Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой аватар лучше;)
Какой аватар лучше?
1-й (девушка с ножичком)
2-й (девушка в венке)
Оба аватара хороши (трудно выбрать)
Та ну, оба аватара - отстой!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-12-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Дай мне катенка,я те его через день покажу...Он не тока колючим будет
Причём,всё произойдёт естественным путём..безболезненно...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-12-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши Ты так половину камрадов распугаежжж

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-12-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Ничёёё....останутся только самые стойкие

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
04-12-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
да просто не может быть катенок с ножичком.. по определению..
кто сказал не может?


Darksoul - offline Darksoul
04-12-2003 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А второй аватар мне нравиться значительно больше...

Ving - offline Ving
04-12-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



2й аватар напоминает девушку легкого поведения!
1й смотриться гораздо лучше, и кровожадность и прочий бред тут не при чем.

setsuru - offline setsuru
04-12-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите великодушно.... качество не моей мануфактуры (с) Артемий Лебедев.

имха - оба аватара - собачее хамно !

Drone - offline Drone
05-12-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



setsuru ой! а сам то, а сам то!
тебе все таки больше подойдет 2ая девушка, легкого поведения которая.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool05-12-2003 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Зелёные Уши
Какая ж ты избранная, ты не прошла 5% барьера !

Shapa.SPB.RUS
Ты так половину камрадов распугаежжж - ага, у меня уже прям дрожжжжж по всему телу организма ...

Ariyan KatenoK
кто сказал не может? - мы говорим ... А на картинке не котёнок, а киборг-терминатор какой-то... не похожа ты на него совсем ...

SerKOS - offline SerKOS
05-12-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Ving
2й аватар напоминает девушку легкого поведения!
Странные у тебя ассоциации....
Если уж кто и похож на девушку лёгкого поведения, то 1-ая, а ножичек у неё, потому что клиент хотел уйти нерасплатившись...

Svartkladd - offline Svartkladd
05-12-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Я хочу.. нет я требую!! Чтобы мне показали колючего катенка


Svartkladd - offline Svartkladd
05-12-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну чем не ёж

Velmar - offline Velmar
05-12-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Класс!!! Какая прелесть!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
05-12-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Это не ёж,это-камрад Hresvelgr на лекциях,сам признавался...
Дык и ваще,чем он ёж,ентот котёнок?Ты шо,мало того,что матрицу не смотрел,так ещё и ёжикофф не видел?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-12-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster кот-панк.. решпект..
Ariyan KatenoK Дык, вот и нашли тебе аватарчик, и с ножом.. и "почти " блондинка
VitalyOFF иногда бывает... *вспомнил топик про Мишу Джексона*

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
06-12-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Зелёные Уши вот если вспомнить ещё одного ЁжЫка... вот камрад хрен... ну или как его там... заммудрил фиг запомнишь.. могет вспанить крейне весёлого ЁжЫка... ништякового..

Drone - offline Drone
06-12-2003 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Black Poster ыхыхыхыхыхы! кот-колобок!

Svartkladd - offline Svartkladd
06-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А что... как аватар, он мне куда больше симпатичен тех двух

Svartkladd - offline Svartkladd
06-12-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зелёные Уши ёжиков видел... правда... давно. О чём это я... ах, о матрице

Drone - offline Drone
06-12-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зелёные Уши а ты смотрела мультфильм "ежик должен быть колючим"? вот тут такой же ежик, только он не кудрявый, а мягкий... и с хвостом!

Svartkladd - offline Svartkladd
06-12-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Drone Не факт ещё, что с хвостом

r45*Storm - offline r45*Storm
06-12-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



блин че за форум странный без аватаров , че нельзя чтоли включить их во всех разделах? это наверно один из самых зверских минусов форума =(((((((

Svartkladd - offline Svartkladd
06-12-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Не один из, а самый большой минус форума...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Black Poster r45*Storm нахрена вам аватары?? Только страницы дольше грузится будут.. я против аватаров.. пусть будут только в "профиле"..

Adramelek - offline Adramelek
06-12-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Согласен с Shapa.SPB.RUS.

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru