Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » The Elder Scrolls в сети! - ТЕМА ДЛЯ РОЗЫСКА ИГРЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Com - offline Com
03-05-2002 17:53 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher
в общем pipl c ua пишите письма - предлагаешь съездить в Львов ?

2 All :
Кто в Киеве уже скачал и может записать на болванку - отзовитесь, нетерпиться увидеть своими глазами.....

WiCKed - offline WiCKed
03-05-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить, у кого есть Morrowind в Питере заходите в аську 153827901

MustDetz - offline MustDetz
03-05-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫыыыы....
Лазяя по варезным сайтам нарвался на кучу постов "хочу прямой линк".
Прикол: все эти посты склепаны одним пиплом и ни на одном сайте нет на них ответов. Вот так .

Неужели кроме гребаного осла (3 часа 1 метр) помочь некому...

Осел же откуда-то качает, значит должны быть прямые линки - а нет способа замониторить те хосты, к которым он подключается и качать напрямую, или в нем сложная система защиты от "глюпых дураковъ"?

WiCKed - offline WiCKed
03-05-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно Morrowind был здесь http://www.fromthegodz.host.sk/myfiles/ , но мы опоздали

MustDetz - offline MustDetz
03-05-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<censored>, но ведь эта тема муссируется чуть ли не на всех форумах фан-сайтов, варь-сайтов, etc. Неужели ни одного ответа? (пираты договорились никому не давать линку чтобы народ покупал сидюки втридорога )

MustDetz - offline MustDetz
03-05-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все - удолбало искать, энтузиазизм сдох.
Не люблю повторяться, но ... "Если кто увидит пролетающий мимо линк... или рискнет выложит куда-нибудь..." вообщем мыльте, буду весьма благодарен.

==Осел закачал еще полметра (COOL!!!!!!!!! :=)==

(Edited - двусмыслено очепятался)

WiCKed - offline WiCKed
03-05-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kpnemo.emanual.ru/showth...&threadid=4257- тут предлагают залить на фтп

MustDetz - offline MustDetz
03-05-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭКХ, был бы ФТП...........................

WiCKed - offline WiCKed
03-05-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК КАЧАТЬ ОСЛОМ?

brujo - offline brujo
03-05-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



урря один мег осталось докачать 8)

WiCKed - offline WiCKed
03-05-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brujo, ты не из Питера случайно? Если из Питера скинь на болванку ПЛИЗ или на фтп скинь

brujo - offline brujo
03-05-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
нет сорьки помочь не смогу
только сибирякам кому надо бут

WiCKed - offline WiCKed
03-05-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, чувствую придётся из осла качать. Кстати MustDetz не так уж и медленно качает он я уже 2 метра слил, хотя начал несколько минут назад

DrSergey - offline DrSergey
Post03-05-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересет игра в Киеве, помогите купить пожалуйста

Doppelganger - offline Doppelganger
03-05-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, выкачал я с шаререактора образ для записи. Писал CDRwin оба раза запоролась запись на 96-97 процентах. "№;%:? ;%:%?*: Ни у кого больше такой подставы не было ?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-05-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Ты нас убил..........

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
03-05-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Не бойсь, еще попробуй...
А потом поделись.
Кстати, камрады, на Митино или Горбушку никто не заскакивал??
Ведь Героев тоже сразу после релиза начали продавать, хоть и из под
полы...Все проще, чем с ослиныи тормозом мучаться

Doppelganger - offline Doppelganger
03-05-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone Дело в том, что у меня гемор с тем, чтобы донести с работы до дому файл, я думаю, что смогу сделать это не раньше чем завтра вечером. Так что если что и получится, то не раньше чем завтра вечером (часиков в 12), но пытаться буду.

Urza - offline Urza
03-05-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в Иркутске сольет пишите [email]petrov_j@istu.irk.ru[/email]

LEPRICON - offline LEPRICON
04-05-2002 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark_reaper
Хех,можно даже и не пытаться Прийдется нам ждать пока дойдет от акеллы версия или если все будет хорошо то может и пиратку попробовать купить.... Правда имхо к нам она дойдет только через недели две-три...

Dark_reaper - offline Dark_reaper
04-05-2002 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEPRICON:

Я буду искать среди знакомых и не очень людей с жирным каналом. Мож куда-нить наткнусь! Если, что-нить обнаружу, обязательно сообщу!

ICQ: 56600107

Sergey-I-I - offline Sergey-I-I
Exclamation04-05-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто может в Москве на балванку скинуть???
Отзовитесь plzzzzzzz!!!
Я пока сгоняю на разветку на Митинский.
Если там найду то сообщю!

[email]Sergey-@mail.ru[/email]

Judeau - offline Judeau
04-05-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скaчaл с oслa шaререaктoрoвский(фaрлaйтoвский) релиз. Нaмaнo зaписaлoсь и инстaльнулoсь. Всё бегaет, игрa кул унд рул!!!

Doppelganger - offline Doppelganger
04-05-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Judeau Значит надо работать над собой

Justice - offline Justice
04-05-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере появится днем пиратка - обещали в палатке на Горьковской. Предложение о покупке снимаю...
Акелла промахнулась...

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru