Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мода и ее последователи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Букля - offline Букля
29-11-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мода и ее последователи.

http://www.livejournal.com/communit...m/171274.html?&*#cutid1

Собственно вот эта ссылка и сподвигла на данную тему.


Я ненавижу стереотипы и моду. Когда все делают все одниково, как штамповка, меня как подмывает выделится из толпы. Нет, я не претендую на оригенальность, но и одной из инкубатора я ходить не буду.
Я покупаю только то, что мне нравится, вне зависимости, модно ли это или нет, но даже если мне вещи нравится, но я знаю, что в ней полгорода ходит, то я ее не куплю.

Я не умею закатывать глазки и восторгаться чем то, если это модно, но мне это не нравится.
Да, я получила удовольствие от просмотра М2 и 3 и Т3 и смотрела их не по одному разу.
Я не читаю модных книг, только потому, что они модные и через пару лет о них и не вспомнят.
У меня нет сотового, т.к. мне он не нужен и я не езжу на канары и отдыхаю у нас.
Ну и что?
Не люблю толпу.


А вы? Как часто вы делаете то что модно? И почему? Потому что вам это нравится или только для того, чтобы сойти за своего, идти в ногу со временем, т.е. за толпой?

BanBeeT - offline BanBeeT
29-11-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Букля Время и толпа - разные вещи..... К примеру тачку я себе приобрел т.к. она мне нужна, а не потому что щас считается хорошим тоном чтоб дома стоял комп; и хоть их и преобретают сейчас все подряд отказатся от ее покупки только ради того что б не походить на остальных я могу, но не хочу....
Одежда.... Что это?.... это тряпки, которым самое хорошее предназначение - мотор протирать да пыль смахивать.... Меня все четыре курса на ковры тягали за то что на праздничную линейку я одевал футболку, а не душил себя белой рубахой как остальные, потому что мне так удобно....
Да, я получила удовольствие от просмотра М2 и 3 и Т3 аналогично, как собсно и с мобилой, от нее ваще одни траблы - все, даже глубоко тебе нелюбимые люди(недруги, начальство) с момента приобретения оной могут тебя найти в любой момент... Зачем себе так жисть отравлять?...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-11-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Согласна по поводу компа)
Просто,имхо,есть вещи,которые юзают все и которые есть необходимость,а есть те,в которых ты не нуждаешься....
Приобретением ненужных предметов только ввиду их модности я не занимаюсь...Если что-либо мне понравилось,но сие юзает есчё полмиллиона челов,а у меня в этом нет острой необходимости,то у меня лично срабатывает рефлекс отторжения..Если вещь мне нравится,является ну если не единичным экземпляром,то по крайней мере не всеобщеупотребляемым,то почему бы и нет,даже если она модная?)
Кстати,не всегда ведь то,что модно юзаетсяА среди моды мона и эксклюзив найти...
Уважаю стиль и приятно видеть что-то интересное ,необычное...

как собсно и с мобилой, от нее ваще одни траблы
Ммм,не согласна.Я,например,без мобилы не могу.Постоянно куда-то езжу и у мя постоянно какие-то прЫключения случаются..То де-нить застряну,то в горах,фор екзампл,заблужусь...Или что-нить/кто-нить срочно нужен..Нет,я бы не отсказалась ни за что от мобилы...Член семьи и всё такое..Не роскошь-а средство....средство...ну просто лично для меня полезное средство
И никто меня по ней не может достать,если я того не хочу....Чёрный список зачем? И звук можно вырубить,да и просто трубку не брать,что я и практикую
-)..Меня по мобиле очень сложно достать,я сама кого надо достану,когда мне сие понадобится...

Одежда.... Что это?.... это тряпки, которым самое хорошее предназначение - мотор протирать да пыль смахивать....
Дя?А чего ты зимой голым не ходишь?)Значит от неё есть какая-то польза..
В этом плане мой принцип-главное,чтобы я себя чувствовала комфортно и свободно...да и под настрой..

Толпу тоже не люблю...Но мне чсто делают ехидные замечания : "Вечно тебе надо выделиться"А оно не то,чтобы надо,оно само собой так получается...

BanBeeT - offline BanBeeT
29-11-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Зелёные Уши я в том смысле что не понимаю зачем моей сестре два шкафа одежды, если мне вполне пары-тройки наборов хватает.... Ессественно польза от нее есть, просто заострять внимание на ней - зачем?.... Мода,... стиль.... удобно - и черт с ним!... ИМХО

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-11-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Зелёные Уши
то в горах,фор екзампл,заблужусь... - это что ж за горы такие, где мобилы работают ? В подмосковье что ли ...

Букля
По сабжу: если мне вещь нужна, мне совершенно БЕЗРАЗЛИЧНО, модная она или нет, пользуются ей все или 3 человека на планетне. Если мне нужен мобильник, я его куплю, потому что мне это удобно, и я не буду чувствовать, что пошел на поводу у толпы, потому что мобильники есть у всех. То же и с компьютерами, как праведливо заметил BanBeeT. Так что вопрос должен стоять так: Купите ли вы вещь, которвая вам абсолютно не нужна, но которая модна? Ну и аналогично про фильмы и книги .

Jazz - offline Jazz
29-11-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Совсем уж отрываться от общества тоже совсем не хочется. Это у меня старческое такое...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-11-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Та ну тя ф баню!))У мя мобилка в Альпах тянула Чесс слово,вот те крест на пузе

BanBeeT - offline BanBeeT
29-11-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Зелёные Уши Удивила........

r45*Storm - offline r45*Storm
29-11-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



мож не стоит сюда переносить "люди общества и мы" , да?
за модой вроде как не гонюсь=) да и не завистлив я.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-11-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Зелёные Уши
Что она у тебя тянула ?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-11-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Гхм....no comments

BanBeeT
Даж не собиралась удивлять.Просто тут такие левонаправленные намёки на подмосковные "горы")...В конце-концов зависит не от мобилы,в каких горах она пашет...

r45*Storm
А при чём тут завистлив-не завистлив?

r45*Storm - offline r45*Storm
29-11-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши к слову пришлось . А так ну типа можно следуя моде купить комп , руководствуясь тем , что "модно так" , а можно из зависти=)

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
29-11-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
А мну ещё особо умиляет,когда что-то покупается сообразно моде,но ты совершенно не занешь,занафигом оно надо и как ентим пользоваться...Сляяяпоотаааа бройлернаяяя....
Или,например,тута сча мода пошла на всякие фенечки с иероглифами....Туева хуча народу ползает с какой-нить каракулей (да простят мя китайцы) на пузе или де там ещё,а спросишь: чё вот означает ентот закарлючистый феномен...делают паааальшиее глаааза и грят,что знать ничё не знаю....Спрашивается: а занафиком покупать,если точно не знаешь,что обозначает? Зато знаю кружляющие тут китайсы..Прочтут и ещё тя не так поймут...
Или есть уже осознанный такой выбор..нууу...ммм...Модно сча стало покупать всякие "прикольные" футболки с разными надписями..Ну прохожу в очередной раз мимо шопа, а там висит такая милая футболка с надписью "кусок дерьма"...Не знаю,будь оно 356 раз модным,но я б воздержалась..
Или затарит се шо-то непонятное такое штаны с надписью на попе :королева панка...И считает :вооооо,круууутооооо...А так на неё глянешь...Ну королева бензоколонки в лучшем случае....

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool30-11-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Зелёные Уши
Как некрасиво на конкретный вопрос не отвечать ...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
У нас разные понятия о красоте
А за это дубинкой не размахивают)

Связь она вытягивает,в горах..Точнее оператор...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-11-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Зелёные Уши
Связь она вытягивает,в горах..Точнее оператор...


Если оступишся и повиснешь на страховке, то оператор уже тут как тут. Вытягивает и предлагает связь....

Blind Guardian - offline Blind Guardian
30-11-2003 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я люблю ходить и одеваться как тролль и вести себя как трлль!
AAAAAAARRRRRRGGGGGGGHHHHHHHHH

np: Tiamat - Wings Of Heaven

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



с голым пузом и покрасившись в зелёный цвет?

setsuru - offline setsuru
30-11-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дубль два .


Букля ! Я тебя в метро видел.


__________________
kiss you

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool30-11-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



setsuru
Я её тоже в метро видел ... Дальше-то что ?

Зелёные Уши
Это была не настоящая дубинка, а бутафорская ...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
30-11-2003 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Нет, в черно-белом раскрасе и в меховых оеждах с огромной дубиной и спьяну

np: Judas Priest - Hell Patrol

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Всё равно,покусился на святое...

Mad_dog[SW]
то оператор уже тут как тут. Вытягивает и предлагает связь....
Гхммм,типа в качестве расплаты за то,что вытащил?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-11-2003 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Зелёные Уши
Не в качестве расплаты, а в качестве оплаты. Абонентская плата и все-такое....

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Дааа-да-да..Кеш,абонентская...А поминутную не надо?
Тока если мне потом предоставят пожизненный посыл бесплатных смс-ок

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool01-12-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Зелёные Уши
C дубинкой на святое не покусиваются ...

Текущее время: 22:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru