Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Gangland
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Phantom - offline Phantom
Exclamation26-03-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, мне все-же удалось запустить гейму, но через Ж...
СД копию диска мне получить не удалось, однако с физически отключенными от IDE сидюками, виртуальная копия на Alcohol120% v1.4.8 запустилась нормально. Далее столкнулся с тем, что сабж вылетает при старте сингл игры, но это вроде как лечится патчем 1.1, но после всех экспериментов мне уже не хватило сил качать 20мег через домашний модем
Так что продолжение следует...

ЗЫ. Кстати, через Daemon v3.46 образ не запустился.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
27-03-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столько мороки из-за, в общем-то, хиленькой игры...

Phantom - offline Phantom
27-03-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez Что-же ты нам бедным не объяснил это раньше!? Я бы не мучался, если бы мне аргументированно доказали ее хилость!
А если серьезно, то меня гораздо больше интересует перенос и другие разборки с StarForce3. Я пока JA последний гоняю, да и Sacred ожидает.
Ну а если мои эксперименты кому и помогут, то что тут плохого!?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
30-03-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, все ваши труды is a complete waste of time. Патамушта а) игра хреновая, бэ) StarForce видоизменяется от продукта к продукту, и шифрованию подвергается разное количество файлов.

В доказательство второго - старфорс кое-как умеют ломать только в группе Souldrinker, остальные держаться в стороне. С чего бы это? Неужто алкохолем пользовацца не умеют?
В доказательство первого - Дон Капоне (Legal Crime) + корявое 3д + незатейливая боевая система "мой автомат больше твоего" + возможность в полной мере оценить демо-версию. Вердикт - проходит мимо жестких дисков, особенно в свете иных релизов.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-03-2004 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Bender B. Rodriguez

В доказательство первого - Дон Капоне (Legal Crime) + корявое 3д + незатейливая боевая система "мой автомат больше твоего" + возможность в полной мере оценить демо-версию. Вердикт - проходит мимо жестких дисков, особенно в свете иных релизов.

И все это - лишь твое мнение.Которое,кстати,может быть
опровергнуто каждым присутствующим.Сколько людей-столько
и мнений

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
31-03-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, чего-то я пока не вижу моря восторгов и слёз счастья, а народ не бьётся в экстазе. Прямо скажем, не стоит игрулька трудов, её вполне даже можно и пропустить, мир от этого не перевернётся. Потому что не знак это, не веха, и не новое слово в жанре. Так, сикось-накось wannabe...
Гораздо полезнее заняться, например, мультиплеером в Splinter Cell 2

Bupb - offline Bupb
29-05-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока вы тут спорите по поводу того стоит она таких трудов или нет... мож мне кто ответить по самой игре?
я вот например нифига не понимаю...
прошел вроде как первую миссию... замочил T-Gun или как там его... мя выкинуло в окно статистики... а дальше хз чего делать..
новая миссия не начинается.. еси нажать на зеленую кнопку в нижнем правом углу то опять таки начнется эта же миссия..
есть правда возможность изменить уровень сложности, но неужели надо проходить одну и ту же миссию три раза для того чтоб пройти на новую?

WinXP - offline WinXP
30-05-2004 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb Там возле зеленой кнопки есть картинка и 2 переключателя (< и > ).

Zaur - offline Zaur
10-07-2004 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая трабла предпоследния миссия, цель миссии накопить 100.000$ за определённое время, даётся три упровляющих сказано разместить их в магазинах и прибыль увеличится я так и сделал но нечего непроисходит вобще, чё делать некто неподскажет?

Еще такой вопросик миссия 10, за прохождения этой миссии даётся шпион, немогу некак пройти по всякому пробывал может ктонибудь тактику дать? а то хочется шпиона поюзать


У меня лицинзионка от Акеллы стоит ли качать патчи и встанут ли они на Акелловскую версию?

Текущее время: 13:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru