Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Педофилия - отвратительное зло?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Men Ar - offline Men Ar
02-06-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



м-м-м-д-а-а-а-а.... Даже говорить ничего особо не хочется, учитывая, что и так уже практически все сказаноникто и никогда&AleXX&Skiminok&Вермишель& остальными... Хочется только пойти и помыть руки с пемзой... Действительно отвратительно.
И да! Я думаю с того момента, как дети появятся СВОИ, РОДНЫЕ, все это пройдет и вопросов никаких не останется.
Valem Это - просто (нда...) обыкновенный разврат

Valem - offline Valem
02-06-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Darth Schturmer Что, в 16 лет -- это нормально, а в 17 -- уже педофил? Они - почти ровесники (16-ти и 17-тилетние). Это одно. А если 17-летний с 12-летней - педофилия. Обусловлена она "красной границей" (извиняюсь за физическое сравнение) педофилии - 16-тью годами. И разницей в возрасте. (Только не надо, мол 40 и 25... Не надо.)

И многих у нас судом присяжных судят? Немногих, но народ - поднимется. Я так думаю.

НUNTER - offline НUNTER
03-06-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



к нам сегодня приходил некро-педо-зоо-фил,
мёртвых маленьких зверюшек он с собою уносил


ненавижу всех и некро и педо и зоо.

никто и никогда - offline никто и никогда
03-06-2003 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Darth Schturmer
УК еще никто не отменял. А в нем есть статья о подстрекательстве - ага, там еще много есть интересных статей. Например, статья о растлении малолетних. К которым 12-тилетние относятся.

Гном - offline Гном
03-06-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



напоминаю, что все нижесказанное - мое ИМХО. я никому не навязываю свою точку зрения.
когда начал читать - просто ужаснулся. разве можно оправдовать такое! да ещё кто? Хабарик! которого я считал и считаю довольно образованным человеком. но потом, по мере прочтения понял - скорее всего он не "за" (что он сам и говорил), а просто пытается понять - почему это зло? я сам иногда применяю такую же стратегию, когда пытаюсь узнать у людей, почему это - так, а это - эдак. многие из камрадов высказали мысль, что Хабарик - редиска, а вместо ответа почему сказали "потому что так принято". дык попробую я объяснить свою позицию по этому вопросу.
одно время, когда была ветка "Серъезный разговор" мы с Марцелом (если я правильно помню) обсуждали такую тему - "Мораль у каждого своя". я там говорил, что мне наплевать что каждый человек делает с собой лично, если это не затрагивает другого человека. дак вот педофелия - это, прежде всего, насилие. насилие над ребенком. насилие над человеком, который ешё не осознает что есть хорошо и что есть плохо. не важно каким образом взрослый, именно взрослый!человек добивается у ребенка секс. силой ли, убеждением ли, обманом ли. это не важно. важно то, что он изначально обманывает ребенка. ведь ребенок определяется не физическим развитием, а умственным. тем, как он может прогнозировать и отвечать за свои поступки. прежде всего пытается узнать этот мир, причем смотрит на все наивным взглядом. и если взрослый начнет его уговаривать на секс, он, возможно согласится. но согласиться из чувства любопытства. чтобы узнать, а что же это такое? и после того взрослый просто использует его для свох целей, что останется у ребенка в памяти об этом? ничего кроме грязи. ибо он не пройдет всех ступеней, которые ведут к этому, начнет сразу с того, чем обычно заканчивается. кстати этим отличается "секс" между ровестниками (пусть даже 12-14 летними) от секса взрослого человека с ребенком. в первом случае эта одна из ступеней познания мира отношений полов, а во втором - разрушение пути становления ребенка как нормального человека. поэтому педофелия - это зло, с которым нужно бороться, ибо оно мешает нашим детям вырасти счастливыми людьми.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-06-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Гном & AleXX
Решпект. Единственные два разумно аргументированных возражения против сабжа. Все остальное -- эмоции и наезды, не более, не менее ...

C2H5OH - offline C2H5OH
03-06-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гном всё по пунктам. У меня терпения не хватило

Valem - offline Valem
03-06-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Гном Подписываюсь. И хочу добавить - "свобода одного человека кончается там, где начитается свобода другого".

ПС: А вообще-то Марцелл.

DARKEN - offline DARKEN
04-06-2003 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik,Я с тобой спорить небуду,пусть педофилы такие все невиноваты итд итп, а теперь представь твою пусть 14 или даже 16летнюю дочь "уговорил" такой весь добрый и хороший дяда и отодрал по самое не балуй,а потом другие тебе будут доказывать что мол она не против была и претензий не имеет итд итп!То что между ног созревает раньше чем то что в башке,поэтому яб ввел запрет на пользование органом размножения до момента созревания мозгов и пусть это будет фиксированная дата в 16лет т.е если это делать буквально то думаю половина девушек вообще до 30 будут сидеть в девах.Тупой топик до жути,где-ты ВИДЕЛ чтобы педофил уговаривал детишек,это единичные случаи мастеров психологов и основываются они в основном на том что МАЛЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ очень влюбчивы и в таком состоянии легко разводятся на многое!?

Mips - offline Mips
04-06-2003 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Khabarik, а ты не задумывался почему их тянет на малолеток? Да потому, что со взрослыми у него не получается. Это психически больные, робкие люди с кучей комплексов, имхо.
>Есть ли вообще что плохое в этом явлении?
есть. Кроме всего перечисленного, педофилия ещё и преследуется законом.
Я всё не читал, только первые полстраницы, на большее меня просто не хватило.
Кто-то там говорил про кастрирование - согласен на все сто.

никто и никогда - offline никто и никогда
04-06-2003 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Valem
ПС: А вообще-то Марцелл. - не поминай всуе - может аукнуться

никто и никогда - offline никто и никогда
04-06-2003 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Единственные два разумно аргументированных возражения против сабжа - ха, а нужны аргументированные возражения против того, что у нормальных людей вызывает отвращение на уровне инстинкта? ню-ню...

Valem - offline Valem
04-06-2003 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



никто и никогда Ну, вот тут ты не совсем прав, ИМХО. Он просто захотел подойти с логической позиции (как, впрочем, по многим вопросам сделал бы и ты, я думаю, т.к. и ты, и он, и я - мы все дети века машин, века логики).

ПС: не поминай всуе Да ладно, он вроде как не появлялся с момента закрытия СР'а.

никто и никогда - offline никто и никогда
04-06-2003 08:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



все дети века машин, века логики - говори только за себя.

он вроде как не появлялся - хи-хи....

tarik - offline tarik
04-06-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Да ладно, он вроде как не появлялся с момента закрытия СР'а - гы

Valem - offline Valem
04-06-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



никто и никогда говори только за себя 1) я сказал - я думаю;
2) что - "столько не живут", у тебя так и написано в паспорте?

никто и никогда&tarik Колитесь, в чём вся фишка?

никто и никогда - offline никто и никогда
04-06-2003 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



я сказал - я думаю - это ты сказал про как, впрочем, по многим вопросам сделал бы и ты). А про детей века логики ты не думал, а утверждал

что - "столько не живут", у тебя так и написано в паспорте? - вопрос не понял...

Колитесь, в чём вся фишка? - придет Марцелл - попробуй его расколоть

Drone - offline Drone
04-06-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Skiminok Если бы у меня была возможность - убил бы их всех. Вот такой я жестокий гад, злодей и душитель сексуальных свобод

TES - offline TES
04-06-2003 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хабарик, раз до тебя не доходят прямые доводы, давай я по-другому живоопишу картинку:
Тебе сейчас сколько лет? Двадцать с чем-то?
Так вот представь, что тебя трахнет 90-летняя старуха (подчеркну: не ты ее, а она – тебя). Ну и как ты будешь себя после этого чувствовать?
Нет, конечно, у тебя ничего нигде не порвется, но ты считаешь, что твое сексуальное чувство после этого не будет травмированно?

C2H5OH - offline C2H5OH
04-06-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



TES Иногда лучше жевать

Mikk - offline Mikk
04-06-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, люди, какие же вы забавные... Эта тема возникает периодически, в архиве ее вариантов наверное 4-5 точно есть, я пару раз участвовал... И всегда одно и то же- "чем плохо?" -> "все это знают, это жуть" -> "да таких убивать надо" -> "ты хмырь, я тебе яйца без наркоза оторву" и так далее...

Но флейм на то и флейм, чтобы препираться, правда?
тогда вот мои три копейки:
1) вопрос полового и морального созревания:
То, что нормально развитая девочка в 11-12 лет переживет аккуратно проведенный половой акт без травм - вероятность 4\5, многократно описано в медицинских книгах; 10-летняя девочка - вероятность 1\2, но тоже случается нередко, как в прошлом, так и в настоящем. Более того, такая девочка способна (редко, но бывает - опять же, в книгах описано) еще и забеременеть, доносить и даже самостоятельно родить. Правда, такой идиллический случай - уже казуистика, но все же случается. Природа позволяет.
Это все была анатомия с физиологией, психрология интересней. Детство удлинняется - это закономерное последствие усложняющейся жизни. Я читал о племени, где девочку выдавали замуж до того, как у нее начинались месячные, и "пролитие крови" в родительском доме считалось детоубийством и соответственно каралось. Причем что характерно, у дикарей крайне редко встречаются "вредные" обычаи, ведущие к увеличению смертности и т.д. - там как раз эволюция в ее неприкрытой форме. Если есть табу - значит действительно почему-то это делать нельзя. И раз уж там выдают девочек замуж как раз к моменту начала созревания, и делают это столетиями - значит не так уж они и неправы?
Было время, когда человек считался взрослым в 14 лет; сейчас есть страны (типа Англии, если не ошибаюсь), где возраст ответственности - 21 год. Почти вдвое,а? И это не дети вдвое поглупели, это взрослые решили, что дети стали умнеть медленнее. И что самое смешное - ведь стали же.
Какой в Англии писк стоял, когда туда Татушки прилетели, в каких только грехах их не обвиняли, а все потому, что они по английским законам "более дети", чем по российским. У нас обе могли бы уже быть замужем (если бы это им было нужно...), в Англии - "приманка для старикашек-педофилов".
Оригинально получается, правда - одна и та же девочка может быть одновременно и ребенком (слева от границы), и взрослым человеком, с соответствующими правами и обязанностиями (срава от границы). Что-то вроде beauty is in the eye of beholder получается....
Когда клоуны в госдуме принимали закон, разрешающий (в исключительных случаях) вступление в брак в 14 лет (и не ниже, в отличие от существующего сейчас закона, в котором нет жесткой нижней планки), как "доброжеватели и радетели" обвиняли думцев в пособничестве педофилам! А ведь в 14 лет подростки уже действительно имеют голову на плечах. Иногда, правда, если им не напоминают постоянно, что они "мы маленькие дети, нам хочется гулять! (с)Сыроежкин". Причем в этом возрасте у девочек в голове мозгов больше, чем у мальчиков... Про Ромео и Джульетту напомнить? Да, это выдумка - но ведь огня без дыма не бывает, и такие вещи всегда пишутся на "жизненном" материале, иначе зритель не поверит.

2)Фактор страха.
Очень часто самые большие психологические неприятности для детей, оказавшихся втянутыми в связь со взрослыми (чаще всего - семейный инцест, иногда - "друг семьи, хороший знакомый") начинались с того момента, когда правда становилась известна всем - властям, соседям и зевакам. Ребенку старательно объясняли, какая жуть с ним (с ней) происходила, какой гад тот человек, который еще вчера был лучшим другом... И ребенок верил, и получал реактивный психоз - не от инцеста, не от траха, извиняюсь за грубое выражение, а от того, что ему объясняли, как ему плохо пришлось.
Лет 5 назад (или больше? не помню ) в Новосибирске, кажется, был большой скандал - некий человек устроил у себя дома детский гей-клуб, где активно контачили десяток мальчишек-школьников. А потом нашелся умный человек, стал снимать это все на видео и продавать за неплохие деньги. Через некоторое время все вскрылось, началось следствие.... В МК была статья, "Пол любви" или что-то в этом роде. Так вот, меня поразило одно замечание журналиста - он отметил, что там, в этом самом вертепе и гнезде разврата, совсем не было насилия. И недовольства. Мальчишки ходили туда сами, не ради денег, не под угрозой - они просто так общались. И самые большие неприятности ждут этих мальчишек впереди, когда их начнут "лечить" от жуткого насилия, которому они добровольно (!) подвергались.
Очень нехарактерная была статья. А вот следующая, через пару недель - классическая "когда же гада-педофила покарают так, чтобы впредь к детям не совался?!?!"
Ребенок действительно может не знать, что то, что он (она) делает - "ужасное зло". И настоящую травму получает тогда, когда его начинают "жалеть" и "лечить". А до того... Ребенок, как девочка, так и мальчик, способен получать сексуально окрашенное удовольствие чуть ли не с рождения. Есть даже такая многократно описанная весч, как "младенческая мастурбация". И когда ребенок открывает для себя онанизм, очень тяжелая для родителей задача - объяснить ребенку, что когда ему хорошо - на самом деле это очень, очень плохо... Детям во всех цивилизованных странах не позволяют видеть половой акт, во всех его вариантах, чтобы им не пришло в голову попробовать. А то ведь понравится... У тех же самых дикарей, где часто все видно всем, дети играют в секс - и на взгляд постороннего это не игра, а секс и есть. Этнографы такие вещи описывали...

что, кстати, дает
3) если в половом акте участвуют двое 13-летних подростков, который из них жуткий совратитель, и которая - невинная жертва? И не надо говорить, что поскольку они еще маленькие, к ним не применим УК - как раз в отношении тяжких преступлений ответственность не то с 11, не то с 12 лет наступает...

и об ответственности
4) педофилия - вариант психического расстройства, это абнормальное поведение, как, кстати, и гомосексуализм. И поддается лечению (вовсе не теми методами, которые тут упоминались). Умелой психотерапией ( в сочетании с гормональной терапией) можно заставить человека полюбить любое извращение - можно сделать садистом, мазохистом, геронтофилом, гомосексуалистом... а можно натуралом.
Поосто как-то так вышло, что некоторые извращения вдруг стали нормой - типа гомосексуализма. А ведь раньше и сажали, и лечили... и вылечивали.
Впрочем, и с педофилией иногда мирились - того же Чарли Чаплина с его _очень молодыми_ женами вспомнить....

Skiminok - offline Skiminok
05-06-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Хорошо, что я не модератор флейма...
Вовремя, вовремя меня от него отключили!
А то - где б была эта тема уже?..

Mips - offline Mips
05-06-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Mikk, простите, а "геронтофил" - это куда? :}

никто и никогда - offline никто и никогда
05-06-2003 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Mips - в бабушку

tarik - offline tarik
05-06-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



никто и никогда -

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru