Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Киркоров ваще обурел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
16-06-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киркоров ваще обурел

Смотрим.
http://www.utro.ru/articles/2004/06/07/kirkorov.avi

Предлагаю объявить бойкот этому имбицилу на всех форумах. Кто владеет музсайтами - трите файлы с филей.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-06-2004 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Odium|GVC|

Та видел уже...

Если честна, то меня и журналюги заипали и попсовики(в данном случаи Кир-ов).

Так им фсем и нада..

Василий Задов - offline Василий Задов
16-06-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киркоров.....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-06-2004 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Odium|GVC|
Предлагаю объявить бойкот этому имбицилу на всех форумах.

А что, разве есть форумы, на которых бывает Филя? Или есть форумы (не считая этой темы), в которых о нем говорят? Это тоже самое, что предложить объявить бойкот например Лошади Пржевальского, ибо о ней и в жизни то редко кто вообще вспоминает, а уж писать в форумах и тем более...

Кто владеет музсайтами - трите файлы с филей.

Это приказ?

Не, ну меня тоже тошнит... но так тоже нельзя. "Трите файлы"... наборот: ПЛОДИТЬ надо файлы!! Чтбы деваться от них было некуда! Чтобы на каждом углу можно было скачать БЕСПЛАТНО или купить за копейки ПИРАЦКОГО филю - и будет ему счастье, в виде кукиша с маслом и 0 руб 00 коп прибыли! Эх, как он тогда запоет... как уж на сковороде....

Dhar - offline Dhar
16-06-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стоцкая его внебрачная дочь или любовница,как думаете?

jusio - offline jusio
16-06-2004 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Ты имееш в виду это лыбящиеся чудище которое часто показывают рядом Киркой по телеку? ИМХо это жертва чернобыля...
ЗЫ: А лапша в этот раз неплохо это дело обыграла=)
http://www.lapsha.ru/articles/cultu.../08/203500.html

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
17-06-2004 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Стоцкая вызывает образ обезьянки шарманщика на поводочке.
Сидела, пила литрами воду и корчила рожи.

P.S. Не переносите в муз.форум. Это не музыка....

Зереша - offline Зереша
Wink17-06-2004 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dhar
>А стоцкая его внебрачная дочь или любовница,как думаете?
Внебрачная любовница.

>Эх, как он тогда запоет... как уж на сковороде...
Дык уже -- http://www.prikols.com.ru/mp3prikol/KIRKOROV.mp3

ЗЫ. Еще можно послушать этого ужа: http://musicland.spb.ru/vitas

hiramon - offline hiramon
17-06-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Я скачивал даже 2 мп3шки киркорова где он под фанеру что то исполняет. Чуть живот не порвал

DJ Nesh - offline DJ Nesh
17-06-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох и попал Филя на бабки...

GRRR - offline GRRR
17-06-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
это он на славянском базаре зажигал... в присутствии наших славянских президентов. авторство подлянки приписывают и шевчуку (которому он якобы именно за это потом зуб выбил) или алле борисовне, которыя его так якобы за левые походы поучила... не выключили микрофон. я такие действа, типа этого базара, не смотрю, а оказывается зря
это любимый трек у нас на работе... даже удалось заронить искру сомнения в праведности фили в душу главбуха... а это дорогого стоит

hiramon - offline hiramon
17-06-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, наверно другое.
В мп3шках было написано что это Песня'97

hiramon - offline hiramon
17-06-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, заценяйте
http://www.kirkorov.net/cgi-bin/sign.pl

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-06-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Зайдите-ка лучше сюда .... http://www.utro.ru/articles/2004/06/16/319202.shtml
и не гоните понапрасну волну.

Drone - offline Drone
17-06-2004 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша Дык уже -- http://www.prikols.com.ru/mp3prikol/KIRKOROV.mp3
какой ужас...

Odium|GVC| а что в видюшке? а то качать лень.

GRRR - offline GRRR
17-06-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
не, я сравнил... трек тот-же. и я его выкачал по ссылке из утро.ру сразу после "базара"... а так- он фанеру везде поет, так что неважно, где он нетленку эту выдал. может, и песня97 эта дефективная

Darth Schturmer
все это понятно, но чувак уж больно неприятный. а тут так подставился. так что как в преферансе - срочно "взятки берем", а то потом может и не быть случая

GRRR - offline GRRR
17-06-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

стенограмма, с одного из форумов на "ваше радио". а видео вчера на ч канале показале, с бипами

Ирина Ароян: Чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре: отсутствием новых мелодий, авторов, или на то есть другие причины?
Филипп Киркоров: Назовите римейки в моем репертуаре. Нужно отвечать за свои слова, назовите эти песни. А вот я сейчас буду перечислять те песни, которые принесли мне славу (далее пошел список нетленных шедевров, среди которых были "Зайка моя", "Атлантида" и др.)
И.А.: Филипп, я не пыталась умалить ваших заслуг и достоинств. Филипп, да мы знаем, что вы великий.
Ф.К.: Да, я великий. Перестаньте меня фотографировать. Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон...
И.А.: Мне можно так и написать?
Ф.К.: А? А?.. Да мне по-х--, как вы напишите... Так же, как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете. Все, взяла и ушла отсюда...
И.А.: Филипп, почему вы так себя ведете?! Я, как и вы, на работе!
Ф.К.: Встали и ушли...
И.А.: Вы считаете, что это нормально?..
Ф.К.: Да, я считаю – нормально... Встала и ушла отсюда... Римейки ей, видите ли... Большое количество... На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера – у подворотни, а сегодня – здесь, на втором ряду... Все, до свидания...
И.А.: Хорошо, до свидания...
Ф.К. (передразнивая южный акцент): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания...
И.А.: А вы научитесь себя вести. "Звезда"!
Ф.К.: Все, да, да... П---а....

Dhar - offline Dhar
17-06-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему он себе популярность "набивает".А то как-то подзабыли о нём.А теперь в каждых новостях и в интернете только о Филе и говорят.....

tarik - offline tarik
17-06-2004 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



обычный трамвайный скандал... я бы так вообще в морду дал

GRRR - offline GRRR
17-06-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
это было бы правильно... придти на прессконференцию (я думаю, ксиву можно достать без проблем) устроить провокацию... а потом - "кто накурился?! я накурился?!" и рраз ему... только филя с быками ходит...
но девушка, конечно, лохонулась - такая возможность все сказать, что думаешь про "римейки" и "великого" не каждый день дается... могла бы хоть диктофоном кинуть

tarik - offline tarik
17-06-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



GRRR - я вообще имел ввиду с точностью до наоброт ну не люблю я эту пишущую братию, не люблю

Зереша - offline Зереша
Wink17-06-2004 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не, в плане взаимоотношений Киркоров-Ирина Ароян очень правильно барышня на место была поставлена. Нечего было вые... ой, задавать глупые вопросы.

GRRR - offline GRRR
17-06-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
ну можно и наоборот...
это было бы правильно... придти на прессконференцию (я думаю, ксиву можно достать без проблем) устроить провокацию... а потом - "кто накурился?! я накурился?!" и рраз ей...

я думаю, тут вообще недоразумение вышло... скорее, девушка ему пас кинула, чтоб он поныл... а он пас не понял, принял все за наезд и обернул ей... поэтому он и мямлила, и ушла... хрен бы я ушел

LazyFox - offline LazyFox
17-06-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем ему сиськи-то с кофточкой не глянулись?


Быковатая охрана тут же вытолкала журналистку, предварительно выдернув флэшку из диктофона и сломав цифровой фотоаппарат. (с)
http://www.seek.lv/news.php?detail=n1086942368.news

Это они, наверное, в цифровике флешку не нашли - ломать пришлось?

GRRR - offline GRRR
17-06-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
тебе ж написали - быковатая...

Чем ему сиськи-то с кофточкой не глянулись?
завидует

Текущее время: 22:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru