Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Сосу за копейки"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
hiramon - offline hiramon
15-04-2004 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TamerL@N
А у нас эти плакаты повисели повисели, а потом на их месте появились плакаты "Кириешки - настоящие сухарики!"

BanBeeT - offline BanBeeT
15-04-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Помнится год назад был в метро Харькова плакат - Сидит чел обложенный со всех сторон различными частями компьютера(винчестер, сидиромы, корпус, монитор) , держится за голову и надпись "Без мамы плохо!" Допустим любой мало-мальски знакомый с ПК прикол поймет, а остальные?.....

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
15-04-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о метро, не могла не порадовать реклама пельмений, где был использован следующий слоган (цитирую с оригинальной орфографией):
"СЬЕШЬ СВОЮ УДАЧУ С "РАВИОЛЛО""

Вот интересно: скушал ты пельмешки такие и век удачи не видать?

Кстати потом "мягкий знак" все же заменили на "твердый", но слоган оставили - видать еще не все съели свою удачу...


__________________
ЗЛО торжествует!

Happy death - offline Happy death
15-04-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно вам!!! в рекламе что главное- чтоб запоминалось хорошо и надолго... ну вот... цель оправдывает средства )


__________________
Smile, Satan hates you

Shatoon - offline Shatoon
16-04-2004 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть определенные моральные нормы, за рамки которых можно выходить только в межличностном общении и то далеко не всегда - например при женщинах.

ИМХО, для уважающей себя компании это тем более позорно. Что, больше нечем завлечь посетителей? А local authorities ваще должны блюсти oblico morale, и не позволять сему сорту "разврата" публиковаться данной территории.

И дело тут не в попрании свобод печати и слова... Есть такой перец, креативщик мирового класса, так его работы запрещены по ЕС, США, Канаде и Австралии с Нов. Зел.

Воб чо нашел!
... в Нижнем Новгороде и Иванове созданные при администрациях городов рекламные советы, запретили рекламу сети магазинов "Эльдорадо" с пылесосами и логотипом "Сосу за копейки", посчитав ее неэтичной. В Костроме же они висят на центральных улицах.

ИМХО надо заранее рекламу проверять, а не потом.

Ortiga - offline Ortiga
16-04-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На тему данной рекламы пылесоса хочу отметить, что в г. Воронеже рекламисты проявили большую (ударение на первый слог) политкорректность и у нас эта реклама звучит так: "Отдамся за копейки." , что суть не меняет.

Drone - offline Drone
16-04-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а я видел, теперь на этой рекламе вместо текста написано "ой!".

obruboff - offline obruboff
16-04-2004 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Ето тот перец, который на beneton работал?

Shatoon - offline Shatoon
18-04-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff

Да, он самый, а еще на Пепси, и много чего...

obruboff - offline obruboff
19-04-2004 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
А теперь он, говорят, на Тинькоффа работает... или будет? Вот поржем-то!

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Talking20-04-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу сегодня пройтись после работы пешком... Взять цифровичек и пощелкать рекламу, которая так или иначе привлекла мое внимание...

А пока небольшой такой офф-топик: поскольку к рекламе сей эпизод отношения не имеет, но...

Когда я устраивался на работу попался мне такая вакансия:
Требуется: мужчина, женщина...
.....
.....
.....
Должность: Принтер

_______________________

Вот сидел я и думал: а что это за должность такая и существуют ли такие должности, как ксерокс и факс?


__________________
ЗЛО торжествует!

Drone - offline Drone
20-04-2004 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а я сеня рекламу видел по тв утром. рекламили чупа-чупс какой то. на экране радостные дети и их мама. голос за кадром: новый чупа-чупс - сначала пососи, потом жуй.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
21-04-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интресные размышления в тему
МНОГО МАТА.

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
21-04-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и коечто из того, что я снял вчера...

веселая иконка у девушки на мобиле


Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
21-04-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или вот

... все время задаюсь вопросом... а в каком состоянии тут подают еду...


Shatoon - offline Shatoon
22-04-2004 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видел что -то подобное вместо лейбы на Хонде.


Kostilla - offline Kostilla
22-04-2004 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас на улице такие плакаты заменили на ОЙ
вот едет человек и читает ОЙ
че он подумает

Jameson - offline Jameson
22-04-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой! Крокодил!

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
23-04-2004 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
а я сеня рекламу видел по тв утром. рекламили чупа-чупс какой то. на экране радостные дети и их мама. голос за кадром: новый чупа-чупс - сначала пососи, потом жуй.

Угу... Чупа-чупс: мы научили мир сосать!

Похоже, что тех, кто делал рекламу для "Эльдорадо"в частности...


Еще не могла не поразить реклама "ТЮНС", гордо шествовавшая в свое время по телеканалам: та самая, где сексуально озабоченная дива все время хотела некоего мачо по имени Марио... и все бы ничего если бы не одно "НО"...
Кадр, где ентот самый Марио стоит в окружении оравы проглотов... после такого слоган: "Сделай на ТЮНС больше!" - звучит... даже не знаю... изевательством что ли... Хотя быть может креативщики озабочены проблемой рождаемости в нашей стране и делают все, чтобы ее повысить? Но тогда при чем здесь "ТЮНС"?


__________________
ЗЛО торжествует!

Jameson - offline Jameson
23-04-2004 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Odium|GVC| Я немного не согласен с автором. С одной стороны, действительно, мне вот тоже не сразу пошлый смысл сосания в голову пришел. Но чтите, что если речь идет о конфетах, или мороженном, еще никто так не обнаглел чтобы требовать за это деньги, пуст даже копейки. деньгиоычно за услуги требуют
И вообще, в рекламе много двусмысленностей на сексуальную тем, в любой. типа, если вы не озвбоченный, мы вас сделаем озабоченным!

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Talking23-04-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше это называлось агитацией - теперь с полным правом можно назвать это рекламой...



__________________
ЗЛО торжествует!

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
19-05-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить




по сабжу =))))))))))))))))))
стырено с воффки

karnik - offline karnik
20-05-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Екатеринбурге есть магазин, который зовется "Хороший". Его реклама (к сожалению, фотика с собой не было):
КАКОЙ ХорошиЙ
ЭТО НЕ КОНЕЦ


То, что здесь мелким шрифтом - на оригинале бледно-серым цветом, в тон фону.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
20-05-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



=))
завтра могет камрад хр... (не могу я его прочитать!) припрёт фотку очередную =)))

hiramon - offline hiramon
21-05-2004 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik
Эта реклама звучит несколько по другому (по крайней мере я видел так):
Большой ХорошиЙ
Кстати, эту рекламу уже убрали в нескольких местах

Текущее время: 06:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru