Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape:Torment - Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Question23-05-2004 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Planescape:Torment - Вопросы

Приветствую, камрады.
И к вопросам.
1.Какой партией вы закончили игру?
2.Есть ли имя у Nameless One?
3.В одной записка, найденной в местности Dead Nations было
сказано:"Не доверяй черепу".Морт предаст?
4.Может ли возникнуть...кхм...любовь у Nameless One с:
a)Annah ; b)Fall-From-Grace ?
5.Что за тени, постоянно меня преследующие(хотел сам
дойти, по сюжету, но сил нет как интересно)?

Заранее благодарен.


__________________
I see beauty in dead flowers...

jake - offline jake
24-05-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



1. NO, череп, Даккон, Анюта, FFG, Нордом.
2. Есть, но нам этого знать не нужно
3. Терпение, мой друг, терпение..
4. Спроси у Ревен
5. Тени твоего прошлого.

Boоjum - offline Boоjum
24-05-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. NO
4. Ничего, влияющего на сюжет, в этом плане вроде не предусмотрено. Или я не прав?

jake - offline jake
24-05-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Boоjum

Кроме влияния на элаймент в некоторой степени.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-05-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Boоjum

А как ты закончил игру одним NO?А Морт?И какой лвл?Класс?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-05-2004 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



jake Boоjum

А кто собстно меня преследует(за тенями кто-то ж стоит)?

jake - offline jake
24-05-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



.:Mellikaaf:.

А кто собстно меня преследует(за тенями кто-то ж стоит)?

Экий ты нетерпеливый
Не могу дать себе такого права рассказать, кто же все-таки за тобой гонится
Сам все поймешь, сам все узнаешь. Тайна есть, но она не там, где ты ее ищешь

Darken Z - offline Darken Z
24-05-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Череп, гицерай, Анна, Fall-From-Grace, Вайлор.
2. Есть, но нам не скажут =)
3. Да.
4. Не может, а даже должна
5. Это слуги леди боли владычицы Сигила.

Тени твоего прошлого. - Даже и не знаю что на это сказать

Ничего, влияющего на сюжет, в этом плане вроде не предусмотрено. Или я не прав? - Разные разговоры в концовке да и по сюжету несколько миноров.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-05-2004 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Будет ли встреча с Леди of Pain?


Кстати, специально прочел последние 20 страниц ориг.
английской книги Planescape:Torment by Rhys Hess.Узнал,
что ждет меня встреча с моим бессмертием, отделившимся
от меня.Что маг(Ignus,что-ли)предаст.Вот только я понял
так(из книги), что там должно быть логическое продолжение.

jake

Прально, не давай.Хотя я уже многое узнал из книги.

Всем

А можно ли замочить крысенка Many-as-One?Я имею ввиду
после того, как я на него напал(после того как отдал черепок
Silent King'a)?А то он убегает и насылает нескончаемые
полчища крыс.Бил я их минут 20.Думал,что в конце(как и
всегда)должен появиться главный злодей и тут же умереть
от моей

Pako - offline Pako
24-05-2004 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А можно ли замочить крысенка Many-as-One?
Если не ошибаюсь у него нет своего тела. Это коллективный разум, с тобой говорила обычная крыса.

Pako - offline Pako
24-05-2004 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



3.В одной записка, найденной в местности Dead Nations было
сказано:"Не доверяй черепу".

Про череп могу сказать только что он был с тобой уже много "жизней" и знает очень много. Если в катакомбах, в одном из склепов найти руку с татуировками и показать их Фиру, череп расколется и расскажет много интересного

Darken Z - offline Darken Z
24-05-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли встреча с Леди of Pain? - Нет.

Вот только я понял
так(из книги), что там должно быть логическое продолжение.
- Если BIS продажами третьего фола поставит интерплэй на ноги то очень даже может быть..

Это коллективный разум, с тобой говорила обычная крыса. - Именно.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-05-2004 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Pako

Что за Фир?Это я понял(опять же из книги), что он со мной
уже много жизней.Причем нынешний "я" нравится ему
гораздо больше всех прошлых.

jake - offline jake
25-05-2004 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Darken Z

Тени твоего прошлого. - Даже и не знаю что на это сказать



Ну тогда объясни мне популярно наличие теней в лабиринте у Рейвен и в Fortress of Regrets Cчитаю, что они имеют прямое отношение к прошлому Безымянного, а не являются просто слугами леди боли владычицы Сигила.

А насчет Морте.. мне кажется, что у каждого по своему проходила встреча с колонной черепов

jake - offline jake
25-05-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



.:Mellikaaf:.

Что за Фир?

Имеется ввиду татуировщик - диссидент в Хейве.
Кстати, припоминается, что череп раскололся после присоединения FFG. Мучил я его долго тогда

operf1 - offline operf1
25-05-2004 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z
Рэйвел про теней все рассказывает. Кто это и откуда они взялись. Каждый раз, когда ты умираешь и возрождаешься, где-то на планах погибает другой человек, беря на себя смерть Беза. Тени - это неупокоенные души всех этих людей.
С леди можно встретиться если:
1) Массово убивать мирных жителей
2) Молиться ее кукле
3) Стать последователем Аоскара

Ты бы поиграл сначала, потом советы давал.

jake - offline jake
25-05-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



operf1

Тени - это неупокоенные души всех этих людей

Cпасибо, что напомнил.

Darken Z - offline Darken Z
25-05-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда объясни мне популярно наличие теней в лабиринте у Рейвен и в Fortress of Regrets Cчитаю, что они имеют прямое отношение к прошлому Безымянного, а не являются просто - А я говорил что они не имеют к его прошлому отношения? Созданы они Леди и в игре про это ясно сказанно.

А насчет Морте.. мне кажется, что у каждого по своему проходила встреча с колонной черепов - Проходить она может как угодно(я скажем положил на ролеплэй и просто выгнал его из команды вне зоны видимости колонны, взяв его после разборки обратно) но факт что он действительно может кинуть, так что записка не врала. А колется он по любому если с ним долго говорить и когда ты его раскалываешь он повышает статсы(если не ошибаюсь ловкость)

Рэйвел про теней все рассказывает. Кто это и откуда они взялись. Каждый раз, когда ты умираешь и возрождаешься, где-то на планах погибает другой человек, беря на себя смерть Беза. Тени - это неупокоенные души всех этих людей. - Но она не говорит откуда это есть пошло и не упоминает что тени это извечные любимчики Леди которые были в Сигиле ВСЕГДА.

Ты бы поиграл сначала, потом советы давал. - Во-первых не молится а играть, ты бы английский поучил прежде чем вырубаться. Во-вторых большое тебе спасибо что варианты гейм овера перечислил, а то народ давно мучается пытаясь замочить бедного намлеса. И наконец грубость отнюдь не делает тебе чести...

Boоjum - offline Boоjum
25-05-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
А как ты закончил игру одним NO? - да легко
А Морт? - морта можно скормить пайлу черепов, можно просто высадить.
И какой лвл? - ну, скажем, 43
Класс? - ну, скажем, вор
Впрочем, роли это практически не играет
Darken Z - нет, ну я понимаю, что, скажем, даже колечко тебе проапгрэйдят или нет в зависимости от прошлой любви, но разве это принципиально?..
А можно ли замочить крысенка Many-as-One?Я имею ввиду
после того, как я на него напал(после того как отдал черепок
Silent King'a)?А то он убегает и насылает нескончаемые
полчища крыс.Бил я их минут 20.Думал,что в конце(как и
всегда)должен появиться главный злодей и тут же умереть
от моей
- от моей? Улыбки?
Many-as-One сдохнет, как тока ты перебьёшь всех крыс. Нескончаемые - это слишком сильно сказано. Перебить их вполне реально.

Darken Z - offline Darken Z
25-05-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, ну я понимаю, что, скажем, даже колечко тебе проапгрэйдят или нет в зависимости от прошлой любви, но разве это принципиально?.. - Ёлки, ну я же сказал что только миноры(т.е мелкие различия) и разные диалоги в концовке. Я и не спорю что ничего принципиального нет.

Перебить их вполне реально. - Интересно, кто-нибудь с этим не справился?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-05-2004 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



jake

Так то Фелл С ним еще кажись Анька отказывалась говорить,
мол дабус он, а стоит на земле

Boоjum

Пасиб за крыс.Буду бить дальше

Всем

А теперь вот по прохождению.Как нужно открыть портал,
когда у меня есть кровь дочери Рейвел?Вроде как нужен
portal cube, который надо проюзать в Сигиле.Тока шо т
он не юзается..

jake - offline jake
26-05-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



.:Mellikaaf:.

Фелл, Фир, Федя - хрен их, дабусов, разберешь

А насчет портала к бабушке Рэйвел - юзаем кровь Кессай- Серрис (ну и имя) на любом чистом платочке и дуем в Great Foundry. Там у кладовщика спрашиваем про некий девайс , который надо получить по квитанции. Вроде эту самую квитанцию ты получаешь от отца Деионарры. Это если я все правильно помню...
А portal cube.. Хм, ты точно в Modron Maze не ходил?

Darken Z

интересно, кто-нибудь с этим не справился?

Есть такие. Шли и зачищали Dead Nations.

Изменено: jake, 26-05-2004 в 04:20

jake - offline jake
26-05-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Boоjum

Класс? - ну, скажем, вор

Чесслово, не понимаю я, как можно играть в енту игрулю вором. Причем соляком. Теряется половина интереса игры. Но каждый волен..

operf1 - offline operf1
26-05-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z
Извини, погорячился. А теперь по порядку:
Пошло это из-за того, что ритуал бессмертия не удался. Вернее, удался, но с таким вот неприятным побочным эффектом. Тени - сама натура магии Рэйвел. А ТТО призывает их с планов в свою крепость и посылает охотиться за Безом.

"What went wrong with the ritual?"

"Puzzle-fleshed broken, beautiful, beautiful mortal man, the ritual was not... knot? Knot... not a finished thing." Ravel's brows wrinkled, and her talons picked at her hair, tugging on a lone strand. "The ritual gave you what you wanted, but *great* were the costs... the casting of shadows, the quiet, violent deaths of the mind, and the pain-taking emptiness... these things, a-dangerous were are in such a fragile vessel, no matter how strong a mortal man. Regret them and the ritual do I."

"Ungrateful shades... but ungrateful without cause? The shades... they hate you, Nameless One, for they are fathered by you, your children, once forsaken, they will never forgive. They will do everything they can to destroy the parent... such is the way of children."

"How do I father shades... these shadows?"

"You cast shadows on existence, Nameless One. With every death, a shadow arises fresh from the fields of your flesh. They a-wander for a time, but always they a-return, looking to murder their parent. Such is the way of many offspring..." Ravel pursed her lips in disapproval, then suddenly poked me in the chest with a talon. "...and thankless young men such as yourself." I felt a numbing despair at her words. I had been treating death almost as a game, a brief interlude that was little different from sleep for a mortal man. Instead, each death had consequences. Ravel must not be telling me the whole truth, or had forgotten it. These shadows couldn't spring solely from my substance, something else was involved. I brought my attention back to her words.

"A thousand deaths, and you recover from each. Not so the mind, the mind is much more fragile. Its scars run deep and do not heal. The brain is encased in a hard bone shell, difficult to breach, but with no defense against that which eats at it from within. You have a whole where... wear? Wear your mortality once lay within your shell." She made her hand into a fist and shook it. "*Rattle-rattle* goes the hollow man, a baby's plaything, with naught but a tiny stone that a-clatters and clacks in your frame."

Что до куклы, ей можно молиться, богохульствовать и играть. И почему геймовер? Из мейза выбраться легко достаточно.

Изменено: operf1, 26-05-2004 в 07:16

ZerG - offline ZerG
26-05-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда объясни мне популярно наличие теней в лабиринте у Рейвен и в Fortress of Regrets Cчитаю, что они имеют прямое отношение к прошлому Безымянного, а не являются просто - А я говорил что они не имеют к его прошлому отношения? Созданы они Леди и в игре про это ясно сказанно.

А насчет Морте.. мне кажется, что у каждого по своему проходила встреча с колонной черепов - Проходить она может как угодно(я скажем положил на ролеплэй и просто выгнал его из команды вне зоны видимости колонны, взяв его после разборки обратно) но факт что он действительно может кинуть, так что записка не врала. А колется он по любому если с ним долго говорить и когда ты его раскалываешь он повышает статсы(если не ошибаюсь ловкость)

Рэйвел про теней все рассказывает. Кто это и откуда они взялись. Каждый раз, когда ты умираешь и возрождаешься, где-то на планах погибает другой человек, беря на себя смерть Беза. Тени - это неупокоенные души всех этих людей. - Но она не говорит откуда это есть пошло и не упоминает что тени это извечные любимчики Леди которые были в Сигиле ВСЕГДА.


ИМХО:
Любимцы Леди Боли по моему - дабусы, а не тени.

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru