Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Межрёберная невролгия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Splash Damage - offline Splash Damage
Unhappy26-06-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Межрёберная невролгия

Кто-нибудь мучался от такой фигни? Это когда вроде бы здоровый, дружащий со спортом человек вдруг начинает ощущать сильные боли в рёбрах при дыхании. И приступами иногда просто сворачивает пополам и даже не упадёшь на кровать, т.к. лежать больно и так, и так, и по-другому.
Диагноз 99.9%, т.к. раньше уже такое со мной бывало и к врачам ходил.
Этот долбаный "врач" не смог мне дать внятного ответа на два вопроса: почему возникает и как лечить. То есть прописал он мне витамины и всё. Со временем, как обычно прошло.
Вот теперь опять мучаюся. Уже недели две
Посоветуйте, что делать! У меня медкомиссия важная на носу - надо быть в форме!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-06-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Межрёберная неврaлгия
Посоветуйте, что делать! - дуй к нормальному врачу Самому лечиться не стоит, ибо причин для сией фиготени може быть куча, начиная от неправильных физ. нагрузок и переохлаждения, заканчивая другими болячками вроде аневризма аорты. Если сильно припрёт - бахни анальгинчику или аспирина какого.

Убивающий Время - offline Убивающий Время
26-06-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gradusnik.ru/rus/doctor/...ostkrfemlingfar

Splash Damage - offline Splash Damage
26-06-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я загрузился совсем Люди по 4-6 недель на таблетках от этого живут в пастельном режиме, оказывается. А у меня раньше "само" проходило за пару недель... Так, может быть и не проходило, а просто симптомы пропадали... Мдя И лечение какое-то сложное: "применение разгрузочных корсетов", "массаж мышц спины", "плавание в бассейне", и т.д. то есть сам не вылечусь?
А врачи уж какие есть; давно уже их нелюблю.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-06-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
то есть сам не вылечусь? - ахха. Только ещё хуже будет

necros - offline necros
28-06-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
У меня оно самое бывает. Закономерности и периодичности - не выявлено. Проходит(-ло) само всегда. Раньше бывало: заржёшь хорошенько над какой-нить темой во Флейме - потом разогнуться страшно.

По началу думал - инфаркт.

ЗЫЖ но чот давно оно меня не тревожило.

Men Ar - offline Men Ar
28-06-2004 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros По началу думал - инфаркт
Бывает периодически кратковременно... даже страшненько становится... Сидишь так и думаешь... мамочки... а дышать-то теперь как? Ых, ых, ы-ы-ыххх... Туда - пожалуйста, в себя - никак Пока думаешь над решением этой сверхважной задачи, оно как-то само собой рассасывается

necros - offline necros
29-06-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Во-во.

Splash Damage - offline Splash Damage
Red face29-06-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готовлюсь к медкомиссии: намазался фастумгелем, обложился весть электрогрелками: сижу греюсь. Жду

Men Ar По началу думал - инфаркт
Хотя, если боль слева (у меня сейчас справа), то действительно кажется, что сэрдцэ

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2004 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Splash Damage Хотя, если боль слева (у меня сейчас справа), то действительно кажется, что сэрдцэ
она и слева - кажется, что сердце... и снизу и сверху

Romsan - offline Romsan
30-06-2004 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Splash Damage по большому включи в список занятие в басейне. Полчаса плавания в мягком режиме. А быстро - вылечить никак, симптомы только можно снять.

Splash Damage - offline Splash Damage
30-06-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan быстро - вылечить никак, симптомы только можно снять.
Вот это в данной ситуёвине мне и надо. Модет, потом и лечить соберусь
А на счёт басейна: ходил вчера плавать на залив - больно, блин! А как Чапаев, одной рукой грести - устаю, не успев наплаваться.

Romsan - offline Romsan
30-06-2004 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Splash Damage Вот это в данной ситуёвине мне и надо - мази действуют на всех очень по разному. Наверно и посоветовать ничего не смогу - совет врача.
ходил вчера плавать на залив - больно - спокойней... брасом, Смысл не в проплытии 5 километров а характерной работе мышц при уменьшеной внешней и внутренней нагрузке. Твой вес в воде резко снижается, мышцы(те, которые поддерживают костяк) постепенно расслабляются и от работы размегчаются...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-06-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan
Твой вес в воде резко снижается, мышцы(те, которые поддерживают костяк) постепенно расслабляются и от работы размягчаются... - вот какие интересные факты.. Бредово сказано, но суть ясна. Только в таком случае лучше уж пару-тройку сеансов массажа, эффективней будет

Romsan - offline Romsan
01-07-2004 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Hresvelgr мог бы поспорить... но наверно не буду. Скажу только одно: Масажист не чуствует боль и не может масажировать сразу всю группу мышц.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-07-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan
мог бы поспорить... но наверно не буду - и не пытайся
Скажу только одно - а я скажу другое - проверял сам сии методы. Впрочем, многие тоже могли что-нибудь проверять..
не может масажировать сразу всю группу мышц - угу.. Какую группу мышц и зачем сию таинственную группу всю сразу массажировать?

Romsan - offline Romsan
Talking01-07-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Hresvelgr и не пытайся - якши. Куда мне с моими болячками да против студента медика

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-07-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsan
против студента медика, которого судебная медицина привлекает куда больше, чем обычная, "лечебная"

Текущее время: 23:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru