Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » В чем для вас измеряется счастье?
В каких единицах для вас измеряется счастье?
в секундах
в минутах
в часах
в годах
в прожитых жизнях
Счастье? А что это?
Счастья не бывает. Это романтическая чушь.
Я сам - Счастье!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-11-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maldoror
Это для женщин. А для мужиков -- в девушках!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
22-11-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очередная флеймовая тема. и не надоело?

Sealeg - offline Sealeg
22-11-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Darth Schturmer
кхм.... может для мужиков в куб. см. ?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
22-11-2003 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В литрах на градусы.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
23-11-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счаастье,счастье...
А что такое енто ваше "счааастье"?

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
27-11-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастье - это когда у тебя все дома...

Изменено: Добрый Злодей, 27-11-2003 в 13:17

Drone - offline Drone
27-11-2003 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



блин.. я так подумал подумал.. и решил что счастье во все времена разное. в детстве одно, дальше - другое..
кароче для меня сейчас будет наивысшем счастьем не вылететь из института и не влететь в армию!
а если от армии откосить, то и из института вылететь будет не так страшно!

kokain - offline kokain
02-12-2003 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



счастье - в постоянном самосовершенствовании, самопознании и полной отдаче любимому делу....все остальное - понты

Mx - offline Mx
02-12-2003 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



RUSSPOT
очередная флеймовая тема. и не надоело?
Смешно не что сказал, а кто сказал.

Добрый Злодей
Счастье - это когда у тебя все дома...
Ну уж неееет!!! Чем меньше думаешь, тем счастливее, эт точно. Не нужны мне все дома! Счастье содержит компонент оригинальности, а свободу от комплексов можно достичь лишь неимея мозгов (частично). Что не есть плохо, если отсутствующая часть мозгов кроме комплексов в себе мало чего содержала.

kokain
Ну почему правильные мысли о жизни должны иметь отношение к наркотикам. Вот и ты, kokain, туда же . Я сэршенно согласен!

jusio - offline jusio
02-12-2003 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в субботах... Дотянул до субботы-и вот,оно, счастье=)

Tanger - offline Tanger
05-12-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может оно ихь бин на самом деле не счастье а, скорее удовлетворение? а?
Имхо счастливый - это мёртвый.

Текущее время: 23:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru