Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Любимое оружие,или что помогало мне вершить справедливость ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Battlemage - offline Battlemage
16-09-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух-ты, древняя тема-то какая .
Лучшее оружие - это холодные руки в сочетании с горячей головой и чистым сердцем.
"Мы гоблинов душили-душили, душили-душили, душили-душили" (с) Anonymous

multivak - offline multivak
16-09-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Ты голову то все-таки береги. Руки ладно а головой гоблинов таранить себе дороже. И кружится она потом и звездочки с птичками.

Изменено: multivak, 16-09-2005 в 10:50

Battlemage - offline Battlemage
16-09-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну дык, я, чтобы она у меня от вида разбитых гоблинов не кружилась, специально на этих нелюдей шлем надеваю - так хоть не видно как у них бошки кокаются.

Аауи - offline Аауи
17-09-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А мне больше всего нравилось оригинальное оружие из адд-онов: Истинное Пламя, Огонь Надежды и Булава Аэвара. У них модели прикольные.
Больше всего пробегал с Огнем Надежды.

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь на мой взгляд, бегать с Огнём Надежды - это как - то... Ну несоответствующе, чтоли... Пришить собственную жинку и пользоваться её же мечём...

Мой любимое оружие на средних уровнях - гномский топор с огнём по максимуму, зачареный трофейным булыжником с известно чьего стола. Главное - сделать себе амулет или что угодно другое с зачарованием на отпирание замка 100 (любым камнем), пройти пару квестов Ажиры и затем обобрать всё рабочее место вышеописанной дуры. Топор найти уже сложнее. Но зато в результате получается отличное оружие, с которым можно пол игры пройти. Ну а там уже как сложится - найду какой - нить артефакт помощнее - использую его, но в конце всегда ессно пользую Пламя.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
17-09-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Каюсь, так до сих пор и не нашел артефакты (сам знаешь, какие). Неохота идти в эту задницу.
Хожу сейчас с даэдрическим посохом, неплохо зачаровал камнем (кстати, этой дуры... хех, случайно так вышло ) на отсос жизни в 54 пункта. Всех валит только так, владыку дремора на 100 сложности с 2-х ударов.
Кстати, у кого можно купить заклинание на отсос маны?
на мой взгляд, бегать с Огнём Надежды - это как - то... Ну несоответствующе, чтоли... Пришить собственную жинку и пользоваться её же мечём...
Все нормально. Эта дрянь направо и налево трахалась хуже распоследнего крылатого сумрака. Да еще и мужа отравила, @. Так ей и надо.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x да у кого угодно. Просто обшарь все гильдии магов, все телваннийские конуры - наверняка найдёшь. В храмах тоже не мешало бы походить, правда, там собираются в основном менделеевы; но пара - тройка заклинателей найдётся.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
17-09-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Ты про отсос маны? Ни у кого из них не видел такого спелла в их небогатом асортименте.

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x поищем, не боись... Ты главное почаще заходи...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
17-09-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А такой спелл вообще есть? Я находил только клинки с таким энчантом. И сделал вывод: если есть энчант, должен быть и спелл.
P.S.: Блин, поневоле в сглаз поверишь! Сам сейчас на Фуллрест зайти не могу (Cannot Connect).
заходи почаще
И рад бы, да выделенки нет и не предвидится, а на модеме не сильно посидишь...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Что ты подрузамеваешь под отсосом? Всмысле отнятие магии у жертвы и переброска её на тебя? Или поглощение заклинаний? Или уменьшение магии? Или повреждение интеллекта?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
17-09-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Это как отсос жизни. Ну да, отнятие магии у жертвы и переброска её на тебя.
P.S.: Я подпись подредактировал...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс... Вот что я нарыл...

Поглотить магию

Виннус Лацинниус
Терана
Вавал Орети
Мельвур Ринду
Тул

Поглотить магию (дист.)

Кай Косадес
Миссун Акин
Виннус Лацинниус
Мельвур Ринду
Сенинди
Морри Ормин

Если что то могу написать их местонахождение...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
17-09-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Если что то могу написать их местонахождение...
Из всех знаю только Косадеса. А он разве чему-то учит?
Опиши, где некоторые из них находятся. Если, конечно, не сложно.
P.S.: Зарегился-таки на Фуллресте? Поздравляю!!!
А почему я там (на Фуллресте) не могу написать тебе в личку?

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x Скамп отменяется... Есть Скампецкий! Просто я не мог зарегиться, потому что, похоже, мой ящик удалял это письмо, или ещё из-за какого-то глюка. Но почему - то ник существует. Я не стал менять мыло, а просто создал новый ник и указал ящик на Яндексе, куда через две минуты и пришло сообщение с ключом активации.

Я написал тех людей, которые ЗНАЮТ это заклинание, но не обязательно учат ему. Может, если будет время, и посмотрю, кто из них учитель.

Изменено: Скамп, 25-06-2007 в 15:42

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
17-09-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Я напис ал тех людей, которые ЗНАЮТ это заклинание, но не обязательно учат ему. Может, если будет время, и посмотрю, кто из них учитель.
Посмотри, пожалуйста.

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окей. Лан я спать пошёл, час ночи...

Текущее время: 11:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru