Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Незабываемые моменты в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Smallfish - offline Smallfish
25-07-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Балет Тодес. Умирающие лебеди. Красота в движение (в данном случае в его отсутствии). Утомленные солнцем. Скульптурная композиция - скампы отдыхают на берегу моря.

glass - offline glass
25-07-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кладбище замученных Сreeper'ов.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
26-07-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень похоже на результат юза мв_адвансед-он добавляет таким милых скамплингов:скампы только ростом по колено,выставляет кружком около пещер разных,выходишь и на тебя эта толпа с гиканьем и улюлюканьем набрасывается в кол-ве 5--8 штуков

Renderman - offline Renderman
26-07-2002 07:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчику-еноту.
Сорри, немного обманул. Они не здоровье карают, а энергию.
Помню же, что с подвохом эти тапочки быстробега, еще размышлял, мастырить к ним кирасу-компенсатор или загнать крабику.
Итого, "Ботинки скорости".
Бронь 266, вес 60. Стоимость 140.000 (вот это мне больше всего понравилось, блин, две недели крабу продавал :-).
При использовании:
Скорость и Атлетизм +20 на 120 сек
Медленное падение 1 на 120.
Высосать енергию 5 на 120.
Вот только где стырил, хоть убей, не помню - клептомания у меня. :-)

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
26-07-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman
10х,не стырил ты их,а нашел где-то,у меня такие в бальморе у магов на кровати лежат вместе с апостол бутс,тапками какого то святого и прочими тапками униками шняга с зарядами,а не констант эффект,как я подумал вначале(были на форуме рассказы про боты скорость +100,видимо это все теже блайнд спид,только в кривом описании).Так что юзелесс-бутс оф блайндинг спид да бест бутс ин гэйм

Renderman - offline Renderman
26-07-2002 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и понял твой здоровый интерес к сообщению - видимо, есть еще место на полке :—)

Rover Young - offline Rover Young
26-07-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

Все очень просто. Посох -- вчерашний день, как верно заметил Mikki. Я сделал себе кольцо с постоянной левитацией 1, надеваю его по клавише -- взлетаю -- забираюсь повыше -- по карте выставляю направление на место прибытие -- команда "пристегнуть ремни" -- надеваю беговые ботинки -- и по приборпм (крупной и мелкой картам) прекрасно доезжаю до места назначения. Особенно хорошо удается поиск всяких пещер и пещерок с высоты 1км -- на карте все равно снимается "чернота" с места, где ты прошел, и все прекрасно видно. Покружил на предпологаемым местом, нашел квадратик -- ткнул мышкой -- кольцо снял и падаешь (спускаться с 1 pts ооочень долго). Над самой землей открываешь парашют -- амулет с "Мягким преземлением" (Slowfall). Очень помогает во всяких путешествия.

Smallfish - offline Smallfish
26-07-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот
Right you are! Я им Хиросиму устроил: скинул сверху бааа-альшой файербол, а они так мило полегли.

скампы только ростом по колено
Но скорость у них, дай боже. Налетают как орава саранчи. Мелочь, а неприятно.

Mitreya - offline Mitreya
26-07-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время выполнения Ашландерского квеста нужно было отвести мудрую женщину к алтарю в Альд Даедрос, где племя будет затем жить поживать и меня вспоминать. Выбираю follow me, выхожу из хижины и иду на север, через несколько шагов оборачиваюсь, чтобы посмотреть, не отстала ли тетка, и наблюдаю такую картину: "мудрая" тетка со всех ног чешет на юг! Т.е. совсем в другую сторону! После, наверное, пятнадцатисекундной паузы, вызванной сильным шоком, начинаю ее преследовать с целью "поговорить". По пути, когда я ее почти нагнал, мы натываемся на ящера, которого я походя выношу катаной с одного удара. Тетка останавливается и умиленно-таки на меня смотрит. Испужалась, наверное, стервоза своей глупости

CreMoN - offline CreMoN
26-07-2002 20:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда!, а особо нравится задор, с которым эти сопровождаемые лезут в драку - под ту же твою катану - типа гасишь пару-другую совсем обнаглевших клифов - поворачиваешся: оказывется уже и попутчика успел того.... Надо однако бы спел для них соорудить +здоровьишко хотябы- спокойней как-то

Morendil - offline Morendil
04-08-2002 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой случай был...

Плыву я по реке, а за мною стражник разъяренный. Ну, думаю, Чапаев хренов. Развернуля и заколол его, а шмотки себе забрал. Шмотки тяжелые были, так я вместе с ними на дно пошел. А когда захлебнулся - тело всплыло на поверхность. Вот такие дела. Сразу вспомилась поговорка из Wheel Of The Time:

Долг тяжелей горы, смерть легче перышка.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-08-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, сопровождаемые товарищи ведут себя крайне неоднозначно. Вот недавно тащил какую-то тетку с собой, и по дороге она между камней застряла, ну я ее из виду потерял, а пока искал наткнулся на агрессивную живность, которая то-же весьма оригинально себя ведет - шутка ли крыса напрыгивает на Daedric катану, а про Cliff racer'ов вообще молчу, они меня на Красной Горе просто достали. Дак вот пока воевал, слышу кто-то невдлеке грязно ругается, типа обещает всех на шнурки порезать и все такое, ну пошел на звуки, и ОПА! вот она моя сопровождаемая, сидит между камней и че-то там про себя бормочет.

borhiis - offline borhiis
16-08-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто видел сухопутную рыбу? Я как-то раз чуть пивом не поперхнулся от такого зрелища - лежит себе посередине островка и хвостом так нервно шасть в одну сторону, шасть в другую. Я ее топором отметелеил, нехрен законы природы нарушать.

borhiis - offline borhiis
16-08-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недавно задумался, а почему Клаус Косадес все время голый по пояс. Мало этого, однажды он мне насильственно впарил свои ношеные шмотки - бери, говорит, пользуйся, пока я такой полуголый засранец в Вивек схожу. Я это его, эксгибициониста, шмотье одевать не стал, а призадумался крепко. Видать у сценариста очень уж свой взгляд на "настоящих героев". Надо, кстати, сходить посмотреть - может вернулся из Вивек, на этот раз уже без штанов.

borhiis - offline borhiis
16-08-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжая тему, стоит подумать о личности Дагот Ура, который все время "dreaming". Мне кажется он просто наркоман. На эту мысль меня навели впервые его засланцы, которые не так давно стали меня везде склонять подримить как Дагот Ур. Что касается этих парней, так они совершенно точно наркоманы. Достаточно посмотреть на их худые, иссушеные герычем тела и бессмысленные физиономии, обкуренные анашой. А называются они дримерами, что напрямую так и переводится на русский - витающие в наркотическом бреду. По виду самого Дагот Ура что-то определенное сказать трудно, за исключением того, что он все время качается из стороны в сторону. Но то, что он не просто так содержит весь этот притон в красной горе, это факт.

Athena - offline Athena
16-08-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



borhiis
Самое интересное, что среди вещей, передаваемых Косадесом, присутствует рубашка...

О дримерах: меня больше прикалывает словечко "Sleeper" - вызывает явные ассоциации с Gothic

А вот неск. Easter Eggs:
*What are you going on about? Prophecies, visions, superstitious jibber-jabber? Don't interrupt me with that nonsense. Go bother some bone-through-the-nose shaman or bug-eating wise woman. ("bone-through-the-nose"? Однозначно, Sulik в Fallout 2)
*[No words can describe what you see. Or what you think you see.] - Boethiah's Pillow Book (напоминает Planescape: Torment, книгу "Codex of the Inconceivable")
*Книга "A Hypothetical Treachery", аргонианец называет эльфа "smoothskin". Опять-таки, EE к Fallout (smoothskin'ами называли ghoul'ы людей).
*"The strange blue glow of the will o' the wisps, a combination, so she'd be told, of swamp gas and spiritual energy, had always frightened Tavia as she looked out her window." - 2920, Hearth Fire. Похоже, Виспы водятся не только в FR и Аркануме

chuvak iz Morrowind - offline chuvak iz Morrowind
16-08-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буквально только что пролетал над маленьким островом не далеко от Sandrith mora и увидел там пещерку, делать было нефиг и я решил обыскать, охрана была хиленькая, по крайней мере для мага 20 уровня, но в конце у какой-то телки нашёл уникальный артефакт о котором недавно прочитал в списке артефактов последнего гнома, радовался как ребёнок!

Archi Volt - offline Archi Volt
26-08-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня немало повеселили такие вещи.
В дагон Феле все жители жалуются на некроманта, окопавшегося в восточной башне. Я туда сходил, некроманта вынес и обнаружил у трупа страхолюдную рогатую маску-шлем (видок в ней - не подходи зарежу), которая почему-то даёт постоянный прирост личности на 30. Я бы типа с такими рогами к себе и близко не подпускал.
В Гизисе у наружной стены храма стоят три торговца. Средняя из них - тёмная эльфийка - почему-то невзлюбила меня с самого начала. Как не подхожу к ней - отношение всё хуже и хуже. Я уж и деньгами и лестью её умасливал (не люблю, когда меня не любят): она вроде смягчается, но отойди-вернись - опять нах посылает! Теперь даже говорить со мной соглашается еле-еле! Не понимаю ничего...
Первый визит в лагерь Уршилаку по заданию Касадеса. Местный житель посылает к местной шишке, шишка отсылает к главному (ashkhan), который должет допустить меня к мудрой женщине. Так вот, все ашлендеры вроде либеральные, а этот ashkhan - ненормальный просто! Захожу - достаёт топор и нападает. Оружие прятал, доспехи все снимал - один хрен! В итоге, зашёл к нему под хамелеоном - поговорил, квест получил, выполнил - опять нападает! ЁПРСТ! Поговорил с ним под хамелеоном, он похвалил, назвал ДРУГОМ АШЛЕНДЕРОВ, разрешил спать на своей койке. Я сдуру прилёг, только проснулся... В общем, больше я к этому психопату ни ногой!

another looser - offline another looser
Talking26-08-2002 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не удежрусь и тоже добавлю свою байку
Началось все с обследования Двемерских руин в районе Молаг Амора, кажется. Там высоченные такие башни со шпилями и я тогда пытался найти что-нибудь у них наверху. Залевитировав на карниз крыши очередного Останкино, обнаружил, что мана кончилась и прилег поспать. Прямо на крыше! Экзотическое, дожно быть зрелище: солидный такой такой музчина, по уши в стальных доспехах, свернулся калачиком на карнизике шириной не более полуметра, подложив под голову здоровенный двуручный топор :lool:
Но это еще не все мой здоровый сон был самым наглым образом прерван неизвестно как попавшим на тотже карнизик кагути! Кое как (я еще не настоящий battle mage, а только учусь ) отмахавшись спросоня, радостно перевел дух, шагнул к поверженной зверюге... и весом всех своих доспехов победно шмякнулся об землю. Я плакалЪ

Kashey - offline Kashey
26-08-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злобный кашей - полностью голый с оогромным топором бегает за(не от) стражниками

Archi Volt - offline Archi Volt
28-08-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, вот тоже полюбил прикол. Честные торговцы не желают иметь со мной дела, если в инвентаре есть скума или лунный сахар. Так эти бутылочки и сахарок выкладываю прямиком им на прилавок - и торгую себе!
Голосом Задорнова: "Ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые"!

пэтэ - offline пэтэ
29-08-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



идёт дождь - под деревом сидит гуар, дрожит и совершенно не агро

захожу в гробницу, которую уже зачищал, т.е. все двери открыты, из комнаты на меня бежит скелет и подбегая к двери закрывает её - испугался, видимо


__________________
whatever happens, happens

Kashey - offline Kashey
30-08-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глава третья - учим НПСЕЙ летать...
качаем мод(непомню откуда) - Magic Sky Ship...
садимся в кальдере.. опускаем трап... загоняем на корабль стрежников...
поооддддниииимаааееемммсссяя выше.
высота 1 КМ.
скажу сразу у вас такого не получиться на машите стояла даже не жефорс 4 а массив вуд 5йх(12 чтук)
это посильнее того что вы имеете на пару порядков.. ну и 2х атлонная система... в общем один знакомый с работы принес игрушку
ставим радиус видимости как 8 максимальных(мор фпс оптимизатор)
с высоты 1 км землю видно.. краасотиша

ну в общем левитируем с корабля...
стражники думают думают и сходят с трапа за вами...
вот это ребята реально полет икара!
самый прикольный результат был получен "спусканием" с корабля гиганта - его долго видно

Battlemage - offline Battlemage
16-10-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приколы в основном в Вивеке почему-то происходили:
1) В каком-то кантоне в Canalworks обнаружил святилище - перед ним орк в оркише. Он меня увидел - и кружком обегает водичку, подлец, чтобы зарэзать перспективного но необстрелянного боевого мага (ну не было ни толкового оружия, ни толковых заклинаний - уровень 6-й наверное ). Я от него стал нарезать круги, периодически включая WaterWalking, чтобы перейти глубокие места. Бегали так несколько минут, пока уродец не оступился и не упал в прозрачные воды канализации. Я уже хотел из лука поупражняться, как услышал характерные булькающие звуки - наш мореман заплыл под мостик и пускал пузыри.. Минута - и я владелец практически полного оркиш доспеха, не ударив палец о палец. Учитесь плавать, камрады!
2) Решил срезать путь и спрыгнуть с верхней галереи кантона в Вивеке сразу на мост (естественно использовав Feather, т.к. уровень 6-й был и акробатика была вовсе не прокачана), который ведет к силт-страйдеру. Подпрыгнул типа слегка - чтобы на парапет забраться и плавно его перелетел... на миг открылись сияющие дали и я понесся навстречу мосту. Соориентироваться не успел. Шмякнулся. Повреждений - 0. Сохранился. Загрузился. Повторил полет - умер. Загрузился. Повторил полет - умер. Понял. Везет как в жизни - лучше не искушать судьбу лишний раз.

refa - offline refa
20-10-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) В Вивеке всю жизнь прыгал с верху вниз, потому что лень было обходить. Убился один раз.
2) Нашел тренера, который неограниченно прокачивает акробатику. Акробатика была 30. Следующие восемь уровней посвятил прокачке силы до 100. Вернулся к тренеру. Прокачал акробатику.

УУУУУАААААХХХХАХХАХХАХАХАХА!!!

С полчаса просто прыгал в разных частях Морра.
3) Сердце замирало, когда забрался к северной границе ShadowFenca, стал летать около нее... Улетел подальше. Черный туман, черное, зловещее небо и страшная огромная гора. Ни дна не видно, ничего. Только почти вертикальная стена, которая вверх и вниз уходит в эту жуткую черноту.

Текущее время: 23:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru