xirax
31-05-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишу описаловки на заказ -- бесплатно.

whitemouse - offline whitemouse
31-05-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так никто и не дал мне мечь
А я между прочим самый лучшей дроид, не то что какая-то Ботва, которая даже говорить не умеет!

Weoure - offline Weoure
31-05-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Играем по последней версии правил Маерда там, где перекупка за деньги и экспу

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
31-05-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасно, прекрасно, ничего не скажешь Некроманты у нас что-то долго не живут. Если есть какой-нибудь рыцарь, желающий охранять торговца от воров за монеты, пишите на камыл.

P.S.: У меня в магазине пополнение - Зелье Полного Восстановления!! Да, дорого. Но подумайте - 40 монет (я продаю по номиналу), и вся ваша мана вернулась к вам снова! Включая и надбавку +30 маны для магов.

Weoure - offline Weoure
31-05-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Голосовать будем?

whitemouse - offline whitemouse
31-05-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Kamnerad

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
31-05-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



хм... за кого же проголосовать, лица у всех честные-причестные

Alexa - offline Alexa
31-05-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты голосуй за меня ;)) не обшибешся :)) *кокетливо помахивает правым хвостом* :))

Изменено: Alexa, 31-05-2005 в 18:54

Ботва - offline Ботва
31-05-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - whitemouse

Ving - offline Ving
31-05-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ботва
ты что! ты что! мышек нельзя обижать!!!

whitemouse - offline whitemouse
31-05-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian
наоборот, по-моему, все здесь какие-то подозрительные

Weoure - offline Weoure
31-05-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Заказов асе нет.

Ангел волков - offline Ангел волков
31-05-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving, великий защитник мышек... )))
Ёлки и за кого голосовать???

Ving - offline Ving
31-05-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ангел волков
скорее против кого

Drone - offline Drone
31-05-2005 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



за кого бы проголосить

CagucT - offline CagucT
31-05-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен VorteX DrAgON

Weoure - offline Weoure
01-06-2005 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Утро - вечером=) в смысле, ночь...

Текущее время: 00:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru