Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая любимая рассса Морроувинда.
Какую рассу вы любите больше всего?
Голосование окончено.
Темные Эльфы 61 24.50%
Нордлинги 44 17.67%
Бретоны 42 16.87%
Редгарды 21 8.43%
Хаджиты 20 8.03%
Лесные Эльфы 17 6.83%
Имперцы 17 6.83%
Орки 10 4.02%
Высокие Эльфы 9 3.61%
Аргониани 8 3.21%
Всего: 249 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Скамп - offline Скамп
25-12-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на мясо их
не понимаю что в них люди нашли - пульнеш раз ХРЯСЬ!! огнём так и згорят к чёртовой матери

Аауи - offline Аауи
30-12-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



хотя рожи симпатичные
Незнаю-незнаю...

[вспоминает караванщика в Альдруне, Джиуба и прочих]
Кстати, видел одного мужика, у него всего одна ноздря.
Это глава гильдии магов Калдеры

Скамп - offline Скамп
31-12-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь это ещё один монстр морроувинда

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
15-02-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче имперцев ничего, нет. Качни обаяние и торговлю - денег до конца игры девать будет некуда!!!!!
А ещё они классно машут длинными мечами, и здорово служат в легионах(ну прям вылитые римляне)

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были бы Высокие Эльфы, если бы они в потолке не застревали А так бретонцы. Мана нужна, мана. Если подходить с позиции ролеплея то Редгард наверное. Люблю воином походить, мечем помахать.

MadnessOfDarkness - offline MadnessOfDarkness
29-03-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орки - хой, эльфы - отстой;о)

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
02-04-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadnessOfDarkness
но но, а файербаллом не хошь?! :p

У эльфов - герой
У орков - отстой
:p

У Аргонцев вода
У Хаджитов трава
...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-04-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



!!!Аргониане-красиво, оригинально и к яду невосприимчивы (я-Аргонианин)!!!
-Хаджиты-жалкие наркоманы;
-Бретоны-ничего против не имею;
-Альтмеры-зазнаются;
-Данмеры-расисты (и держат рабов, что неприемлемо);
-Босмеры-диковатая, но неплохая раса;
-Нордлинги-хорошая раса, крепкие парни;
-Орки-сильные мужи;
-Имперцы-оккупанты;
-Редгарды-контрабандисты без чести и совести.

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
29-04-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данмеры- расисты! Хе
На се6я посмотри
"-Хаджиты-жалкие наркоманы"
Сам не6ось не знаешь сколько их видов и чем они отличаются...
А во6ще люблю я Кошачих. И Данмеров люблю. С кетчупом...
Для меня Хаджиты это однозначно - РулеzZ.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-04-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Данмеры- расисты!
А тебе не говорили :"Убирайся, чужеземец!!!" (и держат рабов, что неприемлемо);
Сам не6ось не знаешь сколько их видов и чем они отличаются
А ты ВСЕХ знаешь? Долго учил?
А вообще, я против хаджитов ничего не имею. Веселые они, мурлыкают...

evitagen - offline evitagen
Talking30-04-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех на редгардов наехали.Ну ну моя мастер меча обиделась,со своей катаны пыль сдула

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Ну ну моя мастер меча обиделась,со своей катаны пыль сдула
Ой-ой-ой, напугал! Я этих контрабандистов в пещерах столько уже отправил богам скууму продавать!

evitagen - offline evitagen
Red face30-04-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то она правильная девушка,поэтому и обиделась Имхо редгарды рулят,почему? А фиг его знает

Скамп - offline Скамп
30-04-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мочи нигеров!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
30-04-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да не поэтому... Аргониане интереснее просто. А за Редгарда принципиально не играю. В Сейда Нин (в пещере) так они меня за... Достали, заколебали.

(RS)[Doc]tor_Goblin - offline (RS)[Doc]tor_Goblin
01-05-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fr0st Ph0en!x
Учил не долго.
Данмеры так говорят даже если ты сам данмер.
Кстати а вы не пробовали собрать ВЕСЬ лунный сахар в Морровинде?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Учил не долго.
Перечисли, пожалуйста, всех, если тебе не трудно. Лично я знаю только Катай-Ратов, Сутай-Ратов и Сенч-Ратов.
Данмеры так говорят даже если ты сам данмер.
Козлы они, короче. Так себе раса (без обид). И потом, ясно же обЬясняется, что для них даже те Данмеры, которые вне Морровинда выросли, являются чужеземцами (но мы-то с вами знаем, что разрабы просто поленились специальную идентификацию делать. А ведь так было бы гораздо интереснее...)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кстати а вы не пробовали собрать ВЕСЬ лунный сахар в Морровинде?
А зачем? Что-то интересное будет?

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Катай-Ратов, Сутай-Ратов и Сенч-Ратов.

1. Омсы
2.Омс - раты
3.Сутаи
4.Сутай - раты
5.Катеи
6.Катей - раты
7.Тоджеи
8.Тоджей - раты
9.Алфики
10.Алфик - раты
11.Дажи
12.Дажи - раты
13.Сеншы
14.Сенш - раты
15.Памары
16.Памар - раты

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Раты - типа, воины? Крутые?
Нифига, сколько их.. А это ВСЕ? Или еще есть? Интересссссно... А кто из них круче всех? Зантригован...
Слушай, а у Аргониан есть разновидности (просветиться захотелось)?

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У аргониан есть разновидность... называется "скальный наездник"

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Какая там разновидность... Мутант чернобыльский. Нет, а правда, что они родственники нам? Как-то смешно... Вообще они непохожи. И напинать своим, получается, хотят. Глупо.

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серьёзно.
А про напинать своим ты забудь... У них же мозгов нету нихY@...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А почему у Аргониан есть? Спонтанные мутации? Естественный отбор?

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они на другой ступени эволюции. Просто примерно так - черви - ящерицы - наездники - аргониане - драконы.

Текущее время: 21:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru