Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Проблема с квестом Prison Key
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Souldrinker - offline Souldrinker
23-06-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с квестом Prison Key

Вообщем захожу в раён с тюрмой. иду в штабквартуру к ментам.
мне там главная баба говорит - притащи мне ключь от главных ворот тюрьмы.
иду в канализацию (как сказала ментовка), мочу мужиков, забераю ключ.
приношу ей - ноль эмоций. новых вариантов диалога не появляеться, хотя ключ в инвенте.
чё делать?

Faga - offline Faga
23-06-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди в тюрьму и завали главного гада...

Souldrinker - offline Souldrinker
23-06-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лаконично =)))
10x

Ikshot - offline Ikshot
23-06-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати говоря ключ можно и не находить -- в тюрьму можно попасть через подвал одного из домов на северо-востоке области. Из подвала идет туннель в тюрьму (там по легенде начальник этой тюрьмы со своей кузиной в шахматы играли).

Souldrinker - offline Souldrinker
23-06-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчёт прохода через дом знаю
я ещё их прислугу к выходу из раёна проводил =)))
просто в квесте написано что я должен принести ключ =)))
лан буду всех выносить

Faga - offline Faga
23-06-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ikshot Только не на северо-востоке, а на северо-западе

RufusUFF - offline RufusUFF
08-07-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, валю я главного гада и все равно никакой реакции! Если, конечно главный это кто то другой а не начальник тюрьмы

Mor'rill - offline Mor'rill
08-07-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RufusUFF
Основной параметр "главного гада" - когда его валишь, из него Intellect Devourer выскакивает и несется к следующему охраннику, чтоб вселится в него. И так толи три, толи четыре раза. После этого можешь идти сдавать квест начальнице милиции и телепортироваться во Дворец Правосудия выслушивать восторги Арибет. Да, мозги Devourer'a прихватить не забудь.

borogove - offline borogove
08-07-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно стражников спасти, убедив свалить подобру - поздорову. пока мой наемник мерялся силой с нач. тюрьмы, я успел обежать всех этих несчастных и посоветовать им подышать свежим воздухом. потом, значить, валим начальника, лягушку эту мозговитую, и привет.

Asvas - offline Asvas
08-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у кого какой наемник Мне удалось уговорить только двоих - одного сразу, и еще одного, пока мозг с ножками перебегал... Правда, сомневаюсь я, что те спаслись - из них вроде что-то зомбиподобное сделали.

borogove - offline borogove
08-07-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ... Как зовут того чувака с большим двусторонним топором? Тигр какой-то. Танк, дикарь.

Вообще ситуация с наемниками какая-то странная. Меняешь их, как перчатки. Когда крал предметы искусства для девушки из борделя, сначала зачищал территорию при помощи того вот танка, потом, через stone of recall возвращался в штаб-квартиру, брал халфлинга-вора (видимо, его воспитали все-таки дятлы. КАК ОН ЗАДОЛБАЛ КРИКАМИ "aye it's open"), вскрывал сундуки и обеззараживал ловушки, возвращался обратно, менял партнеров и шлепал сдавать награбленное в скупку.

надо будет зайти еще в blade trade, или как его там... память ни к черту. посмотреть, кто там еще тусуется.

А что до стражников, так я верю в силу народной медицины. Кроме того, солдату надо иметь крепкий череп; мозги -- это уже лишнее. Глядишь, сержантами станут.

Текущее время: 18:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru