Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Новый стандарт качества. Вышла Hegemonia Legions of Iron
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
efim - offline efim
27-12-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа кто мне кидал проси лскинуть exe я еще раз говорю я не патчил ехе я только его заменил вот ссылка
http://gamecopyworld.gulli.com/game.../gruhm107cd.rar

проверял работает поставил на потдельный фаргус все ок все работает

Joyman - offline Joyman
27-12-2002 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Английский тоже залил. Он тебе нужен?

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Да дело в том, что у меня как-раз английский вариант игры стоит. Если не очень сложно, намыль пожалуйста

Joyman - offline Joyman
28-12-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
Отправил! Оставь свой комментарий по поводу изменений в игре после установки патча!

Wasabi - offline Wasabi
28-12-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Большущее спасибо! Непременно откомментирую, вот только игрушку установлю - мне ее тут снести временно пришлось по причине отсутствия места на винте Никак не разобраться со свалкой

JazzB - offline JazzB
Thumbs down10-01-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыгымония это жалкий клон хоумворлда и импер.галактики.
ТАКОГО жуткого хлама я ещё не видел и не геймил. Ужас!!!

Zaur - offline Zaur
12-01-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как игру снять с паузы? :/

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
29-01-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Zaur
На клаве кнопка есть такая...такая...одноименная!

Gatekeeper - offline Gatekeeper
Angry14-02-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ - купил Гегемонию - написано фаргус - но похоже фигня - там всего то архив на диске он распаковывается на винт и типа игра установлена - запускаем - черный экран - звук появления ссобщения об ошибке и все. нажимаем ентер - все сваливается.
Что за хрень????
Пробовал и в ХР и в 98! одинаково :о(((
Та же хрень с авкваноксом2 якобы от фаргус - тоже архив - в хр не работает но в 98 пошла.
бред какой то :о(((
че делать то? менять? И как отличить от фаргуса?
тока не надо предлагать на их сайте смотреть - они его либо обноляют фигово либо действительно по три игры в месяц выпускают
или 8 игр из 10 поддельный фаргус? Тогда фаргусу у них наждо учится оперативней работать

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-02-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Фаргус кажется пожизненно был пиратской продукцией, ещё и имхо с не сильно хорошим переводом А как его GSS или там кто загребли - так дрова...

Kiprin-St - offline Kiprin-St
01-03-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. может кто-нибудь знает как решить проблему TCP/IP
короче, прошел я Hg, игра понравилась. Но охота по сетке рубануться
а он цепляться не хочет(как в страшном фильме). Читал что пач 1.07 решает эту проблему--
--скачал я его- ставиться, зараза, обламывается (английский пач на фаргусовскую версию(англ.).
Потом скачал пач без *.exe --заменил поверх папки--- и опять TCP/IP в жопе.
Кто-то сдесь писал, что нужен прирученный екзешник, а ссылка мертвая
Народ, кто может -помагите--скинте на мыло *.exe, или напишите как поставить один из патчей
заранее спасибо (Kiprin-St@yandex.ru)

NOY - offline NOY
11-03-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GatekeeperПосмотри версию DirectX , бывает моменты , что на "грязную" систему не совсем коректно ставится. Из-за этого проблемы с началом.

Glook - offline Glook
16-03-2003 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, подскажите где есть прохождение. а то я уже в первой мисси втором эпизоде застрял не знаю чё делать....

crav - offline crav
16-03-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я установил патч 1.07 но всеравно какието лаги, захожу в игру коннектюсь с другим игроком у которго тоже версия 1.07 игра загружается и выдается окно с натписью INVALID CDKEY
Кто решил эту проблему помогите решить ее мне плззз.......
Буду премного благодарен, можем вместе потом поиграть

Vovan010 - offline Vovan010
Unhappy20-03-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peopl'ы где взять гребанный патч на HEGEMONIA please!
Вообще игрушка прикольная, графика зашибись, музон тоже ничего но вот физика у них хромает.

nagash - offline nagash
26-03-2003 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то все места с кракнутыми файлами недоступны...
интересно вот почему?
может я вам выделю немного места на фтп и кто нибудь туда выложит этот фаил?
а то уже жуть какая то... очень уж хочется пропатчить и всё никак...
бррр

Ppra - offline Ppra
Angry11-04-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте народ, если честно, то я уже зае-ся лазить в нете. Я уже, наверное разорился. Я скачал этот гребаный патч для Hegemonia v1.07 ( hgm_v1.07Patch ). Он выдает It does not appear that Haegemonia is installed. Ну хоть кто-нибудь найдется кому не в ЛОМ точно сумеет сказать как он ставится. Все адреса или ссылки которые указаны в поисковиках или на форумах нех-я не работают. Хотя бы подскажите точно работающую ссылку или запихайте мне на ящик нормальный патч!!! Мыльте на [email]gmv@pra.ryazan.ru[/email] !!!

nagash - offline nagash
11-04-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью присоеденяюсь

Joyman - offline Joyman
12-04-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч можно поставить так:
это слегка муторно но работает.
1. Скачать с GameCopyWorld 1.04 Fixed EXE (GERMAN !!!) и заменить им ваш ЕХЕ
2. Запустить оффициальный патч на АНГЛИЙСКОМ
3. Скачать 1.07 NoCD/Fixed EXE с GameCopyWorld''a и заменить им EXE''шник
Я ставил на версию от Русского проекта! Все зашибись!

Makct - offline Makct
14-04-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу установки патча 1.07 на рус. версию:
hттp://xpilgrim.fromru.com/ .
Я вытянул оттуда файлы еще в январе.
Правда, только что зашел туда, но файлы не качаются, пишет, что документ не найден. Такое бывает из-за загрузки сервера. Попробуйте ночью или мыльните автору странички. Его e-mail там есть.

Makct - offline Makct
14-04-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот нашел альтернативные линки.
Патч для русской версии:
http://www.lb422.nm.ru/hegemonia105...out_hgm_exe.rar
А это exe-файл, отученный от CD.
http://www.lb422.nm.ru/gruhm107cd.rar
--

Hommer - offline Hommer
16-04-2003 03:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JazzB - практически согласен. Графику можно и в кино посмотреть, а в игре всё-таки смысл должен быть. Здесь его нет; или есть на уровне табуретки.

Кста, у меня Фаргусовский диск, я поставил английскую версию и не видел проблем. За те полчаса игры, на которые меня хватило.

СКОМОРОХ - offline СКОМОРОХ
24-04-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне игра не понравилась из-за ТАКОЙ неправдоподобности, планеты вращаются с одной скоростью, а Юпитер воще соит, да и Сатурн в натурале приплюснут в полюсах, освоены планеты, на которых вообще не должно быть жизни, и с расстоянием дерьмо выходит ну и с размерами планет тоже....

Glook - offline Glook
02-05-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра красивая, спору нет.Но уж больно какая-то замороченная.Прохожу Эпизод 1,миссия 4.Главная задача: исследовать корвет и все виды протонного оружия, уничтожить две шахты в поле астероидов.Изучил корвет, начинаю строить...Построить удаётся только 4 корвета, больше не позваляет.Денег полно, население прибывает.А что не так? А вот! В инфе о планете количество рабочих=0.??? И как увеличить их число?Я и исследования проводил по увеличению численности населения, и всех посылал на производство.Ни фига не помогло.
И ещё вопросец: а можно ли в игре будет видеть постройки на своих планетах и всякое такое...Или это можно видеть только в виде информации о планете в меню?

Guseyn - offline Guseyn
01-07-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечу на вопрос №3, если он еще кому-нибдт нужен.
Надо немедленно подогнать к станции "Южный крест" транспортный корабль. Он и спасет людей. За это эта баба согласиться на Вас работать с неплохими, на мой взгляд, условиями.

Текущее время: 06:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru