Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Педофилия - отвратительное зло?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Тэнки - offline Тэнки
07-06-2003 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk
Я примерно так это себе и представлял - мне знать не дано, что и как вы себе представляли, но писали и не один раз совсем другое (в старой теме так вообще было написано: "в новом законе жестко ограничивается нижняя планка, в отличие от предыдущего, где жесткого ограничения не было, и по букве действительно можно было бы выдавать замуж годовалых девочек"). Повторю еще раз. Семейное право находится в _совместном_ ведении федерации и ее субъектов, поэтому рассматривать необходимо _для каждого_ субъекта в отдельности Семейный кодекс плюс местные законы, а потом уже на основе этой информации делать выводы о положении дел. Иначе демагогия и недостоверная информация.

считать законным это самое законодательное собрание на уровне субъекта федерации? - Mikk, извините, но вы сами поняли что спросили? Я не поняла. Законность законодательного собрания не определяется в Семейном кодексе. Это уже из государственного права.

А говорил я о другом - о том, как распределение административных прав окрашивалось обвинениями в пособничестве педофилии... Или этого не было? - дык, послушайте совета профессора Преображенского, не читайте вы этих газет.

Duke - offline Duke
08-06-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



В каждом мужике заложено: когда стукает лет 30 - тянет на молоденьких девочек
Я против насильственного секса, но если девочка сама согласна, то всё ОК ...

Maxtradamus - offline Maxtradamus
08-06-2003 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Duke а если девочка не понимает на что она согласна?

AleXX - offline AleXX
08-06-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus, в этом-то и суть, и зло. девочка - не понимает, мальчик - не понимает. поэтому над ними свершается насилие, в любом случае. ребёнок не может осознать ни сути, ни смысла происходящего. он не может спрогнозировать возможных последствий своего поведения. вступать в сексуальную связь с ребёнком - это то же самое, что вступать в связь с взрослой, но психически больной женщиной, например. это - использование беспомощного состояния с целью удовлетворения сексуальной страсти.
впрочем, я об этом уже писал.

Drone - offline Drone
09-06-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Duke но если девочка сама согласна, то всё ОК
тогда это уже не девочка...

gently - offline gently
09-06-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из всей этой бестолковой дискуссии согласен с Дарт Штурмером.
Дети возрастом до 10-11 лет - это педофелия. Это нельзя ни в коем случае допускать. После - это уже нормальный секс. У меня например первый половой опыт произошел довольно рано - мне почти 15, ей 14. И? Я педофил что-ли теперь? У моего друга девушка - 15 лет, ему 20 - у них любовь, все отлично.
Тут кто-то орал что-то вроде "вот были бы у тебя дети" и "если бы твою 12-ти летнюю дочь..."
А вот если бы твою 18 - 20-ти летнюю дочь?? Родителям легче что-ли?
И насчет девочка не понимает, мальчик не понимает... Мы в совке что-ли живем? Не смешите. Посмотрите фильмы и передачи по телевизору - тут и 6-летний все поймет.
Вобщем не буду никого защищать, а то закроют тему и будет обидно тем, кто так яростно высказывал свои фобии, прикрытые наездами.

Marish - offline Marish
10-06-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Чтобы понять, каким злом является педофилия и чем она отличается от подростковой сексуальной озабоченности, нужно сначала самому стать взрослым. Не бройлером, 45 размер обуви еще ничего не значит, мозги должны созреть.
И насчет девочка не понимает, мальчик не понимает... Мы в совке что-ли живем? Не смешите. Действительно, не надо смешить. Дался вам этот "совок". Если ты думаешь, что в Советском Союзе на самом деле не было секса - ты ошибаешься, если ты думаешь, что в Советском Созе не было подросткового секса - ты ошибаешься.

Администраторам и модераторам Предлагаю эту тему закрыть, иначе это никогда не закончится.

tarik - offline tarik
10-06-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Marish - нет поводов для закрытия, надо просто забить на нее - она сама умрет...

Edixon - offline Edixon
10-06-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



gently Дети возрастом до 10-11 лет - это педофелия. Это нельзя ни в коем случае допускать. После - это уже нормальный секс.
Ага. Значит после 12 - хорошие педофилы, а до - плохие?...
Вообще-то это называется растление малолетних. И хоть я передачу не смотрел - согласен, что в первую очередь страдает потом душа, а не тело.
Понятно, что пока не попробуешь не поймешь - нравится или не нравится. Да в таком возрасте не может в принципе нравиться. Большинство женщин начинают что-либо чувствовать только после родов...

PS По-моему кому-то не дают спокойно спать лавры Джанки-читера
PPS Согласен с Marish: тему надо закрывать. Похоже форум опять скатывается к "мастерам кунилингуса и спермоглотательницам".

gently - offline gently
10-06-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marish
Если ты думаешь, что в Советском Союзе на самом деле не было секса - ты ошибаешься, если ты думаешь, что в Советском Созе не было подросткового секса - ты ошибаешься.
Естественно я так не думаю, но разве тогда была такая информационная атака, как сейчас?? Даже в рекламе голые тела, тогда такое было? Вот я и говорю, что в наше время дети гораздо более осведомленные, чем тогда.

Edixon
Ага. Значит после 12 - хорошие педофилы, а до - плохие?...
Не понял, ты про что?

Duke - offline Duke
10-06-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Maxtradamus, но ведь девочка всё равно когда-нибудь да потеряет девстеность, просто это произойдёт рано и всё

Бести - offline Бести
10-06-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В начале прошлого века в деревнях по крайней мере нижегородской губернии девушек выдавали замуж в одиннадцать лет. Не общеизвестная азия, прошу заметить, а очень даже средняя Россия. Моя прабабка вышла замуж в двенадцать.
Засиделась в девках

Men Ar - offline Men Ar
10-06-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Duke ты так об этом рассуждаешь, словно это сродни выпадению молочных зубов - либо сами выпадут, либо ниточкой дернуть можно...

Duke - offline Duke
10-06-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Men Ar, ты прав! Я, вот, например не ждал, пока они сами выпадут, я яблоки грыз (это когда зубы начинали шататься)

Edixon - offline Edixon
11-06-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



gently Ага. Значит после 12 - хорошие педофилы, а до - плохие?...
Не понял, ты про что?
Ну чего непонятного? Педофилы, алчушие детской любви до и после 12 лет...
Duke просто это произойдёт рано и всё Ну так давай это сразу при рождении всех девочек делать. Какая разница?
Бести В начале прошлого века в деревнях по крайней мере нижегородской губернии девушек выдавали замуж в одиннадцать лет. А какова была смертность при их первых родах?
Гуманней было в Азии: Да, действительно женились рано, но половой жизнью они не жили. А про наши ранние браки ничего не могу сказать - не знаю.

gently - offline gently
11-06-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edixon
Ну чего непонятного? Педофилы, алчушие детской любви до и после 12 лет...
Ну так я и говорю, до 12-ти - это просто дети, святое, а после это подростки, которые между собой только так трахаются. Какая разница, 13 и 13, либо 13 и 17-18? После двенадцати - это не педофелия! И изнасилования оставьте, насилуют и взрослых женщин, душевная травма та еще. Я имею ввиду добровольный половой акт.

Duke - offline Duke
12-06-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Edixon, Ну так давай это сразу при рождении всех девочек делать. Какая разница? - их тогда ещё делать в некуда ... а вот после 14 лет уже нормально

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-07-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Поднимем-ка достойную тему

Susel - offline Susel
06-07-2004 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
И почему я знал, что это ты тему поднял...

Redst@r - offline Redst@r
06-07-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема самое настоящее дерьмо!!!!!!

Её вообще стереть надо, если бы мне в лицо кто нибудь сказал бы, что он считает нормальным иметь половые отношения с несовершенолетними(т.е. до 16), сразу получил бы в морду!! Все аргументы "за" - сплошная чушь!!

Если я не ошибаюсь на этом форуме есть цензура!
Надеюсь на разумие адменистраторов, чтобы впредь такие темы сразу в отстой сливали и не давали возможности таким "разумным людям" засорять форум своими больными фантазиями и мнениями!

Заранее большое спасибо!!!!!!!!!

Jameson - offline Jameson
07-07-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне на занятиях в вузе психолог рассказывал про одного 14 летнего из банды, который был дебил, но ростом и комплекцией как взрослый мужик. Во ти не знали, что сним делать, по-хорошему -посадить за растление. Но ведь он сам малолетний.. Вобщем, по-моему его навсгда в дурку заперли.

multivak - offline multivak
07-07-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема достойная но очень узкая.
Предлагаю обсудить какое нафиг право имеет кто бы то ни было
Вмешиваться в Личную жизнь вменяемого гражданина РФ.
Мало ли что дети не понимают - родители обязаны им Все объяснять.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-07-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Redst@r, полегче.

multivak
Вообще-то, по закону -- никто не имеет никакого права но по факту, увы, privacy в этой стране мало кого волнует ...

Squint - offline Squint
07-07-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Педофилия - для одних зло, а для других - добро

Mikk - offline Mikk
07-07-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охота вам это перетирание говна с мозгами в ступе продолжать?
Носителей "инстинктивной правоты" не видели?

Текущее время: 14:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru