Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » The Elder Scrolls в сети! - ТЕМА ДЛЯ РОЗЫСКА ИГРЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Idol - offline Idol
02-05-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sqr

Да нет

MustDetz - offline MustDetz
Unhappy02-05-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, сааавсем нет добрых человеков?
Ну объясните хоть ламосу, как качать с ШАРЕАКТОРА?

Doppelganger - offline Doppelganger
02-05-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MustDetz Ставишь eDonkey2000 который можно найти например на www.filesearch.ru после чего ссылки на шаререакторе начинают работать. Если чего не так, спрашивай (правда у меня очень медленно качается сейчас вообще перестало)

MustDetz - offline MustDetz
02-05-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



THNX, Doppelganger.

Поопробую... Нда, а кроме шареактора мест нет - у меня с ним коннект конкретно отстойный, и потом что-то нигде обезьяна не сливается..............

Эх, неужели нет никакого @дружественного@ FTP.

MustDetz - offline MustDetz
02-05-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Doppelganger:

Итого, как юзать эту обезьяну?

Sorry for ламерство (ну чесслово не усек что надо делать дальше

Doppelganger - offline Doppelganger
02-05-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MustDetz В моем случае,
1. Запускаешь
2.Жмешь кнопочку connect
3. Должно работать
И это не обезьяна а осел )

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
02-05-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрые люди с толстыми каналами! На вас уповаю!
Может скинет кто на болванки или поделится??
А то английскую вообще не реально будет достать, а надо...
Я заплачу!(в смысле бабками, а не истерикой)
Готов даже подъехать со своей болванкой. Ну что вам стоит?!?!
Оставьте телефон или мыльте [email]yogurt77@mail.ru[/email]
Idol, ау! Может ты смилостивишься??

Shadowspawn - offline Shadowspawn
Red face03-05-2002 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую! TESIII вышел, а одноглазые, чтоб им пусто было, печатать боятся.
Ждал 6 лет, чобы на укоцанную "это я область" любоваться!! Нет уж, увольте. Если есть возможность скиньте на болванку кто-нибудь. Я естественно тоже готов заплатить (в разумных пределах). Намыльте кто-нить.
[EMAIL]gobul1999@mail.ru[/EMAIL]

Изменено: Shadowspawn, 05-05-2002 в 09:44

brujo - offline brujo
03-05-2002 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тащу из ослика только первый диск при хорошем стечении обстоятельств будет в понедельник при очень хороших уже завтра кому из новосибирцев бут нужно поделюсь писака нема так что только с винта на винт

AlexRaven - offline AlexRaven
03-05-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2brujo
Я из Новосибирска! Выходи в асю - винт уже у меня под мышкой!

Vic_Odin - offline Vic_Odin
03-05-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте на мыло прямую ссылку, а то через осла не качается не хрена
[email]vic_odin@pisem.net[/email]

MindWorm - offline MindWorm
03-05-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тожа хочу Morrowind...

Может кто "из Москвы" зальет на болванку 1-й диск?
Буду очень признателен...

Пишите: [email]to_alexey2000@mail.ru[/email] (Оговорим цену и место встречи)

kender - offline kender
Question03-05-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хочется поиграть в Morrowind
Может кто в Питере зальет на болванку? Естественно за вознаграждение....
Пишите на мыло: [email]ken@nm.ru[/email]

Vorchun - offline Vorchun
03-05-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж пошла перепись, то на всякий случай кину клич :
Может кто из Минска зальет на болванку(и)?
Надежда на пиратов есть, но вдруг...

Daredevil - offline Daredevil
03-05-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, скажите - есть разница между девиансовым релизом и файрлайтовым?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-05-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно! Народ! Кто кинет на болванки? За денюжку или как еще???
Контакты в профиле!
З.Ы. Не дайте пропасть!

rouher - offline rouher
Talking03-05-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
между fairlight and deviance разницы никакой (кроме крека наверное), просто deviance первой успела закачать релиз на hq, хотя fairlight создали директорию на ~20 минут раньше

у меня есть clonecd релиз ftfiso первого (защищеного) диска, в общем все нормально

после diablo2 это второе _качественное_ продолжение, то есть я пока не разочаровался Ж)) даже наоборот

в общем pipl c ua пишите письма

KamaRAD - offline KamaRAD
03-05-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пользуйтесь прогами типа Direct Connect и лейте себе спокойно все, что хотите.
Через полчаса перекачаю 1-й диск (2-й нафик не нужен, там редактор) и посмотрим, что это за ежики такие.

KamaRAD - offline KamaRAD
03-05-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL
Могу без труда залить на болванки, только вот передать не знаю как ибо я сейчас в Швеции.

Vic_Odin - offline Vic_Odin
03-05-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD обьясни по подробней, че надо сделать?

brujo - offline brujo
03-05-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexRaven
417 Мб слито
одно но качаю удаленно с работы туда попаду скорее всего в понедельник в силу некоторых причин
если у тебя широкий канал и мало терпения 8) могу выложить на фтп оттуда сольешь

Vic_Odin - offline Vic_Odin
03-05-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Канал 2 Мbits. Кинь на мыло ссылку, а то за фаерволом плохо сидеть. [email]vic_odin@pisem.net[/email]

KamaRAD - offline KamaRAD
03-05-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vic_Odin
Знаю только директ коннект, а посему идешь сюда:
http://www.neo-modus.com/?page=Download
и скачиваешь прогу. Устанавливаешь все настройки, коннектишься. Если у тебя файервол, то выставь пассивный режим. Все.

Justice - offline Justice
03-05-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из Питера. Куплю за 250р. www.tommythegun@mail.ru

Doppelganger - offline Doppelganger
03-05-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, если я его таки надыбаю (чего-то уж больно медленно он из осла тянется ) запишу бесплатно на своем резаке всем, кто сам ко мне приедет со своей болванкой. Как только надыбаю, скажу.

Текущее время: 02:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru