Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Родник эмоций
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ахиллес - offline Ахиллес
Arrow30-06-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родник эмоций

Последнее время стал за собой замечать, что классифицирую все вокруг (искусство в основном) на рождающее\нерождающее эмоции, рождающее в свою очередь на рождающее одни\вторые\третие, etc. Очень интересно порой включить песню моментально вызывающую пофигизм или включить хороший фильм с хорошим зарядом живой романтики. Хочу поделиться частью сильных вещей, известных мне.

1. Музыка.
а) Наутилус.
Эти реки - безысходность
Джульетта - чистой воды транс
Всего лишь быть - тот самый пофигизм
Бриллиантовые дороги - одиночество

б) Anathema
Lost control, Empty, Regret - депрессия нагнетание
Silent Enigma - депрессия выход

в) Eminem
Stan, KIM - йопт... нагнетание и спад за несколько минут, депрессии как небывало, хочется чем-нибудь общественно полезными заняться

г) Ария
Раб Страха, Бой продолжается - хорошо отправляться на конфликтные ситуации, прибавляет уверенности.

2. Литература
а) Пушкин - хорошо читать когда кинула девушка. Заряд здорового реализма, гут... Почему то кроме реализма ничего больше подчерпнуть не могу :/

б) Эрленд Лу - небольшое отступление в счастье когда проблемы обступили, очень хорошие ощущения.

в) Патрик Зюскинд - при смятениях, любых.

3. Водка
Универсально, на все случаи жизни

Было бы интересно услышать ваши источники, господа...

wdw - offline wdw
30-06-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пыыыыыыво!!

Убивающий Время - offline Убивающий Время
30-06-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой источник-музыка, которую можно услышать один раз в жизни, при установке WinXP.

ЗЫ ( ) Раньше, когда я был маленьким ламером, я переустанавливал ос чтобы услышать ЕЁ. А теперь, когда я стал большим ламером, я узнал, что просто нужно найти в папке *:\WINDOWS\system32\oobe\images файл title.wma и открыть его...

Зереша - offline Зереша
01-07-2004 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Водка -- главное из искусств.

Shatoon - offline Shatoon
02-07-2004 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



экстрим в жизни и спорте.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-07-2004 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



тяжелый металлЬ..

Текущее время: 13:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru