Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КГБ Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
multivak - offline multivak
28-06-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю то что никто не знает.
Из тех кто не играл в русскую версию.
Угадайте как перевели спецы из аккелы буквосочетание "fenrick doorjam"

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-06-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двероклин Фенрика

multivak - offline multivak
29-06-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не-а они там люди более утонченные

Зеленый кот - offline Зеленый кот
10-07-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, общеизвестно ли сие, но...
Захожу я к магу Тельванни в Вивеке (в соответствующем кантоне, ессно), спрашиваю о новостях, а он мне (цитата условная): "Вы не замечали, что никто не спит? Люди ходят по улицам, магазины открыты круглые сутки... То ли никто не хочет спать, то ли что-то во сне их беспокоит. Если, конечно, вы понимаете, что я имею в виду". Прелесть.

multivak - offline multivak
11-07-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх брат
вы пытаетесь дезинформировать Комитет а у нас длинные руки
было отсморенно 100 Кбайт свежих сплетен Морровинда+Трибунал+Кровавая Луна
самое близкое что нашли это фраза о сюжетном квесте и галлюцинациях Дагота.
Цитата:
"Почему в последнее время все такие понурые и раздражительные? Не могут же все одновременно видеть @дурные сны#? Я не хочу сказать, будто у меня плохие сны. Нет, сэра, вовсе нет. Я-то в порядке. Но порой слышишь, как народ рассказывает о себе. О плохих снах и о том, что не могут уснуть по ночам."
ЗЫ Наверняка прикол из плагинов

Зеленый кот - offline Зеленый кот
11-07-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Плагины у меня официальные, плюс морды. А это вероятно оно и есть. Сейчас найду NPC'я, кину аглицкий вариант.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
11-07-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, вот.
NPC - Fevyn Ralen, как уже сказано, маг Тельванни в Вивеке. Сплетню копирую из CS (включен один файл morrowind.esm): Have you noticed? People staying up until all hours of the night? Walking the streets? Tradesmen open all the time? Strange. Like they can't get to sleep or something. Or don't want to go to sleep. Maybe something in their sleep is bothering them. If you follow my meaning.
P.S. ;random100 <= 65; ;Vivec; A1_2_AntabolisInformant >= 10; Dagoth Hlevul not dead

А в Балморе (а именно в тамошнем храме) мне рассказали другую хорошую сплетню. Знаете ли вы почему глава балморской гильдии магов (не помню как ее зовут) так не любит всех магов не состоящих в гильдии (читай тельванней)? Потому что предыдущий глава дома прикончил ее папочку... (лень лезть проверять, но, кажется, только папочку, а не всех ее родственников).

anarxik[rus]* - offline anarxik[rus]*
11-07-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



проститя за дурацкий вопрос. Я нашёл Вилку Щекотки с постоянным эфектом уменьшить магию на 200 пунктов.....вопрос:это за4ем предумали?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
11-07-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anarxik[rus]*
В даэдрическом храме кто-то из даэдр тебе даст квест на защекотывание этой вилкой нетча. За подробностями - в раздел Solutions.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
12-07-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос - шлялся по гробницам и нашёл странную личность - лежит мужик. Подошёл - написано вампир. Угробил. Снял весь эбонит. Презагрузился. Оказалось что вампир не напападает. Подошёл поговорить, а он мне в ответ - тебе здесь не место. Кто это такой? Что с ним делать?

multivak - offline multivak
12-07-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот - есть такое дело!
Фишу не рассказывают манчкинам получившим робу Рориса на 1 уровне.

Вот господа! Мы знаем теперь почему у Мора такой кривой движок.
ЭТО ПРОКЛЯТИЕ ДАГОТА !!!

//(Vivec; A1_2_AntabolisInformant >= 10)

Объявляется новое дело раскрытию сверхтайны Мора:
Кто из принцев Даедр ответственен за геноцид верховых гуаров и паралич силт страйдеров?

ps Знаешь Зеленый эта Ранис Атрис такая стерва что нынешний глава дома Телвани (читай я) очень хочет прикончить её саму и поставить там центровой Гальбедириху - все таки тетка стильно прикидывается после того что я ей продал.

R@BBit 007 - Этого парня зовут Мастриус. Это особый вампир который не ел уже несколько тысяч лет. Поговори с ним когда сам станешь вампиром.

Изменено: multivak, 12-07-2004 в 15:13

Зеленый кот - offline Зеленый кот
12-07-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
И была ведь возможность ее по квесту извести (когда она давала квест на поиск шпиона Тельванни, меня, наверно, искала), да как-то не сложилось... Гальбедириха - это которая с анчантами? Я на нее до сих пор зуб точу - на любой grand soul gem она орет, что это ее личная собственность, брр.
Вопрос к обладателям 1С версии - как у вас сплетня про неспящих в, гм, вивеке (см. по-аглицки выше) переведена?

multivak - offline multivak
12-07-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот - Сё литературный перевод:

Вы заметили? Люди, бодрствующие ночь напролет? Прохожие на улицах? Лавки, открытые круглые сутки? Странно. Словно они не могут уснуть, или что-то в этом роде. Или не желают. Может быть, что-то тревожит их во сне. Если вы понимаете, о чем я. © Аккела


Ай Ай Ай В какую детскую мышеловку ловятся Зеленые Коты
Я когда первый раз в жизни увидел камни на столе Гальбедир - сначала протер глаза потом осмотрел местность вокруг а потом плюнул и решил что позже станет яснее чего это тут сокровищами разбрасываются.
У каждого рпгшника имхо должна быть здоровая паранойя.

ЗЫ Кстати из за нее я месяц обходил стороной меч белой скорби(что в балморе) Ж)

Зеленый кот - offline Зеленый кот
12-07-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дык у нее grand soul gem был с душой, а не пустой :)))
А базовая гильдия магов у меня в Садрид Море - божественное вмешательство из тель увириха.
За перевод мерси.

multivak - offline multivak
12-07-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут неожиданно подумал это что же получается
у рпгшника паранойя должна быть чтоб в ловушку не попасть
клептомания чтоб мимо не пройти
шизофрения чтоб роль отыграть
Остается у понять зачем нам маниакально депрессивный психоз?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
12-07-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы спасти мир ;) Правда потом тебе никто не поверит, но это уже детали ;)

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to multivak
А где этого вампа искать, а то давно это было...?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Multivak, это что же получается, что здоровые люди, не болеющие данными болезнями, не могут играть в RPG? Куда мир катится...

multivak - offline multivak
13-07-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007 - Да да вы правы действительно здоровым людям в голову не придет играть с гранатометом.
ЗЫ Вампа искать на северном склоне красной горы в анцестровом томбе.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком смысле?Если просто по улицам, то не прийдёт, а если в каком-нибудь игровом мире меча и магиии, то оччень даже. For example: Warcraft III - ну кто додумался туда сунуть старкравтовских маринов? Скачал карту спец. для героев, выбираю призыв и трое появляются как миленькие. Теперь нужно заголовок "Смешались в кучу люди, орки" переиначить "..., терраны, зерги,...(и дальше по списку)".

gedmax - offline gedmax
13-07-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну что, не забыл раскрыть перевод о Фенрике, а то я могу написать, пока в глубине треда пост не потерялся?
И что значит фраза //(Vivec; A1_2_AntabolisInformant >= 10)?

ЗЫ да, странные люди от мира ырпэге.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-07-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
Это условие в диалогах. Если чел находится в Вивеке, и переменная A1_2_AntabolisInformant >= 10, то что-то происходит, то есть выдается какая-то надпись.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос - нафига нужны спеллы светоч, заметить сущность? Что они дают?

multivak - offline multivak
13-07-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax - перевод спела акелловцы проассоциировали со страшным магическим проклятием самого Фенрика хотя на самом деле это малополезное заклинание по материализации замкОв.
Перевод - Акирнеф Ропаз.

//(Vivec; A1_2_AntabolisInformant >= 10) - это значит что открытую недавно тайну про ночной морровинд и проклятие дагот ура могут услышать только те кто начал сюжетный квест находятся в вивеке и не зачистили пещеру Ассеману.

R@BBit 007 - КГБ занимается СТРАШНЫМИ ТАЙНАМИ, поиском СТРАШНЫХ ТАЙН и флудом на ИХ тему. Заданные Вами вопросы как раз проходят по мануалу или FAQ. (ничего полезного они(эффекты) не дают на Вашем уровне а потом сами разберетесь)

gedmax - offline gedmax
13-07-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, перевод-то я знаю (только большие буквы не там поставил ) , а насчет // и т.д. я не сразу понял, теперь полностью осознал. Глупость игровая. Хотя я что-то засомневался, потому что вроде помимо Вивека еще где-то встречал это. Проверю.

Текущее время: 13:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru