Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вино vs. Пиво
Что вы предпочитаете в свободное от работы, влияния друзей и предрассудков время:
Пиво
Вино
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Piz2k - offline Piz2k
Talking23-04-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Вино vs. Пиво

Скоро дембиль, день рождения, новый год, ханука, конец света или рабочего дня. Что вы предпочитаите? Оговарюсь сразу рассматвается вино и пиво в примерно равных ценово\качественного диапазонах(не стоит сравнивать бардо и клинское).
Лично Ай предпочитаю вино, но и пива не сторонюсь, доводы в пользу вина: умеренное потрибление экстримально полезно, особ. в условиях нездоровой горосДкой среды(восСтанавливает красные кровЯные тельца и гемоглобин), хотя в большИнстве случаев вино крепче пива, состояние нестояния наступает гораздо позже (относительно временных рамок),т.к. распитие вина продолжается, по аристократичным традициям, непонятным образом затЕсавшимся в наши пролЕтарские тела , дольше и размеренней, вино приятнее пить из-за отсутствия горечи и пузырьков, вызывающих отрыжку...

Изменено: Piz2k, 23-04-2004 в 19:17

Hresvelgr - offline Hresvelgr
23-04-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доводы в пользу вина: умеренное потрибление экстримально полезно, особ. в условиях нездоровой гороской среды(востанавливает красные кровеные тельца и гемоглобин), значительно снижает грамотность и общее развитие интеллекта..

r45*Storm - offline r45*Storm
23-04-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



вино&пиво =)

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ёрш

Piz2k - offline Piz2k
23-04-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Hresvelgr понял, правлю... ой, мама, я и не знал, что я настолько безграмотный

davvol - offline davvol
23-04-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone - offline Drone
24-04-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



пиво!

Василий Задов - offline Василий Задов
24-04-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пиво и вино хорошо!!! Особенно красное сухое

Shatoon - offline Shatoon
25-04-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вино VS пиво, тока от пива живот растет!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
26-04-2004 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Водка ...

Vlady - offline Vlady
27-04-2004 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Гуннбьёрн
с пивом

Jorry - offline Jorry
Talking27-04-2004 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




я, например, вино не пью вообще, оно в меня по-просту как-то не лезет, а если и волью-таки хоть немного - горшок мне обеспечен, говорят - с кислотностью траблы... хотя не сказать, что я особенно переживаю
таки пиво - форева!!!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-04-2004 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Vlady с пивом ... вином и шампанским.

Lampa - offline Lampa
27-04-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поддержу Гуннбьёрна: водка! и почему ее не в вариантах ответа?!
в охлажденном графинчике да с запотевшим горлышком... прозрачная, как слеза девственницы.. и лимончика кусочек на блюдце...
мдя..

LazyFox - offline LazyFox
27-04-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не демократичные вы, все бы вам выбирать (кхм, или выбирают как раз демократы?).
я вот думаю: как много приятных напитков, мною попробованных, и как их еще дофига, не включенных в мой рацион.. Так бы пил бы и пил (только печень стала большая и капризная).

Men Ar - offline Men Ar
27-04-2004 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lampa

Adramelek - offline Adramelek
27-04-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Мне, в общем-то, особой разницы нет, что из алкогольных напитков пить (но, разумеется, не технический спирт, одеколон или тормозную жидкость), главное -- не смешивать. Хотя пиво после водки хорошо идёт... ;]

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
27-04-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогов по вкусовым качествам пиву просто не существует! Пиво не заменит ничто, только вотка!
А если честно - пиво я люблю, а вот вина всякие нинавижу

Shatoon - offline Shatoon
28-04-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, вчера было пиво (2 литра) ... позавчера было пиво (1,5 литра). .. и поза-поза вчера тоже кажись все начиналось с пива...

necros - offline necros
28-04-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееееее... вотка - она невкуская. Вот наливочки разные, перцовочки, настойки... Текилы с самогонами, чача, бальзамы (рижский чёрный и др.)... вот это - да!

Marilyn - offline Marilyn
28-04-2004 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry ах вот оно как! я то думала, почему мой организм отказывается вино принимать, оказывается всему есть объяснение :-)))

Lampa прозрачная, как слеза девственницы..
у меня вопрос не по теме, а слеза недевственницы уже не такая прозрачная?

Lampa - offline Lampa
28-04-2004 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar а шо такое?
да, я пью все только не смешиваю в течении вечера. я люблю пить и пиво, и водку, и мартини, и вино, и текилу, и другие алкогольные напитки - каждый в своем случае.. ценить надо уметь

Lampa - offline Lampa
28-04-2004 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn дааа а у недевственницы - как самогон мутные слезы

JimmyM - offline JimmyM
28-04-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему нет варианта "сок" ?

Anor - offline Anor
28-04-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, ТАВАРИЩИ, КАМРАДЕНЫ!!!!!!!

Джин и "вода"(огненна) наши лутшие друзь!!!!!!!!!!!

Текущее время: 02:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru