Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » некоторые советы новичкам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
xtr - offline xtr
11-05-2002 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik: Угу тяжело нам. Больше только не любят вампиров. (

Scrooge - offline Scrooge
Lightbulb11-05-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы, не убивать мирных жителей, я скачал плагин с домиком в центре Балморы в двух шагах от гильдий. Кому интересно могут скачать сдесь http://www.travel.ag.ru/tes/, на двери записка от властей, что владельцы сбежали от монстров. Файл копируется в data files, в игровой директории. При запуске игрового меню, ставите галочку в data files, и всё, - идёте за домом.

Idol - offline Idol
11-05-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Такую фигню заметил.
Если в сундуке который магически защищен и суперзакрыт, открыть, то там и вещи соответственно не тухлые.
Но дело не в этом. А в том, что если перед таким сундучком засейвится и открывать его каждый раз после перезагрузки, то вещи там опять таки нетухлые, но только постоянно ассортимент МЕНЯЕТСЯ.
Таким образом при должном упорстве, можно таки добыть себе супер вещь. У меня например через 6-8 перезагрузок образовался восхитительный магический шлемак с армором порядка 52.

Fallen Paladin - offline Fallen Paladin
11-05-2002 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Да уж что есть то есть, я таким макаром насобирал себе полный гномский доспех в подземелье. Кстати как я понял гномское оружие изначально считается магическим хотя на нем ничего не написано ? У меня от гномского клеймора дохнут все призраки и духи....

Kit - offline Kit
11-05-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
Я вот в самый продвинутый джем (60 монет вроде стоит) заточил убиенного зомбика (по краейней мере выглядел так, а названия я с трудом упоминаю), так в итоге 9000 с хвостиком. В общем, это вам не поушенами торговать.

Хе-Хе. Имеется: grand soul gem с душой storm atronach - 30000 денег.
Сейчас думаю не забыть и золотого <как его там> в кристалльчик заточить.
Вообще grand gem - это для каких-то очень крутых монстров, тот же atronach отлично залезает в common gem.

Scorpio - offline Scorpio
11-05-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Дремора Лорд в кристалле стоит 50000, где это продать можно?

Kit - offline Kit
11-05-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpio
Дремора Лорд в кристалле стоит 50000, где это продать можно?

А нигде, пока у меня траблы с продажей вещей, стоящих больше 10000.

Trex - offline Trex
11-05-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kамрады ! Раз тут советуют новичкам , то ответьте на мой топик:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=31832

Ironfoot - offline Ironfoot
11-05-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit Scorpio
Хе, а Gem c душой Golden Saint - 80000 Кто больше?

Scrooge - offline Scrooge
Wink11-05-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы в начале, то можно завести дружбу с паладином 30 уровня -http://www.planetrivera.com/mods/Kenshin.zip и показать кузькину мать злым монстрам. Это мод.

Nazik - offline Nazik
12-05-2002 03:21 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scrooge
Это не мод. Это спойлер. Это просто мега-спойлиреще какой-то.


2 All
Вот настоящий крепкий совет новичкам, которые ещё лазят по окресностям первого города: прочитайте что и где вам нужно заценить и прикариманить ТУТ.

Afta - offline Afta
12-05-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой вопрос - где можно безпроблемно хранить вещи? Например в гильдиях можно?

Afta - offline Afta
12-05-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще - все таки можно ли поменять статсы и рассовые свойства на страрте? Ну хотябы статсы...

KamaRAD - offline KamaRAD
12-05-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afta
Насколько я понял вещи оставлять можно везде. Никто их не тронет... По краеней мере в гильдиях прям где попало - точно. На улице не пробовал.

xtr - offline xtr
12-05-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я оставлял наркоту на улице в первом городе. Никто ее не тронул.

WombatGL - offline WombatGL
14-05-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои пять копеек:
читайте книги!
забирать их необязательно, за воровство чтение не считается,
хозяева книги не возмущаются, а знания (если они есть) увеличиваются.
Мистицизм, к примеру, на 5 пунктов на халяву поднял, теперь, наконец,
соул трап срабатывать стал :-)

Shurr - offline Shurr
14-05-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для любителей прокачки:
Для раскачки магии не поленитесь сделать спелл с силой 1 на каждую из соответствующих школ. Жрать будет 1 ману, стоить - около 7 копеек. Пока идешь куда-нибудь, бормочешь под нос заклинания. У меня даже при уровне Alteration около 60 скилл поднимается на 1 после 30-40 кастов.

L.O.D. - offline L.O.D.
14-05-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, все что лежит в магазине просто так - не под замком и не в кармане, воруется на счет раз Встаешь в паре-тройке шагов от вещи которую хочешь украсть, включаешь невидимость (или хамелеона на себя юзаешь), с зажатым контрлом подходишь к вещи (достаточно близко чтоб ее название под курсором появилось) и пробелом тыркаешь ее себе в карман - ВСЕ! На вас могут смотреть хоть куча охранников с продавцом - никто ничего не замечает. Имху, это даже не требует особо развитых воровских навыков. Главное - не воровать больше одной вещи за заход, так так после взятия вещи невидимость сразу же исчезает. Для того чтоб взять что-то еще процесс надо повторить - хоть сразу же.

Shurr - offline Shurr
14-05-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L.O.D.
А Sneak при надетом тяжелом арморе работает?

Alexvn - offline Alexvn
14-05-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shurr - вряд ли

sqr - offline sqr
14-05-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Прекрасно работает.
В чистом поле и при отсутствии монстров в пределах видимости

Rakshasa - offline Rakshasa
14-05-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurr
Нет, в Фулплейте не снекается никак А раздеваться каждый раз - лениво, поэтому, мы люди честные и не воруем

L.O.D. - offline L.O.D.
14-05-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хожу в фуллплейте, самом что ни на есть тяжелом, воровать не мешает - главное чтоб тебя НЕ ВИДЕЛИ. Иконка включилась - и тягай. Из карманов ворую не снимая броника, хоть порой и не с первого раза, но тут может и чисто сам уровень SNEAK маловат - 50.

Хоммер - offline Хоммер
14-05-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurr - переобуваться надо, а остальная броня пофигу.

Хоммер - offline Хоммер
14-05-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут в Красных Горках зашарил к монстрам под Сником подбираться. Глухие они, что ли? Походишь со спины - и четверной удар прям по башке - никто не выживает.

Самое прикольное, что прямо в железных ботах крадуся.

Текущее время: 23:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru