Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игры для 2-х компов по модему?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sdriver - offline Sdriver
Question28-06-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры для 2-х компов по модему?

Есть ли какие-нибудь хорошие игры, в которые можно играть связав 2, компа по модему, а не через интернет?

Если кто знает конкретные игры - напишите, а то как-то неохота покупать все подряд игры и проверять их на наличие этой возможности.

Заранее благодарен!

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile01-07-2001 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты бы определился с тематикой, а то все писать упаришься.
Ну а пока парочка.
MechCommander
SeriosSam

Sdriver - offline Sdriver
Smile01-07-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу с другом поиграть в какие-нибудь игры. Это может быть и гонки и стратегия и 3D-шутер...

Не могу понять каким образом можно связаться с другим компом напрямую, без всяких интернетов и др. серверов.

Может быть нужно из одного компа нужно сервер сделать, а с другого на него дозваниваться, но как это можно сделать???

Помогите кто чем может!!! Надоело с компом резаться - хочу с реальным соперником, но не настолько богат, чтобы в интернете постоянно сидеть...

ELN - offline ELN
Smile02-07-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОПРОБУЙ БИЛЬЯРД SPOOL9

night StaLker - offline night StaLker
Smile02-07-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в дюка нюкема гоняйте

там звонилка своя

Otly - offline Otly
Smile02-07-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarCraft (реал-тайм стратегия)
Alien vs Predator (3d-экшн)
Heroes of Might and Magic 3 (походовая стратегия), кстати и модем не нужен - можно за одним компутером играть

P.S. Если знакомых хватает, можно на ночь в клуб - дешево и сердито (тот же StarCraft, Half-Life Counter Strike, Alien vs Predator, Unreal Tournament)

night StaLker - offline night StaLker
Smile03-07-2001 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOOM 2

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile03-07-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство сетевых игр, ориентировано на пользователя знающего только Save & Load так-что связь там устанавливается просто. Но вот есть отдельные представители, для которых предварительно надо TCP/IP настроить. Для этого лезешь в фак по виндовс в раздел RAS и там смотришь.

Vize - offline Vize
Smile07-07-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче по модему моно игратть влюбые игры где есть сетевая игра тобишь просто по сетке.
Для етого на одном компе заходишь в сервер удаленного доступа там нажимаешь типа разрешить
и внизу радом с часами появится иконка теперь любой кто тебе позвонит будет коннектится.
Твой друг должен создать соединение в удаленном доступе и позвонит тебе.
Токо учти что надо создават игру по сетке.
Насчет игр то если играть то токо в стратегии и рпг
В 3декшн непоиграешь покрайне мере у меня неполучадось слишком большой пинг(q3 half-life) а слайд шоу мне ненравится.
Круто играть в игры где по модему 2 напрохождение играть моно (baldurs gate1-2-tob diablo1-2) последний раз играл с другом по модему в baldurs gate просто супер.
Таже история и с гонками я прада играл в них немного но Nfs rulezzz для меня а помодему просто отстой играть невозможно.
Единственное с чем я неразобрался как конектится на 56000 по модему с другом. В инет залазиет на 56к
а к другу звоню 33600 и хоть убей (модемы у обоих 56000) может кто подскажит.

P.s сервер удаленного доступа заходишь в удаленный доступ там где написано файл Правка есть такая минюшка Сервис там он и будет.
если нет то установи с дика черес установка и удаление.

FraGGod - offline FraGGod
Smile08-07-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что форточки показывают 33600 абсолютно неважно, фактическая скорость передачи данных от этого практически никак не зависит.

Sdriver - offline Sdriver
Smile09-07-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где он находится - этот сервер удаленного доступа??? У меня есть только "Сетевое окружение", но там ничего не настраивается - пишет нет сети.

Vize - offline Vize
Smile09-07-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ти нетуда смотришь .
Заходишь в мой компутер.
потом в удаленный доступ к сети.
Там рядом в верху где написано файл, правка
будет сервис нажмешь и там будет сервер удаленного доступа.
Остальное я доетого написал.

spetznatz - offline spetznatz
Smile09-07-2001 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliens vs Predator

Vize - offline Vize
Smile11-07-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бля ай стормозил не сурвис а соединение там будет сервер удаленного доступа.

Ksandr - offline Ksandr
Arrow12-07-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, модем это круто... было время... И в starcraft гамимся, и в blood и во много чего ещё... Но, к сожалению, гамится вдвоём не прикольно - уж слишком плохой коннект зачастую, особенно если не в одном районе живём, поэтому надо либо через ИНет, либо уж по клубам ходить... Кстати, у меня тут прямо во дворе открылся недавно филиал одного весьма широко распространённого клуба и вот уже две с половиной недели мы там нахаляву гамимся... Кууулл

Sdriver - offline Sdriver
Smile12-07-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня почему-то в соединении в "Удаленном доступе к сети" нет никакого сервера удаленного доступа...

Otly - offline Otly
Post12-07-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sdriver:
Заходим в Пуск/Панель управления/Установка_и_удаление_программ.
Переходим на вкладку Установка_Windows. В списке выделяем пункт Связь (щелкаем по слову Связь) и жмем кнопку Состав...
В появившемся списке ищем Сервер_удаленного_доступа и ставим возле него галочку.
Жмем Ок. Еще раз жмем Ок. После чего начнется установка этого самого сервера (понадобится дистрибутив с Windows).

После того как все будет установлено (возможно понадобится перезагрузка компутера), открываем Проводник.
Внизу списка дисков/папок как раз над Сетевое_окружение будет пункт Удаленный_доступ_к_сети. Жмем на него.

Теперь в верхней строке менюшек (Файлы/Правка и т.д.) жмем на Соединения. Там будут пункты Подключить, Новое_соединение, Настройка и Сервер_удаленного_доступа.

Жмем на Сервер_удаленного_доступа. Появится панель настроек. Там выбраем Разрешить_удаленные_подключения (остальные пункты не трогаем) и жмем Ок. Если модем свободен, то возле часов появится значок красненький. Это означает, что ты ждешь звонка.

Теперь твой товарищ может тебе позвонить, щелкнув на названии ранее созданного соединения (для этого он должен выбрать пункт Новое_соединение в вышеприведенном меню и ввести название соединения и твой номер телефона) и нажав кнопку Подключиться.

Когда он позвонит, компутер "снимет трубку" и значок станет зеленым.

После чего запускаем любую игру, предусматривающую мультиплеер через локальную сеть (Local Network, LAN). Один из вас (независимо от того, кто звонил) создает сервер (в игре это обычно так и называется - Create server). У другого в списке серверов появляется созданный сервер, он его выделяет и жмет что-нибудь вроде Connect. После чего вы обычно переходите в предыгровую зону, где можно трепаться и выбирать игровые опции перед игрой. Далее от конкретной игры зависит.

Sdriver - offline Sdriver
Smile13-07-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо О Г Р О М Н О Е !!! наконец-то понял...

Second Edition - offline Second Edition
Post14-07-2001 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Попробуй Counter-Strike.

acidgames - offline acidgames
Smile26-07-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Warcraft
Warcraft 2
Need For Speed
Need For Speed 2
Need For Speed 3

Dren - offline Dren
Question14-02-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого ос хр распишите тоже самое только для ХР с мастером новых подключений замучелся модемы трещат везжат гудят как сирены а толку нет

Текущее время: 23:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru