Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Педофилия - отвратительное зло?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Khabarik - offline Khabarik
02-06-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



AleXX
И это - преступление, безусловно. Ничуть не меньшее, чем изнасилование взрослой женщины, находящейся в бессознательном состоянии.
Первая разумная мысль. Вот это уже ближе к сути.
C2H5OH
Romsan Тут ведь не Хабарика разбирают, а точки зрения
Да его родимого тут, собственно, и разбирают

А без перехода на личности нельзя, да?
Tapka
У меня не за, я просто не вижу аргументов против.
Drone
Ухабик не стоит оценивать всех детей по себе... может кому еще в детстве это было неприятно.
Опять хамство... Мдя... Хамят те, кому сказать нечего.
смотрел я эту передачу... руки чесались! покажите мне педофила! я ему покажу, что такое любовь со шваброй!!... особенно меня взбесил один очкастый (в смысле в очках) педофил (типа депутат), который говорил, что мол нет в этом ничего плохого итд итп.. и если ребенок позволяет, значит это уже не принуждение! интересно, а сам бы он много бы сделал в десять лет??
спаси ребенка! УБЕЙ ПЕДОФИЛА!

О да. Прямо час ненависти из Оруэлла. Так же и культурные домохозяйки реагируют на рассказы о хакерах, а америкосы на репортажи о зверствах Милошевича или Хусейна.

Khabarik - offline Khabarik
02-06-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Сорри, что не могу всем ответить - времени нет сейчас... Завтра.

никто и никогда - offline никто и никогда
02-06-2003 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



C2H5OH - а чего тогда возмущаешься, если по любому с лестницы спускать будешь?

Khabarik
америкосы на репортажи о зверствах Милошевича или Хусейна - сравнения у тебя... кто того Хусейна видел или их зверства... а жертвы изнасилования - пожалуйста, любая американская домохозяйка может прийти в центр психологической помощи и обсмотреться до потери сознания...

Drone - offline Drone
02-06-2003 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



никто и никогда

AleXX - offline AleXX
02-06-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone, напоминаю о недопустимости хамства и перехода на личности.
и всех прошу держать себя в руках.

Drone - offline Drone
02-06-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да млин... че я сказал то не то?

C2H5OH - offline C2H5OH
02-06-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik А без перехода на личности нельзя, да?
Ой! Извиняюсь... Я сам не понял, что сказал. Точнее, сказал неправильно. Наоборот, заступиться хотел, т.к. все на тебя наезжали. Сорри, короче

Букля - offline Букля
02-06-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, Я против педофилии, но давайте быть объективными. Вот что еще я нашла.

http://webwarper.net/ww/~GZ/stor.nm.ru/story1/359.htm?*

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Зачем вообще открывать эту тему, кроме как отлавливать самых ярых борцов за общественную нравственность?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады, вы различайте секс с детьми (собственно педофилию) и секс с подростками. Все, что после лет примерно 12 -- ко второй категории относится, и это практически нормально.

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Darth Schturmer Это смотря где. В "продвинутых" странах - да. А у нас - не уверен.

Skiminok - offline Skiminok
02-06-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Вопрос - можно? А зачем это все обсуждение?
Что и кому вы хотите доказать - и те, и другие?
ИМХО - рассуждать тут не о чем.
1. Есть люди, которых тянет к детям в сексуальном плане. На мой взгляд они - ненормальные. Я к ним не отношусь.
2. Есть люди, которых тянет свернуть шею вышеупомятуным людям. На мой взгляд они - нормальные. Я к ним отношусь.
К счастью (для меня) вторая категория составляет подавляющее большинство населения планеты, у них в руках сила, оружие, закон. И они, по мере возможности, ликвидируют (или хотя бы изолируют) первую категорию, реализуя свое естественное право защитить души и тела своих детей от вышеуказанных "неформалов". На мой взгляд - правильно делают. Надеюсь, поголовье первой категории будет планомерно физически сокращаться. Усилиями второй категории.
Потому что, если, не дай Бог, сила, оружие и закон окажутся в руках тех любителей молоденького мясца - уходить с этой планеты придется мне. А так как межпланетных путешествий пока нет - уходить в могилу, причем вместе с детьми... Не будет нам места в таком мире. Только уходя я, по доброму (без кавычек) совету никто и никогда, пожалуй, действительно попробовал бы раздобыть эйч-бамб и пустить в гору этот гнилой мир...
Кричать "УБЕЙ ПЕДОФИЛА" я не буду. Я его просто убью, если будет такая возможность. Без малейших судорог совести, и спать после этого буду спокойно. Если бы у меня была возможность - убил бы их всех. Вот такой я жестокий гад, злодей и душитель сексуальных свобод. Простите уж - ничего не могу с собой поделать. Может потому, что у меня - двое дочерей. Причем младшая - как раз в том самом, привлекательном для Хабарика возрасте.

Khabarik
Помнишь - были такие... Доказывали, что разбой, убийства и использование рабов - национальные обычаи чеченцев, а потому им надо разрешить это делать?
Между прочим, есть люди, которым нравится есть детей. Жареных на вертеле, до хрустящей корочки. Такие вот они особенные неформалы...
Свобода и глупость - вещи все-таки разные. Удивительно, что не все это понимают...

Вермишель - offline Вермишель
02-06-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Schturmer а в сабже что написано?

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Skiminok Браво. Без иронии. Но вот что я скажу - ИМХО, в америке сейчас получили право жить и эти ... тоже. Я ни к чему не призываю (по крайней мере - здесь и сейчас), но, на мой взгляд, страна, которая позволяет такое, права на существование не имеет.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Valem
А мы, значит, не "продвинутые"?

Вермишель
В сабже одно (и с ним я согласен), а вот в обсуждении и 12-летние появлялись, и 14-летние ... С чем я уже не согласен.

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Darth Schturmer Знаешь, пусть нас весь мир будет звать варварами и дикарями, но я лично сам постараюсь не допустить жизни здесь таких ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Skiminok & Valem
УК еще никто не отменял. А в нем есть статья о подстрекательстве

Valem
Ты таки мотивируй: почему считаешь, что здесь эти две категории различать не надо? Физиологически (да и психологически) дети и подростки очень отличаются.

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Darth Schturmer Лично я считаю, что человек должен созреть и физиологически, и психически. Если сейчас физиологическое созревание наступает иногда раньше 16 лет, то психическое может его опережать (хотя мне в это слабо верится). Лично я считаю, что раньше 16 - это нечто сродне педофилии, если не она и есть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Valem
Все дело в том, что в период с 12 до 16 подростки и между собой сексом занимаются -- это тоже педофилия?

Skiminok - offline Skiminok
02-06-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Darth Schturmer
А в нем есть статья о подстрекательстве
Где ты видишь подстрекательство? Я ж не призываю всех делать как я. Я говорю, что САМ делать буду.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Skiminok
Замечательно. Декларация преступного намерения
тоже карается, кстати

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Darth Schturmer Это - просто (нда...) обыкновенный разврат. А педофилия - секс (ну, понятно) взрослого и незрослого.

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Darth Schturmer Суд присяжных оправдает.)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Valem
И в чем разница? Что, в 16 лет -- это нормально, а в 17 -- уже педофил? Какая же разница 12-летней девочке, кто ее оприходует -- ровесник, или 30-летний опытный мужик?
Где пролегает граница и чем она обусловлена?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-06-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Valem
И многих у нас судом присяжных судят?

Текущее время: 23:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru