Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Battle for Middle-Earth 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Severus - offline Severus
09-03-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Battle for Middle-Earth 2

Купила игру на двух дисках NEOGAME , но проблемма что в игре нет звуков окружения, в главном меню ,а при боях мои воины молчат как партизаны, а ведь сами понимаете что эта игра без звуков сражений ничто. При нажатии кнопок, добавлении опыта и т.д. звук есть. Помогите , из-за чего это может быть????

bellking - offline bellking
09-03-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus
Так первая часть уже была даже в пиратском исполнении на 3-х кд, так что боюсь, все плохо.

ЗЫ. Она уже таки вышла? Отличия от первой, если можно...

Severus - offline Severus
09-03-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще толком не играла так как без звука удовольствия ноль.

bellking - offline bellking
10-03-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus
Кстати, сколько она у тебя весит? Сегодня зашел в магазин, увидел ДВД с этой игрой и взял. В первую часть не играл, видел мельком. А тут захотелось чего-то красивого и масштабного. Хотел сначала SW: Empire at War взять, но ее уж сильно как-то опускают. Но фишка не в этом. В системных требованиях на диске значится 5.5 гигов свободного места, столько же занимала ACt of War. Приду с работы - проверю, так ли это.
ЗЫ: там ведь еще филмы должны быть, я по крайней мере вступительный ролик видел.

Severus - offline Severus
10-03-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Весит установленная 3,24 Гига. Напиши как у тебя игра установилась и все ли в порядке со звуком? Может тоже тогда ДВД возьму. А у меня вступительного ролика не было -точно- паршивая пиратка!!! А в первой части кстати эти видеоролики начинали изрядно доставать когда их нельзя было пропустить. Властелина колец я смотрела раз 20 но ролики достали потом.

ADv - offline ADv
10-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильная пиратка какраз на 5.5г устанавливается. Никаких проблем с чем бы то нибыло нет. Правильная - это The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II (C) EA Games *DVD9* от релодедов.

bellking - offline bellking
16-03-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus
Ну да, 5,6 гигов. Роликов там порядка 64 штук на 1,5 гига или около того, правда, они сделаны на движке в перемешку с рисунками. Со звуком все ок.
ADv
Правильная - это The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II (C) EA Games *DVD9* от релодедов.
DVD9 - почему девятка. Там какие-то доп. материалы есть в оригинале? У меня DVD5, там 5 файлов сетапа по 724 мега каждый, только последний вроде меньше.

ADv - offline ADv
17-03-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD9 потому как оригинал такой. Это уже наши подурезали до DVD5. Там 1.8г звуков на всяких польских, французких и прочих языках, которые можно безболезненно удалить.

Текущее время: 10:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru