Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » MORROWIND-Хит Или Нет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
CrazyWolf - offline CrazyWolf
29-05-2002 03:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочёл я всю эту тему! И хочу высказать пару слов по поводу вышесказанного :
1)Помойму вы все обсуждаете больше свои вскусы (ведь посмотрите каждый говорит что ему нравиться и что нет и каждый хочет что то добавит и что то убрать,так хватит вам базар разводить беритесь за конструктор и делайте что вам хочиться с Морровиндом! Будь то плагин или монстряк,а потом выкладывайте где нибудь давайте ссылку и посмотрим на ВАШ Моровинд )!
2)Баги и недостатки есть я не отрицаю но для какой игры не делали патчей будь тот же Флофаут,PST или скажите что Балдурус избжал за всю свою жизнь пропачивания ?
Выйдет патч выйдет пару плагинов от BS игра профиксится пропачится и будет той что надо!
А про сравнивание Баггерфола с Морровиндом я ВООБЩЕ молчу "...а в Даггере мир больше был..." да вы графику в Морровинде видели да там одним восходом и закатом можно любоваться до последнего квеста!
Так что затея с выеснением хит или нет тупая! Так как каждая игра имеет свою особенность и должна жить в серцах своих поклонников!!
Надеюсь идею данного текста вы поняли!

48H6 - offline 48H6
29-05-2002 05:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrazyWolf
эта тема и создана, чтоб сюда постить свои личные мнения и вкусы. тупая идея - не читай
мое мнение IMAO, что любоваться восходом в морре можно только до ПЕРВОГО квеста.
делать что хочиться с морром у меня лично нет времени.
Надеюсь, идею данного текста вы поняли и она будет жить в сердцах моих поклонников!

Lt. FENIX[56] - offline Lt. FENIX[56]
29-05-2002 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я создал эту тему для того, чтобы узнать личные мнения и впечатления об игре и ничего более... Для каждого человека, IMHO, есть игра, которая по его мнению является хитом. Вот я и создал тему для того, чтобы узнать является ли такой игрой для вас MORROWIND.

UniAlex - offline UniAlex
29-05-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrazyWolf
Как человек достаточно повидавший восходов и закатов и необделенный каким-никаким воображением могу заверить, что в Даггере и Морре я вижу множество различных рассветов и закатов, хотя там их на самом деле не много.

Никто не требует ухудшать графику (споры типа "графика vs геймплей" - крайности для малышей), я желал бы увеличить мир простым (вернее будет сложным) привнесением в него элемента "случайности" Неужели в новом веке нельзя было написать хорошую программу-рассказчик, которая могла бы бесконечно создавать (пускай и не совершенные) сюжеты? Это, кстати, совсем не исключает и заранее написанные. Они в Даггере были.

PS любоваться до последнего квеста!
Млин, опять... как серпом по яй#aм!

Zerbe - offline Zerbe
29-05-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



48H6
>что любоваться восходом в морре можно только до ПЕРВОГО квеста
Как ты прав

CrazyWolf - offline CrazyWolf
30-05-2002 04:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Вы все в какой то степени правы!
2) Я хотел сказать что вся графика в Моровинде
класная и в пример привёлл здорово сделаный закат!
3)Lt. FENIX[56]: "Я создал эту тему для того, чтобы узнать личные мнения и впечатления об игре " да тут 60% всех высказывали что бы они хотели в ней поменять начиная с инвенторя и заканчивая реальностью мира и NPC, ну и назвали бы тему "Что бы я изменил в Морровинде" так было бы точней !
P.S:Я ещё раз повторяю если что то когото неустраивает
изучайте редактор и творите!

AlGol - offline AlGol
30-05-2002 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаточно убогий скриптовый язык редактора не позволяет внести какие-либо существенные изменения в игру. Посмотрите на мучения камрадов, пытающихся заставить NPC ложиться спать вечером! Конечно, можно добавить банковский счёт, домик построить, пещеру замутить... Но если человеку не в кайф играть в MORROWIND, никакие плагины ему не помогут. Хотя обратное также верно.

48H6 - offline 48H6
30-05-2002 08:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
PS любоваться до последнего квеста!
Млин, опять... как серпом по яй#aм!


Хоммер - offline Хоммер
30-05-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, тормоз такой, ни разу не понял, в чём кайф закатов-рассветов. Мне бы монстров побольше...

Правда, не понимаю, что такого в восходах-рассветах. На фоне остальной графики событие вполне рядовое.

zOOn - offline zOOn
30-05-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrazyWolf P.S:Я ещё раз повторяю если что то когото неустраивает
изучайте редактор и творите!

Я бы еще посоветовал не рграничиваться редактором, а пойти в Numerical Design, купить лицензию на Netimmerse и все сделать по своему. А еще шить себе одежду самому и пить самогон!

4EPT N13 - offline 4EPT N13
30-05-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrazyWolf P.S:Я ещё раз повторяю если что то когото неустраивает
изучайте редактор и творите!

zOOn
Я вполне с этим согласен.
К примеру я ставлю Фолл не для того чтобы моды всякие подключать, а чтобы побегать от души, порадоватся жизни и в очередной раз спасти мир.
Игра должна быть сбалансирована хотя бы процентов этак на 40-60. Иначе в неё трудно будет играть.
Тут же разработчикам точно нужны были деньги, по этому выкинули то что получилось. В целом в морро не хватает небольшой малости, именно того что делает игру исключительной. А тут все эти мелочи и дают такой большой минус.

glass - offline glass
30-05-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4EPT N13
Тут же разработчикам точно нужны были деньги, по этому выкинули то что получилось
Похоже что деньги не были главной причиной. Время - одну игру практически нельзя делать 6 лет. Morrowind - единственное исключение. Мотивация. Еще немного и он никогда бы уже не вышел. Попробуй поставить себя на их место. Делаешь что-то 6 лет, потом пристально окидываешь вглядом творение и понимаешь, что нужно еще годик. Но также понимаешь, что еще на годик тебя скорее всего уже не хватит. Что выбрать? Выпустить как есть, передохнуть и продолжить в следующих сериях или похоронить труды предшествующие 6 лет?

В целом в морро не хватает небольшой малости, именно того что делает игру исключительной.
И тем не менее - она исключительная. С этим фактом можно всячески не соглашаться и оспаривать его, но менее фактом он от этого не станет.

Star Saber
30-05-2002 16:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну зачем такие малые баги обсуждать?

Я тоже могу кучу глюков найти - например кто-нибудь надевал Экстравагант роб? так у нее дырка из четырех полигонов(квадратиков) на Ж*ПЕ и сквозь нее видно небо.

К тому-же при беге от первого лица меч не качается, а при 3-м наоборот.
При ныряни бронь должна увеличивать вес
Левитацию нельзя отменить, и нельзя при ней бежать.
Спеллы могут врезаться в пустой воздух
Если у чела незаметно лечь в кровать, то он спать не будет сколь угодно много, ровно как и то, что в любое время продавец стоит у прилавка
Если выйти из дома чела предварительно сп.здив у него вещь он за тобой не побежит
Если бегущий за тобой оторвется на большое расстояние, он развернется и побежит обратно
Никто не пытается провести расследование, когда в доме был ты один и вдруг у тебя со стола вдруг полетел меч за колонну.
Охранники не сменяют друг друга
Можно стоять на месте сколь угодно дней без опасности умереть от изнеможения.
Куча глюков со спеллами-зачем спеллу 1440 сек действия если никакой маг его не скастует(проверено) лучше бы дали болеее эффективности
Стрельба из лука просто так не повышает скилл-как же тогда его тренерует тренер? аналогично про все оружие
Если говорится, что для использования брони нужно быть внутренне и физ-ка подготовленным, то почему повысить его можно, только получмв по еб@лу?

и так до беск.

а потом сказать что в ----- игре это есть.

а дальше? кто-нибудь пытался сам сделать игру? я-пытался, и очень тяжело все предусмотреть!

На фоне остальных игр не понятно что вам (не всем) не нравится?

графика 5++++++
звук 5
сюжет 5
...
...
...

вот что я скажу. все мелкие баги можно убрать. Но сделать мир ТАКОГО размера, ТАКОЙ прорисованности, при том сравнительно мало времени загружающегося - это подвиг. и не с каким даггерфолом в сравнение не идет. по всем параметрам! ЛУЧШАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Lt. FENIX[56] - offline Lt. FENIX[56]
30-05-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Saber
Полностью тебя поддерживаю.

zOOn - offline zOOn
30-05-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, но меня она похоже окончательно разачаровала- попробую еще раз в выходные. Жена счастлива - она любит квесты (адвентюры, в смысле) и раньше ей больше чем на 2 дня ни одного не хватало. Этого ей хватит недели на 3

48H6 - offline 48H6
30-05-2002 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn
. Жена счастлива - она любит квесты (адвентюры, в смысле)..........

вот-вот.....мне морр все больше напроминает...как бы это...э...Little Big Adventure (LBA) за номером 1
отличный был квест такой, давно

не знаю, навеяло что-то...............

Zip66 - offline Zip66
30-05-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



48H6
полностью согласен! лу4ше ЛБА не4его нет
еще на омикрон похоже но ну4ше!

sqr - offline sqr
30-05-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66
Тока не надо на мозоль. Похожего на омикрон, со времени омикрона нифига не было. А жаль.

fafhrd - offline fafhrd
31-05-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Saber
по всем параметрам! ЛУЧШАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


А кому не по-вкусу, тот пусть не ест.

Darkmonster - offline Darkmonster
31-05-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот Морр дополз и до нашей деревни. Повозившись с ним могу сказать одно - ХИТ!
И не надо сравнивать с предыдущими TES, нельзя просто. Что, сильно похож был Даггер на Арену (только не надо говорить что очень похож)? И это помешало ему стать хитом? Просто очень многие ждали не TES III, а Daggerfall 2! А это было в корне неверно. Я не ждал второго даггера, я ждал именно TES III, и дождался. Чему рад необыкновенно. Чего и вам желаю!
PS: Абсолютное IMHO

Lt. FENIX[56] - offline Lt. FENIX[56]
31-05-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, прочитав всю тему, все-таки пришел к выводу, что положительных отзывов больше, и что не зря я создал эту тему- весело поболтали и узнали(по крайней мере я) очень много интересных мнений.


Если не лень пишите еще!!!

Honey Bunny - offline Honey Bunny
31-05-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkmonster
ага или вообще - дагер голд. ))))))
как говориться "не хочешь - не ешь".

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-05-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Я считаю Mor самой интересной и КРАСИВОЙ RPG на сегодняшний день.Мир затягивает с головой,а эти закаты,
ночи,рассветы!А!Ну где еще,скажите на милость,можно такое увидеть? Квестов-много и все интересные!
Считаю,что в любой,себя уважающей RPG их должно быть много.А здесь их МНОГО.
И вообще,думаю,что с Морром может соперничать разве что Baldur's Gate 1(2).
Однозначно Game of the Year(IMHO)!

48H6 - offline 48H6
01-06-2002 09:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, рассветы и закаты потрясные, чуваки!!!!
квестов, типа, тоже много, да..............
кульная гама!!!!

Ruslan73 - offline Ruslan73
Thumbs up01-06-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше читаю это тему, тем больше радуюсь тому что не играл в Даггерфол.
понятно что идеальных игр нет, но из того, что видел, MorroWind - супер. Графика, звук, геймплей... все на уровне. побольше таких и почаще.

imho


__________________
жизнь это туповатая RPG без save и load-а (с) game.exe

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru