Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чемпионат Европы! Обсуждать будем?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чемпионат Европы! Обсуждать будем?)

Прогнозы. Ставки. Обсуждаем


__________________
Вечный прапорщик!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
12-06-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А с кем кто играет-то?

ЗЫ. Футбол что ли?

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Футбол что ли? Та нееее, бадминтон

А с кем кто играет-то? В данный момент играют Испания-Россия 1-ый тайм закончился 0-0.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
12-06-2004 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Такой экстримальный бадминтон! Типа 22 человека за одним валанчиком серебристого цвета

Xsardas - offline Xsardas
12-06-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вяло-вяло но я за ЕСПАНУ ))

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
12-06-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но Греция порадовала!!! Натянуть 2:1 Португалию, да еще и в первом матче (открытии)!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas Вяло-вяло но я за ЕСПАНУ ))

Lengra - offline Lengra
12-06-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Могу поспорить: больше одного мяча в этом матче забито не будет. Надеюсь, забьем мы
Оле!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-06-2004 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну есть же специальный раздел - спорт....
Щаз зафлудим тему, нафик!

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну есть же специальный раздел - спорт.... Модераторы....хотите, переносите туда

Mad_dog[SW] Щаз зафлудим тему, нафик! А ну руки прочь, а то карандаширую тебя

Darksoul - offline Darksoul
12-06-2004 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Василий Задов
Та нееее, бадминтон
Где такие показывают??? Я посмотреть хочу!!!


Нашим забили...
А они бегают и в ногах путаются...

А португальцы слабо играли.

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul Где такие показывают??? Я посмотреть хочу!!! По РТР. Завтра по Спорту повтор будет.
они бегают и в ногах путаются... В чьих?

Darksoul - offline Darksoul
12-06-2004 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Василий Задов
Нету там бадминтона

В чьих? Чаше в своих...

Lengra - offline Lengra
12-06-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Бли-и-и-ин! Сил моих нет это смотреть!

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдяяяяя......на горчичники матч просто уникальный
Овчинников был очень хорош!
Но а то что Россия про..играла, конечно обидно

Darksoul - offline Darksoul
12-06-2004 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ну вот...

Lengra - offline Lengra
12-06-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Jazz - offline Jazz
12-06-2004 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А играли достойно я считаю.

Biker - offline Biker
12-06-2004 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Всё...

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Всё... Что всё? Это только первый матч. Надежда умирает последней, хотя она ооочень призрачная

Tapka - offline Tapka
12-06-2004 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов а что, действительно была надежда?

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka а что, действительно была надежда? Надежда умирает последней Она кстати и сейчас есть

Khabarik - offline Khabarik
12-06-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Biker
Что всё? Можно подумать до этого что-то было Национальный позор, лучше бы вообще не ездили...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-06-2004 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Василий Задов
А ну руки прочь, а то карандаширую тебя

Поздняк метацца! Придется карандашироваться всей команде + всем болельщикам: фтыкнули мяч в ворота, будто карандаш в нос!

з.ы. да нарисует, кто-нить в конце концов этот давно необходимый нашему камраду смайл - "карандаширование" или нет!? Майор Пронин! Вызываю дух твой!

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Придется карандашироваться всем болельщикам: Цыц!!!

Текущее время: 05:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru