Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 150 партия. День второй. Пал смертью героя.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Xirax - offline Xirax
17-05-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



150 партия. День второй. Пал смертью героя.

Ход охотника:
Коварно выманил овсянкой кролика, накинулся, но не догнал.

Ход вора:
Ночевал в обезьяннике.

Ход ассассина:
-- Здравствуйте. (Показывает корочку) Старший лейтенант Сидоренко. Что это вы тут охраняете?
-- Склад. У сторожихи там девчонка малая, я за нее.
-- Не положено. А ну-ка открой дверь.
-- Товарищ милиционер..!
-- Чекист.
-- Товарищ чекист! Не могу никак открыть дверь, бандиты заберутся, всю соль съедят.
-- Да я зайду посмотрю, и уйду -- закроешь сразу.
-- Никак нельзя, тут один уже спрашивал про библиотеку.
-- Какую библиотеку?
-- Не знаю.
-- И что он спрашивал?
-- Как туда пройти.
-- И как же пройти в библиотеку?.. Тьфу. Где он?
-- На небесах.
-- ЧТООО???
-- На небесах. Умер-шмумер. Сыграл в ящик. Перекинулся.
-- Сам?
-- Нет! (Гордо) Я его убил!
-- Тэээкс... А труп где?
-- Вот стоит, разговаривает.
Метким ударом пяткой в нос Шурик убил сташего лейтенанта Сидоренко, сказал "эх!", и продолжил охранять склад.
Ассассин при охране убил комиссара Ekaterin'у


Ход мафии:
-- Аз есмь ЦАРЬ!
-- Алимтурсум ал джахав тун мурадиб!
-- Чего?
-- Мы есть пакестанский шпиен и мы тебя убивать. Пиф! Паф!
Мафия убила честного Darksoul'а


Ход якудзы:
- 298...299...300... Фууу! В этом городе львов больше чем жителей!
- слушай, брат, чего это тот мужик подо львами копает?
- не знаю, брат, но раз копает, значит у него план есть!
- в этом городе план должен быть только у нас (закуривает). Давай его убьем, брат.
- давай.
- 307... 308... 309... ух-ты что это там торчит такое? Дай-ка слезу посмотрю. А, фигня, корень. Э! Э! Маааама (мийа)!
Шмяк. Триста девятый лев встал на место.
Якудза убила честного uncle reaper'a

Ход комиссара:
Погиб смертью героя, получив пяткой в глаз от Шурика


Ход вампира:
Тени собирались в паутину на небе и скрыли солнце. Мертвая кровь пошла по венам. Холодное дыхание, заморозило комнату. Просыпаясь, сознание выплыло из глубин не бытья. Голод мучил, все поглощающий голод. Под покровом ночи он вышел из убежища. Он шел на биение живого сердца. Тепло жизни ореолом светилось в темноте. Он начал петь, петь о легкости ветра, о печали рассвета, о смерти… Песню, которая заставляет биться мертвое сердце.

Звезды будут в одиночестве на небосводе сегодня ночью. Тени становятся больше на небе. Солнце готовится к битве. Ночь скоро умрет. Но в следующей ночью он снова выйдет на охоту.


Сержант стал комиссаром.

Список:
Alexa
arhitroll
Darksoul
Darth Schturmer
Drone
Ekaterina (комиссар)
Kaineg

Kamnerad
Kopcap
McStar
Sharlo
The Grey Owl (?)
uncle reaper

Ving
VorteX DrAgON (?)
Weoure
Ангел волков
Бизяка
Ботва
Дантин
М-Х (мафиози)
Реактор Захаров

Изменено: Xirax, 17-05-2005 в 16:28

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Камнерад

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
второй день подряд вешать одного и того же нехорошо

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad тебя - нормально. нафик тебе охрана ночью нужна была? днем из-за тебя честного повесили. мафояк ты!

arhitroll - offline arhitroll
17-05-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Камнерад...

Бизяка - offline Бизяка
17-05-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одобрям. Целиком и полностью одобрям.
виновен Камнерад

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Вампиру и той заразе, которая меня дрейнила надо по рогам дать

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновна Ангел Волков ради высшей цели

Ботва - offline Ботва
17-05-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно не очевидно, что Камнерад мафояк, может он чиж, который ну очень хочет выжить

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-05-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновна Ботва
Че за ботва я не понял???

Ботва - offline Ботва
17-05-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Вампиру и той заразе, которая меня дрейнила надо по рогам дать - у тебя уже есть подозреваемые?

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ботва вампира я точно знаю, а заразу пока нет... Хотя подозреваемые есть //кошусь одним глазом на Штурмера, а вторым на Захарова//

Дантин - offline Дантин
17-05-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Darth Schturmer

Ботва - offline Ботва
17-05-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer гы-гы-гы, забавно очень, да? тоже мне, вышел умник из тумана

виновен - Штурмер мне теперь тоже забавно

Darksoul - offline Darksoul
17-05-2005 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Weoure

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darksoul повторяешся

Xirax - offline Xirax
17-05-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul воскресает

Darksoul - offline Darksoul
17-05-2005 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Weoure
Я настойчивый

Ботва - offline Ботва
17-05-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul воскресает - феникс ты наш непотопляемый !

CagucT - offline CagucT
17-05-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер - редиска =)

Alexa - offline Alexa
17-05-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как много я пропустила... а меня тут даже знойной женщиной, мечтой поэта назначить успели. правда, почему-то продающей мрамор. :)) и прибить комсомолку, спортсменку и просто красавицу... :(( а виновен в этом ужас, летящий на крыльях ночи, то бишь виновен камнерад. Ибо его вина налицо, а вернее на лице :))

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa да. Как жаль, что Электроник не поэт

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Sharlo

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



//Напеваю:
В юнном месяце апреле,
В старом парке тает снег
И крылатые качели
Начинают свой разбег

Позабыто все на свете
Сердце замерло в груди:
Только небо, только ветер,
Только радость впереди...
Только небо, только ветер,
Только радость впереди...

Взлетая, выше елей,
Не вееедая преград...
Крылааатые качели
Летят, летят, летят...

я ниче не напутал?

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботва
Совершенно не очевидно, что Камнерад мафояк, может он чиж, который ну очень хочет выжить

Текущее время: 06:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru