Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ХАЛЯВА РУЛИТ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-05-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так бардак только уменьшает количество народу: если новичку покажется что мусора много - он пойдет на более другой форум, где модераторы не спят

Скамп - offline Скамп
14-05-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray а если новичок прооффтопит один вопрос в теме, а модераторы его тут же удалят, он тоже пойдёт на другой форум

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
14-05-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Wolf The Gray
он пойдет на более другой форум
Оригинальное выражение.
Все, не буду оффтопить. Серьезно.
Насчет халявы - не надо плагины читерские ставить, и играть интересно будет. Сами читы, естественно, тоже побоку. Итак в игре возможностей хватает.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
14-05-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
он пойдет на более другой форум
Оригинальное выражение.


Гы а я и не заметил
Даа, Серый Волк... Все побегут на более другие форумы, увидев таких грамотных модераторов...

evitagen - offline evitagen
Talking15-05-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умение редгардов-ярость боя и есть халява.Начал заново,с попрыгунчика снял магический меч.Взял кольцо учителя,c затонувшего корабля 3 камушка.Возле Хла-оуда окучил пещерку.Приплыл в Эбенхарт присвоил кирасу повелителя заодно демоническую катану И в округе Вивека зачистил святилище вместе с владыкой дреморой.Потом лег баинки что бы получить честно заработанный 2 уровень

Скамп - offline Скамп
15-05-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen - offline evitagen
Talking15-05-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что так категорично?Это же не совет так играть,а лишь законный способ избавления себя родимого от излишних проблем.P.S перса затер начал бретонкой-магичкой(no rush)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
15-05-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



evitagen
Играйте Аргонианами! Познайте древнюю мощь яростных рептилий! Позвольте вашим когтям и клинкам рассекать живую теплую плоть противника! Почувствуйте бессилие яда, пытающегося отравить вашу кровь! Поддайтесь ярости боя, ускользайте от противника подобно змее! И не верьте, что мы-рабы - рабы своего самодовольства те, кто не может познать наших тайн!!!
По топику:
Для сопротивления халяве нужна сила воли.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

evitagen - offline evitagen
Talking15-05-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты случайно не рекламный агент? Еще чуть чуть и мои когти будут вскрывать даедрик аки консервную банку

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-05-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп
если новичок прооффтопит один вопрос в теме, а модераторы его тут же удалят, он тоже пойдёт на другой форум
ну да, примерно поэтому я удаляю только злостные и рецидивные оффтопики.

Fr0st Ph0en!x он пойдет на более другой форум
Оригинальное выражение.

чего оригинального?
по правилам русского языка толкуется однозначно, как что-то среднее между "другой" и "совсем другой"
велики и могучи русская грамматика с орфографией

Скамп когда размер подписи больше размера письма - смотрится отвратно.

Скамп - offline Скамп
16-05-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Этож где тебя такой грамматике учили? Ты хоть послушай как это звучит... БОЛЕЕ ДРУГОЙ

Зато в этой подписи большой смысл... И моя искренняя благодарность Тем, кто спас весь мир от фашизма...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-05-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп звучит не хуже, чем более хороший или более похожий

Скамп - offline Скамп
16-05-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray дааа парень у тебя с русским проблемы... Капитальные. Небось, на тройки учился... Более похожий - одно, а более другой - другое. Ты хоть подумай - как ДРУГОЙ может быть более или менее другим...

Ладно, хватит на эту тему

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-05-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп раз понятие предусматривает градации в принципе ("совсем другой" ты опровергнуть не смог) - то и весь промежуточный ряд к нему применим.
либо ты приводишь собственный промежуточный вариант между "другой" и "совсем другой" и мы обсуждаем его

наверно тебе сильно завышали оценки в школе или ты зубрил предметы без их понимания...

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
17-05-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Более другой" конечно глаз режет. Но это ещё не значит что так нельзя сказать.

Скамп - offline Скамп
17-05-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Сказать так можно, но ведь звучит нелепо. Или я просто никогда таких выражений не слышал.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
18-05-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кто-то еще тут говорил про оффтопики...

Скамп - offline Скамп
18-05-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel когда модератор является зачинщиком оффтопа - это не наказуемо

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
19-05-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



evitagen
Еще чуть чуть и мои когти будут вскрывать даедрик аки консервную банку
Так ты не начал Аргонианином? Не прочувствовал древнюю ярость, когда твои смертоносные серповидные когти подобны карающим молниям, поражающим врага насквозь, как мягкое мыло слоад? Тогда зачем я тут распинался? Не быть мне рекламным агентом...
Оффтоп:
Уважаемый Wolf The Gray, простите великодушно, тебе, как модератору, конечно, лучше знать, но все же в споре со Скампом, по моему мнению, ты коренным образом не прав. Дело в том, что понятие "другой", хотя и имеет градации, но данная форма ("более другой") является некорректной. Уместнее употребить "более" в сочетании с качественным прилагательным, коим "другой" не является. Оно лишь указывает на признак, не называя его. К тому же, в данном контексте ("он пойдет на более другой форум") ты, по моему, ясно говоришь, что форум совсем другой, т. е. не Камрад.ру. Более другого Камрада.ру, насколько мне известно, не существует, поэтому здесь форма "более другой" неуместна.
И, наконец, по топику:
От халявы себя ограждать надо. Нифига она не рулит, и проходить надо не для галочки, а для удовольствия, как и говорят тут (не в теме, а вообще на форуме) многие камрады.
Скамп
это не наказуемо
Еще скажи - не доказуемо.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
24-05-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой да ну блин. Такое впечатление что тут все на русском литературном пишут. "Ж*па есть, а слова нет" (ц) не знаю. Не от правил плясать надо которые буквоеды понаделали, а от здравого смысла. По отношению к пятиугольнику, семиугольник более другой чем шестиугольник.

Скамп - offline Скамп
24-05-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы продолжите так безграмотно выражаться, я уйду на менее другой форум

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
24-05-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А я сменю интернет на более другой.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
25-05-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
А я куплю Морровинд более другой!

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
25-05-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Точку забыл в конце предложения. Садитесь, 2


Fr0st Ph0en!x
Интернет только один

KiberNetIK - offline KiberNetIK
25-05-2005 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Мда уж! Глупый ты! Вылитый 8милетка!!!

Текущее время: 22:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru