Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 21/01/05, 23:00 - GPL65, Clermont Ferrand
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dewrat - offline Dewrat
18-01-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21/01/05, 23:00 - GPL65, Clermont Ferrand

Аддонная трасса. Брать здесь:
http://55and65.speedgeezers.com/gpl...montferrand.zip

Lookeron - offline Lookeron
18-01-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не знает, трасса не только очень красивая, но и очень длинная (больше трех минут) и хитрая. Вылет на ней - это 80% сход. А вылететь нефиг делать. Огромное количество закрытых поворотов, торможения в эсках, коварные обочины, крутые и глубокие кюветы... Мне здорово помогло увеличить ride height в настройках. Сама дорога этого не требует, но цеплять обочины стало намного безопаснее.
Это я все к тому, что если кто еще не начал тренироваться на этой трассе, то уже давно пора.

Dewrat - offline Dewrat
18-01-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Да, сойти в КФ - нефиг делать...

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-01-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, пожалуй, не поеду тогда. Не успею подготовится

Dewrat - offline Dewrat
19-01-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Да приходи. На такой трассе чтобы подготовиться нормально, месяц нужен. Всё равно большинство толком будет не готово, ИМХО...

Lookeron - offline Lookeron
19-01-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне можно ехать на 10-15 секунд хуже своего потенциального ПБ и не вылетать. Хотя хоть немного знать трассу для этого все равно необходимо. Я думаю, между теми, кто изберет этот вариант, получится вполне полноценная борьба и возможно именно они будут бороться примерно за 3-6 места. Лично я скорее всего поеду на 5-7 секунд медленнее своего ПБ и на 8-10 медленнее того, как в принципе мог бы проехать.

Костян - offline Костян
19-01-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, а я узнаю, как я поеду только на квале перед гонкой, времени на подготовку нет .

Nicodim99 - offline Nicodim99
19-01-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Меня не забудь заявить, если сам не поедешь. А вообще, приходи, все же повылетают мы потихоньку глядишь и очки еще наберём

All
Поделитесь своим временем, если не влом.
Я сегодня лишь 3:32:00 осилил в гонке с ботами.

Lookeron - offline Lookeron
20-01-2005 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут давеча ляпнул насчет увеличения Ride Height... Так вот, команду Midnight прошу на тот бред не обращать внимания.
Может быть увеличенный просвет и помогает выживать при нежелательных цепляниях обочины, но уменьшенный позволяет гораздо более эффективно контролировать машину и избегать этих цепляний.

Полнедели пытался опять вылезти из 3:30 или хотя бы из 3:31, а только что с запасом сделал почти 3:28. Быстрые же пилоты, у которых я передрал идеи для сетапа, будут бороться не выше чем в районе 3:21-3:22.

DenF1 - offline DenF1
21-01-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время 3:23
Трасса один в один Солитуд , гонка паровозов будет, с ожиданием ошибок соперников. Ктонить подскажите реальные безопасные места для обгонов.

Gaus - offline Gaus
21-01-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3.29

Меня тоже не покидала мысль про Соли
Мест для обгонов с ботами не нашел. Думал что шпилька с мостом будет самый раз, но там оказалось слишком узко для 2-х машин.

Accel - offline Accel
21-01-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



с ожиданием ошибок соперников Я думаю, долго ждать не придётся

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-01-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думал что шпилька с мостом будет самый раз, но там оказалось слишком узко для 2-х машин.

Малейший лаг-и ...

Dewrat - offline Dewrat
21-01-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка не состоялась ввиду того, что Клермон-Ферран не запускался на сервере...
Тысячу извинений. Очень хочется надеяться, что такого больше не повторится. В идеале нам нужен хороший запасной сервер. Очень прошу всех не расстраиваться из-за временных неудач и не покидать чемпионат. Всё переживём, всё наладится. Только на собственном энтузиазме мы можем удержать чемпионат, так что давайте успокоимся и будем готовиться к следующей гонке...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-01-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только на собственном энтузиазме мы можем удержать чемпионат
Именно.Только энтузиазм мало у кого есть

Nicodim99 - offline Nicodim99
21-01-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
не усугубляй

Cruiser1 - offline Cruiser1
22-01-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прально что я не готовился, еще бы тучу времени потерял зря

Текущее время: 23:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru